Проклятые подземелья. Как быстро подраться?

• Проклятые подземелья. Как быстро подраться?

Сходил несколько раз в подземелья, но не могу понять, как быстро прыгнуть к противнику или сделать так, чтобы ко мне быстрее кто нибудь прыгнул, чтобы подраться. Прохожу один за другим подземелья, бывает по часу и более нет файта. Посоветуйте, как ускорить процесс. Хрень при входе активирую сразу, само собой.
    • Никак. Есть пару фишек у тех кoму надо пве, как мне.
      Топ 10 уже знают как играть чисто для пве и выгонять/обходить пвп.

Можешь попробовать бегать по т6, а не т8. В т8 реально никого толком нет. А если и есть то арбалеты и авалонская курса еще попадалась вроде.

The post was edited 2 times, last by supapupa ().

• supapupa wrote:

Никак. Есть пару фишек у тех кoму надо пве, как мне.
      Топ 10 уже знают как играть чисто для пве.

Можешь попробовать бегать по т6, а не т8. В т8 реально никого толком нет. А если и есть то арбалеты.
      Спасибо за реакцию. Но мне тупой фарм непонятного рейтинга не кажется привлекательным, мне бы наоборот в драку как то быстрее попасть.
    • mrGreed wrote:

Спасибо за реакцию. Но мне тупой фарм непонятного рейтинга не кажется привлекательным, мне бы наоборот в драку как то быстрее попасть.
      Так это топ-1 контент сейчас. Я создал акк для теста. И вот я на олимпе.
      Ты когда в данж попадаешь и подписываешь камень чистишь его или стоишь ждешь?
    • supapupa wrote:

mrGreed wrote:

Так это топ-1 контент сейчас. Я создал акк для теста. И вот я на олимпе.Ты когда в данж попадаешь и подписываешь камень чистишь его или стоишь ждешь?
      Чищу до 500 и убиваю главзлодея, потом прыгаю в следующий.
    • mrGreed wrote:

Чищу до 500 и убиваю главзлодея, потом прыгаю в следующий.
      Если хочешь прыгать к кому-то не выйдет же. Ты до финала дойдешь и данж закрыт.
      Если пвп, надо медленно чистить - лучше в теории. Я для теста чистил боссов по краям и ждал, часто заходили в т6 данже.

Сейчас как надост тоже полезу крысить (кайтить) в т6.

The post was edited 3 times, last by supapupa ().

• ubuntu wrote:

все так ждали этот контент, а получили две с половиной имбовые сборки и бегунов фармеров.
      Я вообще в шоке - арбали и мечники. Еще в игре есть классы? Зато лук всем мешал, нерфанули. Ну где логика вообще? А то что Equart бегает и лица пачкам ломает в открытую, это никого не смущает?
      А по второму пункту - повторюсь, я не понимаю, зачем фармить, если ты не дерешься? Это тогда те же сольники получаются.
    • mrGreed wrote:

ubuntu wrote:

