Seven UP - дорога к лучшему PvP коллективу

• Seven UP - дорога к лучшему PvP коллективу

Добро пожаловать в рекрут-топик Seven UP!

Мы набираем активных PvP игроков с европейским прайм-таймом.

Seven UP - это гильдия, ориентированная в первую очередь на PvP составляющую игры. Мы будем рады видеть игроков, разделяющий цели гильдии и имеющих желание и возможность достигать их вместе.

К сожалению, практически во всех гильдиях, существует ряд таких проблем, как атмосфера в игровом коллективе, отсутствие организации активностей для игроков, бесконечные налоги и поборы, а также наплевательское отношение администрации к проблемам и вопросам своих участников.

Именно по этим причинам, мы решили создать игровое сообщество Seven UP, в основе которого:
      • Принципы взаимного уважения
      • Продуманная административно-организационная деятельность
      • Покрытие игрового контента всех направлений в игре - PvP, PvE, GvG и ZvZ
      Если ты хочешь получать от игры позитивные эмоции и готов поддерживать дружелюбную атмосферу в коллективе, то мы приглашаем тебя вступить в наши ряды, чтобы вместе с нами достигать всех намеченных целей! Ведь нет никакого смысла в успехе, если ты не получаешь удовольствия от игры!

Что мы готовы предложить тебе?
      • Лидер гильдии имеет колоссальный игровой опыт (более 5 лет). Под его руководством будут проходить все PvP ивенты.
      • Один из сильнейших альянсов в игре (POE), который обеспечит наличие сильных союзников и интересных противников.
      • Наличие мест для сбора ресурсов и прокачки, если ты совсем не давно начал играть в игру.
      • Активный офицерский состав, который поможет в любых игровых аспектах.

Спасибо за уделенное время! Если тебя заинтересовало написанное выше, будем рады видеть тебя у нас в дискорде: discord.gg/PnmtFDN

The post was edited 1 time, last by Mi1kyWayTV ().

• Всем доброго времени суток уважаемые читатели, гости, новички и опытные игроки. Хочу представить вашему вниманию гильдию:

Кто мы?
      Молодая Гильдия PvP во главе с группой ветеранов которая ставить перед собой приоритетом качественное ZvZ и хорошую атмосферу. В настоящее время мы находимся на стадииувеличения нашей команды ZvZ в качественном и количественном эквиваленте. Мы поставили перед собой амбициозные цели и задачи которые намерены исполнить.

Если вы новичок и никогда не участвовали в битвах 100х100 и у вас огромное желание освоить ZvZ направление, ничего страшного в этом нет :) Заходи, всё объясним, прокачаем, а потом покажем какие наборы надо надеть для начала, чтобы сразу не упасть и получить удовольствие от ZvZ.

Если вы опытный игроков понюхавший пороха и убив не один десяток клапов, мы приглашаем вас в наш коллектив и стержень опытных ZvZ игроков! Интересный контент ZvZ вам обеспечен.

Что мы предлагаем?
      - Ежедневный PvP контент (ZvZ, смал скейл ПвП, ХГ, Кристалки, ганги)
      - Быстрое развитие
      - Помощь опытных игроков. Мы серьезно понимаем, что не каждый Рэмбо родился, и мы будем рады помочь вам в этом!
      - Большую дозу юмора и приятной атмосферы
      - Привязка Люмхруст
      - В настоящее время мы в альянсе PoE, что означает безопасные территории, множество ХО в черных землях, комфортные возможности для вашего развития, систему протекции и преференций от Альянса

- В нашей гильдии есть и англоязычные игроки - это прекрасная возможность подтянуть английский язык
      - Опытные шотколлеры помогут вам повысить личный уровень в ZvZ
      - Возможность стать дипломатом, мувимейкером, шотколлером, контентмейкером etc.

Чего мы ожидаем?
      - Наличие микрофона и связи в Discord
      - Адекватность
      - Уважительное отношение к коллективу и членам Альянса
      - ZvZ направленность и активность на KTA

Дискорд гильдии:
      discord.gg/PnmtFDN

Как начать играть с нами?
      Нажмите на discord, и мы будем ждать вас на канале рекрутинг!

Рекрутеры гильдии [RU]Hisoma, [RU]Raconcool, [RU]Temod1n
      Для всех остальных. Я ушёл в Seven Up и теперь топлю с ними. Хороший коллектив и интересное ZvZ - вот мой выбор.

Добро пожаловать.

The post was edited 11 times, last by SeeeJay ().

• - опытные шотколлеры помогут тебе дать максимум на ZvZ
      - RU комьюнити более 100 активных игроков, ты всегда найдешь себе контент по вкусу
      - множество пресетов на ZvZ билды, выбирай по вкусу и врывайся
      - система компенсов в том числе и батл маунтов
      - учишь языки? есть прекрасная возможность укрепить свои знания с EU игроками (английский, испанский)
      - постоянный движ на разный контент
      - хочешь стать кем то больше чем просто игрок? Не беда, развивайся, работай над собой и будь: дипломатом, контент мейкером, опытным шотколлером, крафтером гильдии, ответственным за компенсы или иным вопросам. Все возможности открыты для тебя, просто бери и действуй, проявляй себя.
      - множество хайдаутов Альянса, богатые земли, кач, сбор ресурсов, крафт и станки - все возможности для вашего развития и время провождения
      - возможность познакомиться с новыми людьми и найти новых друзей, а может твои друзья уже играют с нами?
      - ну и конечно любовь к ZvZ крики вопли заливки пуши, одним словом яркие эмоции - всё что нам так знакомо и мы так это любим.

