Почему меня унижают в кораптах на уровне сложности убийца?

• Почему меня унижают в кораптах на уровне сложности убийца?

Собственно, сабж. Мб есть какие-то фундаментальные вещи?
      Потому, что на следопыте у меня винрейт около 70-80%. Но одевшись в 7.3 на сложности убийца меня первый встречный мечник с парными мечами заколупал буквально в 5 тычков,а я его толком не раздамажил даже, ну и вообще примеров у меня штук десять. Пушка у меня на 60 прокачана (общая мастерка и конкретно пушка), шлем, боты под 90-98 (как общая, так и частная мастерки), пузо 90 общая и 54 конкретно одетое пузо.
      Неужели прокачка под 100 дает настолько огромные преимущества над теми частями обвеса, которые у меня прокачаны на среднем уровне, из-за чего меня разделывают, как свиную тушку на фабрике роботизированными пилами?
    • SurikenTSD wrote:

Неужели прокачка под 100 дает настолько огромные преимущества над теми частями обвеса, которые у меня прокачаны на среднем уровне
      у людей под 700 прокачка.. не только то оружие/броня которую носишь но и смежные ветки дают бонус...
      На следопыте есть хард кап по ип, а на убийце нет
    • Ну мастерки играют роль, но в принципе в 7.3 как написал автор должно более менее комфортно играться) думаю надо просто потренироваться подольше, если тебя в 5-тычек разбирают, скорее всего либо билд конкретно кривой, либо ты что то делаешь не так) например бьешь в обратку, тем самым помогая оппоненту)
    • Reef wrote:

SurikenTSD wrote:

Неужели прокачка под 100 дает настолько огромные преимущества над теми частями обвеса, которые у меня прокачаны на среднем уровне
      у людей под 700 прокачка.. не только то оружие/броня которую носишь но и смежные ветки дают бонус...На следопыте есть хард кап по ип, а на убийце нет
      Еще и смежные!.. Блин, вот почему в этой игре все надо узнавать именно подобными способами, почему не сделать интуитивно понятный интерфейс, блин... Или обучение. Е-мое.
      Ну, смежные у меня по 0... (

Rzebospol wrote:

Ну мастерки играют роль, но в принципе в 7.3 как написал автор должно более менее комфортно играться) думаю надо просто потренироваться подольше, если тебя в 5-тычек разбирают, скорее всего либо билд конкретно кривой, либо ты что то делаешь не так) например бьешь в обратку, тем самым помогая оппоненту)
      Не, я не то, чтобы папка, но уже и не настолько глупый нуб, чтобы самоубиваться об обратку.)
    • Ну смежные дают 120 (вместе с ношением), мастерка + ношение - 220. Оно того не особо и стоит (разве что основные по 75 и арты по 50 подкачать, чтобы 300/320 выбить). Ну а так отличное/легендарное качество хорошо влияет -)
    • Ношение оно одно, общее) зачем его считать я не понял) а так мастерка нужного предмета даёт +2, а смежная даёт +0.2, соответственно сотня смежных даёт +20 всего лишь) артовые кстати меньше, +0.1 ) и того 6 смежных веток дают что то в сумме около +80 если не ошибаюсь) не в игре, проверить не могу) а прямая ветка даёт +200 как бы прирост от смежных в 40%? получается, но это при выкаченом полностью в 700/700
    • Ношение и основные дают по 0.2 за круг. Арты по 0.1. То, чем пользуешься, 2. Соответственно, ношение + чем пользуешься = 200 + 20. Не артовые вещи по +20. Арты по +10. Сумма = 320 + бонус от тира. Я к тому и говорю, что не артовые по 75, арты по 50, ношение + основное = 300 мастерка из 320. Закачивать всю ветку особо смысла нет.