Набор в КП на некст сезон. (ОСТОРОЖНО! многа букаф)

• Набор в КП на некст сезон. (ОСТОРОЖНО! многа букаф)

Начнем пожалуй с приветствия, да-ро-ва, а теперь перейдем к главному.
      Собираю КП на некст сезон из 5-ок в 4 пака, ориентируюсь на прайм с 18:00 МСК и 20-25 мемберов, ~5 из которых "работники тыла" остальные - вояки.
      Что мне от вас нужно?
      - Приличный прайм (мин 6+ часов). Думаю, что это можно выделить как ключевое, ведь направить ваши игровые попа-часы в нужно русло, это то, чем я буду заниматься.
      - Дисциплина. Не самый приятный момент, понимаю, какой-то перец с ЧСВ, чет требует от вас в игре и прочее, но это всем понятная схема, придется держаться ее.
      - Отсутствие гильдии. Могут возникнуть проблемы при смежном прайме, хотелось бы этого избежать.
      - Закрытый интерес или его отсутствие к ПвЕ. Это не исключает возможность заниматься им, но она будет довольно сильно ограниченна.
      - Пустая ветка фермерства, (обсуждаемо). Довольно тонкий момент, из-за возможных перераспределения ролей и ресурсов вы можете остаться ни с чем, но обсудить это всегда стоит на начале.
      - Стрессоустойчивость. Это скорее как дань уважения ко всем темам с подобной тематикой, которые напоминают вакансии на "прием в Мак", но стоит понимать, что начало будет положено в среде нового коллектива, с большим количеством смертей, ну и ЧСВ РЛе.

Зачем оно мне?
      - Я бы не стал расписывать это здесь, но остановимся на варианте, что не смог найти что-то подобное и решил взяться сам.

Зачем оно вам?
      - Прокаченный акк за довольно короткий промежуток, с которым вы уже сами решите, что делать. Это тоже выделю как ключевое.
      - Возможность попробовать себя на всех интересующих вас ролях.
      - Вы мне скажите, хех, это же песочница, камон.

Хотел выделить еще пару категорий с шутками-прибаутками, но лучше напишу монолитный кусок, так проще думается.
      Меня мало интересует ваш предыдущий опыт\знания в игре, наличие или его отсутствие, мне легче настроить акк молодого игрока, чем того, кто не отличается особой гибкостью в этом вопросе.
      Вы в любом случае попробуете все классы, так что без фанатизма в ветках, к тому же начало тип "мой мейн класс / играю на...и т.п" не заставить уделить вам больше внимания, оно учтется конечно, но лучше сразу готовьтесь к смене.
      Возможно я упусти это вначале, но акцент поставлен на файты 5в5, всех форматов, в возможным расширение пачки до выше указанных размеров, заявление зыбкое - не спорю, но пытаться хочется.
      Касательно вступления уже сыгранных челиков, довольно сложный момент, только если вы хотите попробовать - бога ради, а так, не вижу никаких плюсов от подобного.
      Что касается дайвов\гангов, то скорее всего этот контент мимо кассы, т.к это более чилловый движ, где ты больше времени стоишь\бегаешь, но опять же - обсуждаемо.
      Не выгоды ради, все мы знаем, что и где хорошо падает, но она будет как итог подобного рода занятия, это нужно понимать, не стремлюсь зазывать всех любителей "быстрой наживы", но ничего плохого в этом я не вижу, главное знать меру.
      Все это конечно круто-клево, но за подробностями лучшее обращайтесь лично, discord.gg/nCYjeeB, ибо все время думаю, что что-то забыл.

Хз куда вставить, пусть будет тут.
      Прайм четко не установлен, лишь задан как ориентир, не стесняйтесь писать если он у вас будет смещен +- 2 часа.

