Опытные игроки

• Опытные игроки

Всем привет, на просторах альбиона всего тройку дней.

1. Начал играть за дагера, бегаю онли авалонки, за 3 часа авалонок более чем 100-150к я немогу нафармить, да и фарм за дагера какой-то печальный, слишком быстро отлетает с учётом Ешки, да и любой гангер слаживает на ура.
      Подскажите стоит ли вкачивать данный класс?
      Впринципе могу играть любым классом, кроме хила.
      Предпочтение в любой мморпг отдавал лукам и дагерам.

2. Бывает захожу очень далеко по авалону и выкидывает в другой стороне карты, есть какой-то способ вернуться в город по какому нибудь телепорту и т.д

3.возможность игры в день 4 часа, опытные ребята отдавшие сотни часов геймплея, если вас не затруднит, распишите как правильно двигаться по игре. ( крафт и собирательство не вариант, так как нелюбитель такого вида деятельности в ММОРПГ)

Всем добра :thumbup:
    • 1. Отличный класс, одноручный дагер сейчас в метее. Нету хороших и плохих классов, так что пробуй и выбирай под свой стиль игры и под задачи, которые тебе нужны в данный момент времени. Все равно качать потом будешь все))
      2. Нету такой возможности, насколько мне известно. Ну или команда /suicide с полной потерей рюкзака ))))
      3. ИМХО. Один из вариантов берешь большой топор в руки и куртку лазутчика на тело идешь фармить соло данжи в черных локах по уровню ветки налетчика. Умереть сейчас в сольниках не вариант. Заходишь в сольник ждешь полторы минуты он закрывается чистишь его и так по кругу. Можно даже найти сольник который респается на том же месте. В итоге загангать тебя нельзя а ты тупо фарм машина. (Топор потому что макимально быстро чистит подземелья). Таким образом качаешь мастерки и лутаешь серебро. За игровую сессию за 4-5часов со стартового экрана дошел до т6 ношения топора и брони + 2к ляма серебра + ветка налетчика на т7. В т7 данах за час будет де то получаться 1-1.5 ляма. Плюс прокачка мастерок.

Альбион игра про гринд без вкаченых мастерках в пвп ты будешь сосать.
    • Кинжалы неплохой вариант, но качать их первым оружием - тяжело. Опять таки, они разные под разные активности, и качать все еще дольше.

В первую очередь, что качать зависит от интересов. Кинжалы - это ганк, соло и смол скейл пвп. Прокачка будет медленнее многих других веток.

Из кинжалов и луков более-менее универсальное - Longbow.

Если вдруг упрется качать кинжалы, смотри на билды со Specter Jacket т.к. аое дпс кинжалам сильно не хватает.

The post was edited 1 time, last by Gerrit ().

• Крафт для новичка тут не вариант да, но вот собирательство я бы все равно советовал. Если ты не убер задрот с топором (на котором в другие активности так себе походишь) то с пве профит меньше, иногда в разы, чем со сбора.
    • Все просто.
      Сначала решаешь ты ориентирован на соло контент или будешь искать гильдию и качаться только в пачке.
      Если соло то вариант один - большой топор и фармишь сольники.
      Если в группе то лучше фаер/фрост...
      Если хочешь и рыбку съесть и на хуй сесть, то качай луки. В целом они везде неплохие - самое универсальное оружие в игре пожалуй
    • Делай то что нравится, иначе быстро сгоришь и перестанешь получать кайф от игры. Для того чтобы получать кайф попробуй себя во всём, так и с оружием. Может ты откроешь фаер посохи и будешь играть на них - потому что больше по кайфу. Эксперементируй и твои ответы сами к тебе придут со временем. Лично по своему опыту могу сказать, что если выкачать двуручные топоры, сможешь выкачать быстро и эффективно любую ветку, топоры по скорости очень быстро проносят сольники, но это онли PvE оружие.

The post was edited 1 time, last by SeeeJay ().

• SeeeJay wrote:

Делай то что нравится, иначе быстро сгоришь и перестанешь получать кайф от игры. Для того чтобы получать кайф попробуй себя во всём, так и с оружием. Может ты откроешь фаер посохи и будешь играть на них - потому что больше по кайфу. Эксперементируй и твои ответы сами к тебе придут со временем. Лично по своему опыту могу сказать, что если выкачать двуручные топоры, сможешь выкачать быстро и эффективно любую ветку, топоры по скорости очень быстро проносят сольники, но это онли PvE оружие.
      Топоры онли пве оружие? алебардой удобно мобцов пинать?
    • CapitanDimon wrote:

SeeeJay wrote:

Делай то что нравится, иначе быстро сгоришь и перестанешь получать кайф от игры. Для того чтобы получать кайф попробуй себя во всём, так и с оружием. Может ты откроешь фаер посохи и будешь играть на них - потому что больше по кайфу. Эксперементируй и твои ответы сами к тебе придут со временем. Лично по своему опыту могу сказать, что если выкачать двуручные топоры, сможешь выкачать быстро и эффективно любую ветку, топоры по скорости очень быстро проносят сольники, но это онли PvE оружие.
      Вполне удобно. Эта же алебарда хорошо заходит в массовой драке.
      Изначально будет туговато идти прокачка но с открытием последней вешки и 6 тиром алебарды мобы плавятся даже в тяжелой броне.
      ᕕ( ᐛ )ᕗ
    • JETracktor wrote:

CapitanDimon wrote:

SeeeJay wrote:

Вполне удобно. Эта же алебарда хорошо заходит в массовой драке.Изначально будет туговато идти прокачка но с открытием последней вешки и 6 тиром алебарды мобы плавятся даже в тяжелой броне.
      Это был рофл про "топоры онли пве"