Бои в проклятых подземельях

• kheeta wrote:

Логика железнаяЕсть «сырой» продукт, или «жри» его или не «жри» совсем
      Нельзя пытаться его улучшить своим мнением со стороны
      Ты «залип» в совдепии, современный мир требует какраз противоположного подхода
      Даже автомобили отзывают для внесения фиксов и улучшений
      Благодаря такой логике населения страны снг и сидят в жопе перманентно
      Казалось бы мелочь- обсуждение игры, но нет - в этом вся философия жизни
      Типичная плебейская логика. Начальство сказало жрать говно и становиться раком. Значит жри и раздевайся.
      Главное - не отсвечивай. Ато завтра и говна не дадут.
      "Самы умный чтоли?"(с)

Это формировалось веками и врятли поддается лечению в рамках жизни одной, конкретно взятой особи)
    • Эта неделя приводит в УЖОС!!!
      В Топ-5 Недельном ПВП все 5 это МОГИЛЬНЫЕ МОЛОТЫ!!!
      На помощь!!

Устал от бадона, нет сил промахиваться ешками))

Вернулся к фаеру в low-geared варианте (сэт 200к), хотя сам терпеть не могу таких нищих, считаю и считал ранее что выходить на бой в сете за 200к против сэта за 1кк и больше это неуважение к противнику (высокий риск и незначительная награда)

Тем временем новое видео из проклятых подземелий

Twitch.tv/Dima_URAGAN
    • Ураган в деле, а дохлый авалонский фрост валяется на полу!!

Продолжаем играть в коррапты бомжесетами файера , иногда разбавляя бадоном

Пользуясь случаем, вашему вниманию представляю ....... "барабанная дробь" БОЛЬШОООООООООЙ МОООЛОТ BANG BANG BANG

Twitch.tv/Dima_URAGAN
    • Бомжемета.....мета..бомжи.... что-то такое слышал?

А аа точно!! Бомже мета это когда одетые на 50к бомжи раздевают гуччи сэты по 2-10кк!! КАк !? Смотри на видео!!

Twitch.tv/dima_URAGAN
    • Dima_URAGAN wrote:

Бомжемета.....мета..бомжи.... что-то такое слышал?

А аа точно!! Бомже мета это когда одетые на 50к бомжи раздевают гуччи сэты по 2-10кк!! КАк !? Смотри на видео!!
      А причем здесь мета? так всегда было. Потому, что модель баланс-системы честно сп*жжена с МОБА без учета ММО специфики. А эта модель(камень-ножницы-бумага) ищначально разрабатывалась под сессионки 5х5.
      Я об этом уже как-то писал в теме, которую удалили админы. Ведь для SBI "очень важен" фидбэк от пользователей.

Пользуясь случаем, передаю пламенный привет утыркам вроде широ, которые с пеной урта писали мне киллометровые телеги, насколько в АО решает IP. Дима наглядно показал, как в экипе на здачу с завтрака можно тупо закликивать противника в обвесе себестоимостью > x20, ваще не морочась позиционкой, доджами, нон-таргетом и прочей лабудой, и вообще "не глядя, что происходит на экране", тупо впилившись в свои КД

Хотелось бы передать привет еще тому, чье имя нельзя называть, дабы админы не удаляли твои посты.
      Уважаемый тестировщик... Ой простит, гейм-дизайнер. Отличная работа. Так держать.

П.С. никаких притензий к Диме, если кому так покажется из текста. Он играет в игру, следуя ее правилам и механикам. В том, что последние реализованы через задницу балбесом-тестироващиком - не его вина.

The post was edited 1 time, last by BackOFF ().

• BackOFF wrote:

Dima_URAGAN wrote:

Бомжемета.....мета..бомжи.... что-то такое слышал?

А причем здесь мета? так всегда было. Потому, что модель баланс-системы честно сп*жжена с МОБА без учета ММО специфики. А эта модель(камень-ножницы-бумага) ищначально разрабатывалась под сессионки 5х5.Я об этом уже как-то писал в теме, которую удалили админы. Ведь для SBI "очень важен" фидбэк от пользователей.

