Общие убежища

• London1454 wrote:

А можете подсказать где есть общие убежища в т6-т7 локах? В т5 локах я нашел убежки а вот в каких т6-т7 локах есть общие убежища? подскажите названия пожалуйста)
      Просто вступаешь в какую то помойку по типу ру-пое или sloth
      и у тебя куча убежек в разных локах
    • CapitanDimon wrote:

London1454 wrote:

А можете подсказать где есть общие убежища в т6-т7 локах? В т5 локах я нашел убежки а вот в каких т6-т7 локах есть общие убежища? подскажите названия пожалуйста)
      Просто вступаешь в какую то помойку по типу ру-пое или slothи у тебя куча убежек в разных локах
      так они же будут просить кучу онлайна и присутствия на всяких ивентах
    • London1454 wrote:

CapitanDimon wrote:

London1454 wrote:

Просто вступаешь в какую то помойку по типу ру-пое или slothи у тебя куча убежек в разных локах
      в помойке типа Тагмы можешь спокойно доджить а в слотах сидят чил гильдии которым похуй
    • London1454 wrote:

Ну смотри, гильдия что бы физически иметь возможность ХОРОШО давать тебе защиту ДОЛЖНА это требовать. Пример: 300 человек блек ордер фактически на равне с 18 000 арчей. Это епт 1:40. Так что наоборот хорошо если требуют, главное что бы не обнаглели - знай цену своему походу на кта, гильдии обычно миллиарды зарабатывают на дурачках кто ходит 5 кта в неделю, верит в "комбенсы" и не требует делить лут с кта.