все так ждали этот контент, а получили две с половиной имбовые сборки и бегунов фармеров.
      Я вообще в шоке - арбали и мечники. Еще в игре есть классы? Зато лук всем мешал, нерфанули. Ну где логика вообще? А то что Equart бегает и лица пачкам ломает в открытую, это никого не смущает?А по второму пункту - повторюсь, я не понимаю, зачем фармить, если ты не дерешься? Это тогда те же сольники получаются.
      бегуны фармят очки безчестия, ходят легенды что после 50000 будет лютый лут.
      а по поводу арбалей и мечей, проблема не в них. проблема в мантии чародея и шлеме хранителя и все остальные билды чистятся об это все.
      а у арбаля и меча чистить нечего (у мечей защита от чистки)
    • Играю два дня на 100к рейтинга в этих очках. Набивал рейтинг через пвп. Не ломал кристаллы. Спустя 20+ наигранных часов могу сделать следующие выводы.
      1 если вы хотите пвп, то вам нужно играть в т2 данжах (до 50к) ибо на 50к+ пвп нет. Совсем. Либо за вами бегает хэви кровик, либо вам ломают кристаллы, либо ваш оппонент это арбалет.
      2 Альбион показал насколько он кривой в геймплейном плане. Вылезли буквально непобедимые билды 1х1 (и это не нытье и не преувеличение) вы никогда не убьете 1х1 хэви кровик, если он не залагает. Но он вполне может вас затыкать. У вас нет шансов на мили герое убить и арбалета.
      Почему в доте из всего множества предметов не получается слепить непобедимый билд?)
      3 Арбалет. Ооо. Арбалеты... Из 53 сольников, которые я закрыл на 100к рейтинга я увидел 26 арбалетов. Каждый раз я шел ломать кристаллы. Почему? Да потому что я играю на мили герое и у меня нет шансов. До этого я пытался играть онли в ПвП. Я не ломал кристаллы и не доджил файты, я сражался с десятками арбалетов. Пытался убить и иногда даже убивал. Но слил 20 с этапов за день и ночь. Выиграл буквально 5-10 раз. На рандоме. Безусловно с этим нужно что-то делать.
      4 Нерфы. Нужны срочные нерфы и переработка механик. Немедленно. Мои предложения:
      - Арбалет. Сделать каст для второй Q арбалета и существенно увеличить кулдаун для W скила.
      -Хэви кровик. Тут все глубже и сложнее. Дело в том, что хэви кровик вполне может убивать 1х1, фармить данж и при этом быть неуязвимым. Это не нормально. Разработчики пытались понерфить его тем, что увеличили КД демоникам и порезали плащ нежити. Это херня. Я считаю, что нужно пересмотреть саму механику тяж брони. Игрок в ней не должен так дамажить. Она должна накладывать дэбафы на урон. Не знаю как понерфить его по-другому. (Броне солдата можно будет увеличить настак урона, чтобы она дамажила)
      5 Заключительная часть. Выводы.
      - я столкнулся с проблемой игроков. Им не нравится, что кристаллы можно ломать. Они хотят, чтоб ему сделали каст, как у сольников. Это плохой вариант. Если так сделают, то, конечно же, фармеры не перестанут от вас так часто убегать. Они просто поменяют билд и будут мобильнее вас в разы. Зато вы никогда не сможете закончить пвп против хэви кровика и он вас убьёт рано или поздно.
      -срочно понерфите арбалетов. Кд + каст! Это неадекватно. Вообще.
      Я слышал предположение, что надо нерфить чародейку и шлем и тогда то классы, которые стакаются начнут убивать арбалетов. Ну, это чушь. Нет такого класса, который может настакаться и убить арбалета. + очевидно что никто не понерфит чародейку. Она в балансе. Это арбалеты имбалансные. Любой игрок, у которого было много пвп 1х1 уже и так все понимает и сразу идет ломать кристаллы против арбалета.
      -Не играйте в 50к+ если хотите пвп. Его там нет. Вообще. Убить хэви кровик или арбалет тоже почти нереально, если вы сами не играете на арбалете или хэви кровике.
      - Обращение к плеерам 50к+
      Что же делать игрокам, которые набили 50к+ , игрокам у которых есть опыт в пвп и большой онлайн. Игрокам, которые офигели от такого ладдера. Друзья, обращаюсь ко всем плеерам топ рейтинга. Нам надо обратить внимание на эту проблему как можно быстрее. Иначе СБИ будет собирать свою "аналитику" годами. Отложите в сторону свой палаш, своего фаера, лук, курсу кинжалы или копье. Садитесь на лёгкие арбалеты и выносите всех миликов, берите хэви кровики и гоняйтесь за арбалетами. Одевайте большой топор и часами безопасно фармите ломая кристаллы. Пишите письма в предложения по игре. Пишите в сапорт. НЕ ГОРИТЕ, КАК Я. Ибо я был в ужасном настроении)) поймите, что сейчас вы играете против самого кансерного процента игроков а Альбионе, которые продали душу за лёгкий арбалет и теперь бегают на имбе.
      Всем удачи, держитесь.

The post was edited 1 time, last by Clurr ().

• То, что это будет пве контент для крыс из хг было ясно как только они появились на тесте.
      Разработчиков устраивает всё, они так задумывали изначально. Максимум подкрутят хп кристалам и всё, это ничего не изменит.
    • mrGreed wrote:

Народ, дак как всё таки быстро подраться то в новых 1х1.
      Нафармить 20+к репы или как она там зовётся.
      Пока играл сделал небольшие наблюдения, может я ошибаюсь, но все же. После достижения определенной отметки репы, начинает кидать практически мгновенно в чужой данж. Меня всегда кидало к чувакам у которых меньше репы. Мне кидало всегда чуваков, у которых репы больше, чем у меня. Друзья у которых 1-10к репы ждут чтобы из кинуло практически бесконечно.
    • Vesen wrote:

То, что это будет пве контент для крыс из хг было ясно как только они появились на тесте.
      Разработчиков устраивает всё, они так задумывали изначально. Максимум подкрутят хп кристалам и всё, это ничего не изменит.
      Это не проблема. Пусть живут фармеры. Не суть. Я ПвП игрок, меня интересует только наличие имбалансного арбалета. Все беды исключительно от них сейчас.
    • mrGreed wrote:

А по второму пункту - повторюсь, я не понимаю, зачем фармить, если ты не дерешься? Это тогда те же сольники получаются.
      Потому что я так хочу. Это песочница.
      Я не крыса, как в хг воровали сундуки. Я хочу нормального пве с рейтингом, когда меня могут убить.

