Баг мельницы на острове ( или мозга в голове ) - решено :D

• Баг мельницы на острове ( или мозга в голове ) - решено :D

Привет всем кто это читает)

Суть проблемы: После оплаты своего первого према, как любой порядочный житель Альбиона, я решил обзавестись своим личным островом - выращивать морковку с пшеницей, растить тигрят с цыплятами и все в этом духе :D. После того как я собрал свой первый урожай пшеницы, не найдя в городе ни одной мельницы, дабы переработать все это великолепие в муку, я не долго думая ( походу очень зря ) быстренько отстроил свою собственную. И тут начались траблы: я накормил пышную даму сначала салатами, просто чтобы убрать дебаф отсутствия еды ( и ей явно пора переходить на салаты ), потом скупил для нее несколько тонн омлетов на местном рынке ( я явно недооценил размеры ее аппетита ), а в итоге кнопка переработки как была серой, так серой и осталась. Мельница Т3=> ресурс для переработки Т3,=> 1 шт. пшеницы => 1 шт. муки... даже после активного гуглинга этой проблемы, ничего внятного я так и не нашел ;( Или может это я что то не так делаю?

• Urii wrote:

а профу качнул? там немножко надо но всё же, сначала из т2 чёто сделать нужно
      Теперь качнул xD, я чет не додумался что это часть готовки)) Спасибо тебе!

Вывод: Чтобы понять как устроена мельница нужно приготовить морковный суп ?(