Не превращай для себя игру в рутину! Бросай своё болото и иди к нам, мы будем рады как новичкам так и опытным игрокам, так и группе игроков или даже гильдиям. Если ты чувствуешь, что хочешь большего кпд в ZvZ, если твоя гильдия не приносит тебе удовлетворения, если у тебя нет друзей, если ты хочешь повысить личный скилл в PvP - тебе к нам, мы поможем тебе! Добро пожаловать в Seven Up - дорога к лучшему PvP коллективу!

Врывайся вместе с нами! Врывайся с Seven Up !

The post was edited 7 times, last by SeeeJay ().

• cdn.discordapp.com/attachments…0-10-05_19-45-25.flv-.mp4
      Мы знаем толк в звз!
      Кстати, лично я всем советую вступить
      в гильдию вайолетс, дружный коллектив, интернациональная гильдия, хороший офицерский состав и многое другое
      Набираем игроков в РУ ячейку (КП) в крупный англоязычный Альянс 09/06/20 (Актуально)

The post was edited 1 time, last by GodfreLord ().

• Это был нож в спину друга. Такое случается. Гильдии Violets больше нет, часть игроков расплитались в PoE гильдии, я и мои друзья выбрали Seven Up потому что там много наших старых друзей. Теперь активно развиваемся и наращиваем темп тут, других альтернатив нет.
    • Всем добрый день. Продолжаем набор в Seven Up. Предлагаем широкий уникальный спектр full time контента и возможностей как для начинающих игроков так и для старичков. Наш коллектив более 100 RU игроков + англоязычный коллектив. Добро пожаловать discord.gg/PnmtFDN

Всем хорошего дня и настроения!

The post was edited 3 times, last by SeeeJay ().

• Всем добрых выходных. Набор продолжается. Каждый день мы пробуем себя в ZvZ повышая личный скилл и кпд. Ждём новых игроков. Дискорд гильдии: discord.gg/PnmtFDN
      Немного видео о прошедших сражениях от наших ребят:

Всем хорошего дня. Join Seven Up!
    • Самый бездарный маркетолог альбиона сиджей , меня заебало писать это третий раз так что буду краток.
      СИДЖЕЙ - ПОЛИТ ПРОПАГАНДИСТ НА УРОВНЕ КИСЕЛЕВА
      СЕВЕН АП - СЛАБАЯ ГИЛЬДИЯ КОТОРУЮ ЖДЕТ ДИЗБАНД ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ
    • GodfreLord wrote:

Самый бездарный маркетолог альбиона сиджей , меня заебало писать это третий раз так что буду краток.
      СИДЖЕЙ - ПОЛИТ ПРОПАГАНДИСТ НА УРОВНЕ КИСЕЛЕВА
      СЕВЕН АП - СЛАБАЯ ГИЛЬДИЯ КОТОРУЮ ЖДЕТ ДИЗБАНД ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ
      Так не пиши если устал. Зачем ты отвлекаешь меня, вынуждаешь меня отвечать тебе. Думаю вот если бы ты уроки подтянул там, повторил домашнее задание на завтра и то было бы больше толку. Seven Up - неплохая гильдия имеющая множество ру и eu мемберов, делающая успехи в ЗвЗ. Да не всё получается, да есть проблемы, но кто сказал что будет легко? Нужно просто работать над собой и тогда будет результат, то чего мы добились за пару месяцев я считаю очень неплохим результатом, но надо двигаться дальше.

The post was edited 3 times, last by SeeeJay ().

• Всем доброго времени суток. Продолжаем набирать игроков в наш ZvZ коллектив. Интересный контент на каждый день, один из сильнейших Альянсов в игре, многочисленное RU и EU комьюнити. Широкий спект возможностей для вашего развития. Всё это вам даст Seven Up.

Так же с 12.10.20 по 19.12.20 у нас объявлена неделя фейм фарма. Мы помогаем новичкам выкачать основные ZvZ билды. Бесплатные 8.0 карты, Авалонские данжи, нон стоп кач каждый день - помогут вам открыть новые билды и новую игру за другие классы или более серьезно укрепить ваш текущий спек.

Дискорд гильдии: discord.gg/PnmtFDN

Добро пожаловать!

The post was edited 4 times, last by SeeeJay ().

• Хочешь быть частью Русской бригады и хоронить оппонента??Конечно хочешь, потому что или вступать в Black Order и нюхать ТОП контент и сражаться в ZvZ с элитным отрядами или можешь вечно поливать огороды и гладить котиков.Выбор за тобой.
      Images
      • BO#1.png

643.95 kB, 912×405, viewed 29 times
    • Видимо у вас совсем всё плохо, раз вы заходите в другие гильд топики и рекрутируете. Запахло грязным бельём, советую больше так не делать. Я знаю вашу группу в ВК и ваши топики, но подобной фигни не делаю, потому что нам не нужно что-то кому то доказывать и уж тем более рекрутировать через чужие темы это как минимум грязно, а вам нужно - поэтому ты тут написал. Каждый игрок уже наслышан о вас и сам делает выводы и выбор. Свобода выбора есть у всех и каждый игрок смотрит на ряд критериев определяющих свой стиль.
      Seven Up даёт вам такую возможность.

Делайте выбор и добро пожаловать!

Дискорд гильдии: discord.gg/PnmtFDN

The post was edited 1 time, last by SeeeJay ().

• GodfreLord wrote:

Можно вступать к чуваку у которого новая гильдия каждый сезон, а можно в бо где мы показываем уровень каждый сезон, дейстивтельно выбор за вами
      Можно быть в гильдии где есть фулл контент и нормальное отношение к игрокам, а можно быть в BO где в рейде вас называют сынами ***. В вашей теме есть видео с кем приходится играть в ZvZ и как у вас общаются с людьми. Действительно есть над чем подумать.

The post was edited 1 time, last by SeeeJay ().