Vesen wrote:

То, что это будет пве контент для крыс из хг было ясно как только они появились на тесте.
      Да, крысы, которые бегают на палашах, кровопусках и арбалях много. Надо сделать штраф для неудачного вторжения и крыс будет меньше.
      Нормальные пве игроки фармят, а кто хочет пвп идет в центр карты на босса и там дерутся (мобы и ловушки решают).
    • Clurr wrote:

Играю два дня на 100к рейтинга в этих очках. Набивал рейтинг через пвп. Не ломал кристаллы. Спустя 20+ наигранных часов могу сделать следующие выводы.
      1 если вы хотите пвп, то вам нужно играть в т2 данжах (до 50к) ибо на 50к+ пвп нет. Совсем. Либо за вами бегает хэви кровик, либо вам ломают кристаллы, либо ваш оппонент это арбалет.
      2 Альбион показал насколько он кривой в геймплейном плане. Вылезли буквально непобедимые билды 1х1 (и это не нытье и не преувеличение) вы никогда не убьете 1х1 хэви кровик, если он не залагает. Но он вполне может вас затыкать. У вас нет шансов на мили герое убить и арбалета.
      Почему в доте из всего множества предметов не получается слепить непобедимый билд?)
      3 Арбалет. Ооо. Арбалеты... Из 53 сольников, которые я закрыл на 100к рейтинга я увидел 26 арбалетов. Каждый раз я шел ломать кристаллы. Почему? Да потому что я играю на мили герое и у меня нет шансов. До этого я пытался играть онли в ПвП. Я не ломал кристаллы и не доджил файты, я сражался с десятками арбалетов. Пытался убить и иногда даже убивал. Но слил 20 с этапов за день и ночь. Выиграл буквально 5-10 раз. На рандоме. Безусловно с этим нужно что-то делать.
      4 Нерфы. Нужны срочные нерфы и переработка механик. Немедленно. Мои предложения:
      - Арбалет. Сделать каст для второй Q арбалета и существенно увеличить кулдаун для W скила.
      -Хэви кровик. Тут все глубже и сложнее. Дело в том, что хэви кровик вполне может убивать 1х1, фармить данж и при этом быть неуязвимым. Это не нормально. Разработчики пытались понерфить его тем, что увеличили КД демоникам и порезали плащ нежити. Это херня. Я считаю, что нужно пересмотреть саму механику тяж брони. Игрок в ней не должен так дамажить. Она должна накладывать дэбафы на урон. Не знаю как понерфить его по-другому. (Броне солдата можно будет увеличить настак урона, чтобы она дамажила)
      5 Заключительная часть. Выводы.
      - я столкнулся с проблемой игроков. Им не нравится, что кристаллы можно ломать. Они хотят, чтоб ему сделали каст, как у сольников. Это плохой вариант. Если так сделают, то, конечно же, фармеры не перестанут от вас так часто убегать. Они просто поменяют билд и будут мобильнее вас в разы. Зато вы никогда не сможете закончить пвп против хэви кровика и он вас убьёт рано или поздно.
      -срочно понерфите арбалетов. Кд + каст! Это неадекватно. Вообще.
      Я слышал предположение, что надо нерфить чародейку и шлем и тогда то классы, которые стакаются начнут убивать арбалетов. Ну, это чушь. Нет такого класса, который может настакаться и убить арбалета. + очевидно что никто не понерфит чародейку. Она в балансе. Это арбалеты имбалансные. Любой игрок, у которого было много пвп 1х1 уже и так все понимает и сразу идет ломать кристаллы против арбалета.
      -Не играйте в 50к+ если хотите пвп. Его там нет. Вообще. Убить хэви кровик или арбалет тоже почти нереально, если вы сами не играете на арбалете или хэви кровике.
      - Обращение к плеерам 50к+
      Что же делать игрокам, которые набили 50к+ , игрокам у которых есть опыт в пвп и большой онлайн. Игрокам, которые офигели от такого ладдера. Друзья, обращаюсь ко всем плеерам топ рейтинга. Нам надо обратить внимание на эту проблему как можно быстрее. Иначе СБИ будет собирать свою "аналитику" годами. Отложите в сторону свой палаш, своего фаера, лук, курсу кинжалы или копье. Садитесь на лёгкие арбалеты и выносите всех миликов, берите хэви кровики и гоняйтесь за арбалетами. Одевайте большой топор и часами безопасно фармите ломая кристаллы. Пишите письма в предложения по игре. Пишите в сапорт. НЕ ГОРИТЕ, КАК Я. Ибо я был в ужасном настроении)) поймите, что сейчас вы играете против самого кансерного процента игроков а Альбионе, которые продали душу за лёгкий арбалет и теперь бегают на имбе.
      Всем удачи, держитесь.
      Кто нить расшифрует, что такое хеви кровик?)
    • ubuntu wrote:

кровопускатель в тяже. в данном случае в броне рыцаря со стенкой
      Будь любезен, поясни как это работает. Почему его не убить, и как стенка помогает догнать тех же арбалетов? И может ли тяж работать с палашом тем же самым в проклятых?