Как попросить создателей добавить GamePad?

• Как попросить создателей добавить GamePad?

Играл на эмуляторе через геймпад все шикарно все удобно. Но при входе в города выкидывает и расширение мелкое. У них уже все сделано им просто нужно добавить в основной клиент управление для мобильника. Так вот Как попросить создателей добавить GamePad? Собрать подписи людей которые в этом заинтересованы и как то отправить им? Ну на клаве управление говно же. :P
    • Pocanchik wrote:

Ну не знаю, на клаве удобнее, а вообще я бы советовал разрабам допилить игру на пк, а потом порты пилить
      А ты на джойстике играл в эту игру через эмулятор? Я просто хочу сидеть играть на плазме сидя на диване. + У них эта настройка уже внедрена им по идее ее вкл надо вот и думаю поднажать на них) но вряд ли мой 1 комментарий их убедит)))
    • Egor69ok wrote:

Pocanchik wrote:

Ну не знаю, на клаве удобнее, а вообще я бы советовал разрабам допилить игру на пк, а потом порты пилить
      А ты на джойстике играл в эту игру через эмулятор? Я просто хочу сидеть играть на плазме сидя на диване. + У них эта настройка уже внедрена им по идее ее вкл надо вот и думаю поднажать на них) но вряд ли мой 1 комментарий их убедит)))
      Чел, тут мало кого волнует, что ты хочешь и что хочу я, разработчики должны сделать что-то одно и до конца, потом браться за другое(потому что у них руки растут из жопы)
      Я тоже пытался собрать людей в треде для создания(проксирования) на европейский сервер, и что что-то случилось, конечно нет.
    • SeeeJay wrote:

Приезжаешь в Германию в Берлин вот по этому адресу:
      Sandbox Interactive GmbH Pappelallee 78-7910437 BerlinGermany

Залетаешь на фоксе к ним в офис требуешь вызвать Robin Henkys и общаешься с ним. Всё очень просто)

Ага, ну если так посудить, то просто