Имба ганкер или что ?

• Имба ганкер или что ?

Короче напал на меня тип когда я рыбачил. Я сразу оказался в 90%ом замедлении (это замедление продержалось до конца моей жизни). Использование каждого из 3 скилов кровопускателя на эскейп ничего не дало. Как будто ничего не происходило. Нажимаю спелл , идет кд, а я так и стою под 90%ым замедлом пока он меня лупит. Пинг 150. Пока он меня бил, откатилась даже Eшка с 30 сек кд. И опять использование ничего не дало. Что это было? Это на самом деле так работать должно и , если на меня нападает вот такой вот тип, то я должен просто смотреть как меня бьют и не пытаться даже скилл юзнуть? Ведь это ничего не дает. Очень жаль что я не записал на видео, как он это делал. Надеюсь мне объясните. В игре где то месяц. Пуха у типа- острый шест.
    • prostok01 wrote:

90% замедло выглядит как обычный перегруз, остальное можно списать на очень удачные станы шеста, но без видоса далее не разобратся.
      Точно, он же быка убил. Я не додумался. Так а скилы же мгновенные. Как их можно сбить? Или может под перегрузом не юзаются прыжки.. Короче буду знать, спасибо...
    • Jandemambes wrote:

prostok01 wrote:

90% замедло выглядит как обычный перегруз, остальное можно списать на очень удачные станы шеста, но без видоса далее не разобратся.
      Точно, он же быка убил. Я не додумался. Так а скилы же мгновенные. Как их можно сбить? Или может под перегрузом не юзаются прыжки.. Короче буду знать, спасибо...
      Когда ты пытался рывком прыгнуть он сбивал рывок колесом или станом на вешке. У рывка (что на вешке что на ешке) не моментальная анимация и ее можно прервать.
      ᕕ( ᐛ )ᕗ