Обзор видео: проклятые подземелья

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ага, половина бегает с арбалетами, вторая половина с даггерами. Посчитав, что этого мало, арбалеты вчера ещё и апнули. Отличный контент. Походу в Альбионе 3 сильно занерфленных оружия, которые срочно нуждаются в апе - простой даггер, одноручный арбалет и простой лук.
      Ну и больше видео "отечественных" производителей так сказать хотелось бы
    • ещё перчатки.
      все кто рвет жопу пытаясь присрать свой мейн стаф к караптам, забейте. 99% игроков обузят имбасборки, так что либо присаживаться на бутылку одевая имбалпнсные сборки (можно их посмотреть в топах рейтинга), либо скипать, либо вообще не ходить туда.
    • ubuntu wrote:

ещё перчатки.
      все кто рвет жопу пытаясь присрать свой мейн стаф к караптам, забейте. 99% игроков обузят имбасборки, так что либо присаживаться на бутылку одевая имбалпнсные сборки (можно их посмотреть в топах рейтинга), либо скипать, либо вообще не ходить туда.
      Два чаю господину!
      Да, но вот лично у меня перчатки не вызывают никаких эмоций кроме: "о, изи фраг"
    • Elbereth wrote:

ubuntu wrote:

ещё перчатки.
      Два чаю господину!Да, но вот лично у меня перчатки не вызывают никаких эмоций кроме: "о, изи фраг"
      изи фраг, это то что любит наше комьюнити больше всего. иначе не пришлось бы закрывать сольники от того что за одним челом блоб заходит.
      я честно хз че щас в игре делать соло. из сольников пве загончики сделали, в караптах обуз двух с половиной билдов или скиперы.