Пользуясь случаем, передаю пламенный привет утыркам вроде широ, которые с пеной урта писали мне киллометровые телеги, насколько в АО решает IP. Дима наглядно показал, как в экипе на здачу с завтрака можно тупо закликивать противника в обвесе себестоимостью > x20, ваще не морочась позиционкой, доджами, нон-таргетом и прочей лабудой, и вообще "не глядя, что происходит на экране", тупо впилившись в свои КД

Хотелось бы передать привет еще тому, чье имя нельзя называть, дабы админы не удаляли твои посты.
      Уважаемый тестировщик... Ой простит, гейм-дизайнер. Отличная работа. Так держать.

П.С. никаких притензий к Диме, если кому так покажется из текста. Он играет в игру, следуя ее правилам и механикам. В том, что последние реализованы через задницу балбесом-тестироващиком - не его вина.
      Интразитивный балланс самый простой. Почти невозможно сделать в такой игре некомпаративный, потому что блин классов куча а бить чем-то надо всем, так что вот так. IP решает когда в бою два класса которые не контрят друг друга, например курса и курса или условные палаш с булавой и.т.п. (Одинаковые по сути или полностью одинаковые оружия) и когда мета например кровопусков в тяже, победит тот кровопуск в тяже у кого больше IP (ну и прямее руки). У разработчика альбиона по сути не было выбора. А тестеров и игроков слушать конечно можно было, но видимо есть дела поважнее (тут уже не уверен)
    • GatheringGod wrote:

Интразитивный балланс самый простой. Почти невозможно сделать в такой игре некомпаративный, потому что блин классов куча а бить чем-то надо всем, так что вот так. IP решает когда в бою два класса которые не контрят друг друга, например курса и курса или условные палаш с булавой и.т.п. (Одинаковые по сути или полностью одинаковые оружия) и когда мета например кровопусков в тяже, победит тот кровопуск в тяже у кого больше IP (ну и прямее руки). У разработчика альбиона по сути не было выбора. А тестеров и игроков слушать конечно можно было, но видимо есть дела поважнее (тут уже не уверен)
      Да епт.. ну какой он к хе...м разработчик. Ребят, откройте LinkedIn. Вся инфа доступна.
      2 года тестировщиком на типичном второсортном шутере.

2 года гейм-дизайнером на вот этом тетрисе:

Шикарный опыт, для чувака, который должен выполнить задачу сложнее, чем стояла перед Valve, когда они делали Д2. Да и то обосрались.
      Результат предсказуем. В подобных играх решать дожны скилл, прокачка, экипировка. В АО решает рандом.
      Некомпетентность всегда приводит к одинаковым результатам.

Как бы ты отнесся, если бы я 2 года поработал тестером, потом 2 года на PHP\JavaScript поколдовал какой-нибудь простенький интернет-магазинчик. А потом сел писать нейронную сеть, которая будет управлять ТВОИМ автомобилем? Врятли бы обрадовался, верно?

И наглядно эти результаты можно отследить на том же ютубе.
      Вот тебе Дима Ураган. Который играет на закликивающих билдах типа фаера, колчана и т.д. Убивает 8.3 противника и изрекает что-то типа: "Гы-гы. Прикольно. Я даже на экран не смотрел". Когда его спрашивают: "А почему бадон не пробуешь" - отвечает: "я не сопсобен попасть ешкой". И на форуме пишет, что лук ему не понравился, ибо для человека с амбициями 16(или какое там) место как-то не ок.
      А вот тебе ThanorX, который такое творит, что порой сомневаешься, человек там за рулем, или нейронная сеть. Но у него толи 3, толи 4 ляма инфейма было максимум(когда я еще играл в этот шлак).

Вот тебе и "самый простой баланс". Те, кто играет в АО со времен free to play - ну типа "зато бесплатно". Лохи вроде меня, которые эту игру купили... Поздравляю, нам продали шлак, собранный студентами на коленке из говна и палок по цене AAA проекта.
      А потом ты заходишь на YouTube - а там надцатый блогер со слюнками и заглотом восхищается в своем "обзоре", сколь же прекрасен Альбион. Фулл-лут, открытый мир, крафт. Никогда такого небыло и вот опять...

Sad, but true.

The post was edited 3 times, last by BackOFF ().