Отдельно напишу на счет тех "~5 тыловиках", меня интересуют островитяне\крафтеры, с опытом или только начинающие, думаю вы сами понимаете, что ресурсы игроков - это ресурсы КП и наоборот, так что вы заработаете на нас, а мы на вас.
      Возможно эти места будут занимать и челики с достойными ветками из боевки, но я предпочту видеть на этих местах отдельных людей, что бы просто не суетиться и не напрягать основу.*
      Набираться будут уже после утверждения хотя бы одного пака, из оставшихся открытых слотов, так что можете не спешить.

Продублирую еще раз дис, через который со мной можно связаться discord.gg/nCYjeeB, отвечу на любые интересующие вас вопросы, исключая ну совсем уж отбитые.
      Игровой ник такой же как и здесь, можете писать на внутриигровую почту.
      Ответам снизу тоже быть.
      Не знаю, можно ли будет редактировать после публикации, но в случае дополнения инфо, стоит спуститься ниже и посмотреть наличие таковой.

Засим откланяюсь, все может закончиться даже не начавшись, но надеюсь на лучшее.
    • Закрытый интерес или его отсутствие к ПвЕ.
      Зачем оно вам?
      - Прокаченный акк за довольно короткий промежуток

Что касается дайвов\гангов, то скорее всего этот контент мимо кассы,
      Зачем оно вам?
      - Возможность попробовать себя на всех интересующих вас ролях.

Ты бы сам понимал что можешь людям предложить.

"на файты 5в5, всех форматов" кроме ХГ и кристалок есть еще какие-то форматы? (арена это тупо)
    • @Reef Отвечу тебе для наглядности остальным, если тебя что-то интересует конкретнее формулируй. Ты либо сознательно игнорируешь все записи, о том, что кп не будет задерживаться на размере 5 человек, либ я хз.
      Каким образом ты выдернул инфу о дайфах промеж 2-х вопросов "зачем оно вам?" и почему на нее стоит обращать именно там внимание, мне остается непонятным.
      Хорошо прокаченный акк, это самое основное, что должно интересовать людей (мне так кажется), ведь он действительно является твоим, а не вся эта мишура вида "ну там будки в черных, крупные альянсы, качи вечерком под коньячок в авалоне, оденем за свой счет". Если ты с этим не считаешь - твое дело. Единственное, что стоит отметить, прочачка будет не целью игры, но как итог, на руках именно это останется.
      Что касается,

Reef wrote:

"на файты 5в5, всех форматов" кроме ХГ и кристалок есть еще какие-то форматы? (арена это тупо)
      ты прав, утвержденных форматов "сухого" 5в5 не так уж и много: арена/кристал/хг, но это и означает "всех", что бы просто не перечислять.

@Gerrit Если я правильно понял, то из-за малого количества пвп фейма, спору нет, не 300+кк, соре за это, реально стыдно, пока счетчик не тикнет, ничем же игре заниматься нельзя, правильно. С подобными челами можешь играть в больших ги, там же истинное пвп, я тут чисто за компанию посидеть зашел, прости еще раз.
    • Это надо уметь, настрочить стену текста и так толком и не объяснить что как и нахера. Зато про свое ЧСВ упомянул аж 2 раза. Ладно сделаю работу за тебя.

ЧСВ ноунейм собирает КП где все ресурсы общие ( читай ЧСВ лидера), где вы будете выкачивать нонстоп новые классы по усмотрению Рла и возможно иногда ходить в ХГ-шечку ))
    • @Morrah Ну если ручки свои вытянул, то хоть спросил бы, что именно тебя интересует.
      Сейчас бы классы без пве выкачивать через иногдашные хг, дядь, понимаю недовольный тем, что прочитал, но хоть такую же хуйню не выписывал, если за меня стыдно.
    • Не очень понял цель сбора такой кучки людей из первого поста.
      И объясни, пожалуйста, какие весомые плюсы получат игроки именно при такой твоей организации? Почему люди должны пойти к тебе, а не в какой-нибудь коллектив попроще, без ЧСВшного лидера, требований онлайна, "дисциплины", при этом получая тот же контент?
    • Kern_Cassius wrote:

Не очень понял цель сбора такой кучки людей из первого поста.
      И объясни, пожалуйста, какие весомые плюсы получат игроки именно при такой твоей организации? Почему люди должны пойти к тебе, а не в какой-нибудь коллектив попроще, без ЧСВшного лидера, требований онлайна, "дисциплины", при этом получая тот же контент?
      Тебе я процитирую мастерка:
      СОСАЛ, СОСЕШЬ И СОСАТЬ БУДЕШЬ.
      Тьфу, пшел нахуй отсюда, даже мне стыдно за тебя.
    • @KOBbI4 Мне не хватит ру-выебонов на такой движ))

@Kern_Cassius Скажем так, я хочу получить более-менее внятное пвп, а без организованной группы, сказать, что это тяжко - значит ничего не сказать. Под внятным ,я имею ввиду где твой противник как-то реагирует на нажатие тобой кнопок, а не просто падает ебалом на клаву и что-то происходит (большая часть кта) или в бой втягиваются те, кто не заинтересован (дайв). Можно и не дать нажать ни одной, но давай пропустим эти тонкости,я опять много напишу.
      Про 20-ку - это скорее бросок сети на дальняк, я не особо верю в силу форума насумонить такой сквад, но для открытого мира, 5-ой ходить не самое приятно занятие. Вспоминая те же фракционные замесы, в таком не по-участвуешь минимальной группой. Трогать обсуждение боев за города даже не хочется, но они хотя-бы не будут закрыты с таким количеством людей, что уже явиться для меня +.

А теперь перейдем к + челов которые надумают прийти под мою организацию.
      Хотелось бы сразу обозначить, что коллектив попроще без требования онлайна/дисциплины, мне видеться как чилл состав, а потому:
      1) Ты сможешь получить все, что я тебе предложу и в любом другом месте, просто на это уйдет больше времени, я помогаю лишь его сэкономить.
      2) Дисциплина подразумевает, что я буду заниматься вашей игрой, а не спустит все на самотек, потому что "уже дохуя устал да и вообще нахуй вам это знать" "занимайтесь, чем хотите, только в прайм зайдите" "накинь на себя такой вот сет там бам-бам, все просто, на месте разберешься" и прочее - исключено.
      3) Отнесу это к весомому плюсу, хотя он откровенно слабоват, но если ты состоишь в малой группе (по сравнению в гильдиями), у тебя не возникнет ситуации когда вопросы решают 2-е и 3-е лица, "оф состав", кто-то не договорился и прочее, всем руководит 1 человек, с ним у тебя прямой контакт, с него ты и будешь спрашивать, если какое-то говно происходит.
      Этот кусок ко второй части вопроса.
      В альбионе довольно тяжело описать этот момент, но контент действительно может быть одинаков у всех групп, разница лишь в результативности, а она как итог всегда неточна, и ты не можешь считать это как что-то конкретное. Я не смогу никак гарантировать, что момент "элитарного" контента наступит и подо мной будут все рб или города, но я хочу пройтись в данном направлении, и одному мне там делать нехуй, это очевидно. Если взять на примере той же л2, на чьи кп я в основном и ссылаюсь, там четко и ясно за что драться, ты забираешь что-то очень ценное на серве и не отдаешь остальным, тем самым лишая другие пачки бурста, в альбионе ничего подобного просто нет, в обход тебя все смогут получить то, чего захотят, ты даже об этом не узнаешь, здесь ты дерешься для себя, весь эквип - расходка, так что если челик не обладает собственным желание "поебашиться в чем-то дорогом за что-то не очень дорогое", я не смогу это изменить.

Сердечно извиняюсь, я опять настрочил как не в себя, сука, я просто не могу это пофиксить, сори.
    • koglin wrote:

возможно
      Display Spoiler
      скорее всего
      я тупой , но можно запросить пояснения, что в этом забавного?
      Очень просто. Человек - мембер неплохой, но второразрядной польской гильдии, кп набирает с нуля при этом имея 50кк пвп фейма.
      Отсюда вывод:
      - за время набора этого фейма он не показал себя сколько нибудь приемлемым организатором или командиром, иначе на его клич уже бы собрались бы люди в виде гильдии или кп.
      - цели, которые он (неявно) ставит (города, что-то ценное в масштабах сервера), не выполнимы с нуля, которым является его команда, менее чем за год, если повезет. Это интервал, который кп в исходном составе не переживут. Т.е. в игре разбирается плохо, или это заведомый развод.
      - при этом начать с одной кп и дойти до 8-9 уровня кристалок для получения известности и хоть каких-то доказательств своих способностей, он не может/не хочет. См выше: игре после 50кк пвп фейма, разбирается в игре плохо, или это заведомый развод.
    • Я прочитал все твои идеи, форум сейчас полумертвый, не понял следующего. Чем отличается любая гильдия без звз на замках от того что ты хочешь, а именно прокачать аккаунт и участвовать в пвп контенте не менее пяти человек?
      Я состаю в небольшой ги, разные мемберы, работяги в основном с личной жизнью, поэтому на все нас не хватает, но даже такой группой мы вполне себе закрываем и авалонку еженедельно, ходим в хг, кристалку, гангаем, дайвим данжи, выкачиваем мастерки и тп. Единственное отличие которое я вижу от того что ты хочешь - мои люди не сидят в игре 24 на 7 и не хотят быть топовыми, так найди школьников задротов и играй с ними. Требовать от людей в игре, особенно результатов, а не действий, ничего не давая в замен не сможет никто. Либо сможет, но не долго. Так что мой вопрос конкретный, что конкретно ты хочешь, какие цели и результаты? Почему сам не вступишь в пвп гильдию, где сможешь найти собратьев со схожими целями?
      Ты сам пишешь что система кп не работает как в линейке, так зачем оно тебе? Качай мастерки с гильдией, ищи в чате дискорда пачку хг кгвг и тп. Твое руководство в описаной тобой схеме лишнее. Люди и без тебя получат весь перечисленный тобою контент. Мой совет - открываешь рейтинг сезона, пикаешь интересные тебе варианты, узнаешь как попасть, получаешь свой контент. Причем свои идеи сможешь и внутри воплотить, найдя единомышленников. Шансов больше чем на форуме. Тут просто зарофлят
    • @Gerrit Добавить даже нечего, аналитика проведена, ты во всем прав, пойду поскамлю соточку красного пвп, позже буду, только не расходитесь.
      А если без рофлов, то гадание на кофейной гуще даст инфы больше, чем стата фейма, в подобных вопросах. Я возможно пропустил и этот момент, но я не топ, никогда им и не был, да и топов не ищу к себе, этим людям есть чем заняться и где. Для меня остается загадкой, почему ты там стремишься уличить меня в "недостатке опыта патамашта", с этим можно поспорить, но лучше не здесь. Крч, очередная пропаганда западных хакеров, не дают молодым талантам подняться до небес, чорт.

@Tort Спасибо за прочтение, сам перечитывал - охуевал, так что понимаю чего это стоит.
      В такой постановке - ничем, просто у тех будет тег который тащат люди, мое отношение к тегам не так серьезно. Чильте, закрывайте контент, викли активности это все очень хорошо и круто, но не для меня.
      Сидеть 24\7 я не требую, прайм написал выше. И именно чтоб найти "челов-задротов" я сюда и пишу (никого же больше нет, только задры и работяги, эхх), да другие места попробованы, результат - неудовлетворительный.
      Вроде бы я не писал, что требую особого результат от людей, которые придут, сделать, а не требовать этот результат МОЯ (не их) задача.
      На счет "давать в замен", я уже заебался формулировать, у меня просто не получается, давайте проще, хотите дорогой эквип и много денег - мне нужно от вас время, это не халява и благотворительность, никого из казны одевать не намерен, просто потому что он такой клевый и вообще киска-лапка, просто играй и рефлект у тебя будет, ЧУТЬ больше, чем если бы ты делал это соло, любой кто скажет иначе - вас наебал, я этого стараюсь избежать. Надеюсь понятно изложил.

Конкретный ответ на конкретный вопрос.
      Я хочу, как цель - внятного(разжевал выше) пвп, 5в5\20в20 - поебать. Как результат - выебнуться в ИРЛ, что я в игрушку на серьезный щах поебашил.

Думаю лично мне не стоит описывать подобные "малые" гильдии, опуская названия, у каждого свой опыт, но пару заметок оставить нужно, иначе нахой оно все написано тут.
      Ваш ГМ собрал гильду, но сборы куда-то посредственные ведь "все мы люди взрослые-работающие, в игрушки эти ваши как-то не серьезно, отдохнуть же надо" - хорошо, но такое не для меня.
      Автономности нет, ведь ты втянут в полит систему альянсов - хорошо, но такое не для меня.
      Вам помогут подкачать ветки, ведь без них ты не можешь ПРИСТУПИТЬ к контенту игры - хорошо, но такое не для меня.
      Хотели потыкать кнопки, а все скатывается в сериал "санта-барбара" - хорошо, но такое не для меня.
      Это можно долго продолжать, но идея уже не кажется такой клевой, так что стопну.

И последний кусочек, почему сам просто куда-то (нахуй) не вступлю.
      Я еще в первом написал, что нигде не нашел похожего, может я плохо смотрел, может меня никто не видел - хз.
      Открыть рейт сезона и пикать интересные мне варианты, уже прошел - цирк, не более. (опять же может неправильно тыкал, надо против часовой наверно)
      Получить "свой" контент в таких гильдиях я не могу, потому что мне его не предоставляют (хуя ты дал, так тебе никто не должен) даже для собственного сбора.
      Я сюда пришел собирать КП, а не сетовать на судьбу или разводить болото на всем понятную тему ( ох, уж эти ги), за подобным - в другие темы.

За совет - спасибо. Если шансов на форуме мало - ладно. Просто зарофлят - дело каждого, я тут бессилен.
    • Хз, такой чел как ты на вес золота в любой гильдии, попробуй сделать это на базе гильдии (если кто-то позволит тебе сделать КП).
      Тебе очень сложно конкурировать с гильдиями в плане задротов, а еще сложнее с рухг/247 хг в плане хгшеров/гэвэгэшеров. 20х20 это вообще миф, в игре столько русских не найдется.
      Короче ты слишком мал и глуп и не видал больших проблем, но энтузиазм и постановка вопроса радует, вполне вероятно, что у тебя получится.

В принципе собрать КП на базе "я научу вас ебашить" не сработает - это мало кому нужно, те кто ебашат будут рмтшить, а это будет проще делать без тебя, а те кого ты хочешь научить уже учатся у лучших (господин Кетка).
      Дабы не быть голословным

The post was edited 3 times, last by Kopetcam ().

• @Kopetcam Спасибо на добром слове.
      Я понимаю, что с гильдиями тягаться тяжеловато, но мне вступление в большую гильдию и организацию там группы видеться как ситуация, когда тебе "разрешили" поиграть, если ты челик без репутации.
      Хоть мне и не особо хочется ссылаться на свой опыт нахождения в больших гильдиях, но чаще всего я видел там людей уже уставших от игры, по разным причинам, которые, будем честны, мне не особо важны. Билд на дагер и поле на которое вечерком можно зайти в гретом-флекс-сете и "вычудить приколдобыль" это все, что там ищут, но опять же окулист мог меня наебать. Прийти уже на все готовое, всегда заманчиво, да и для нервов проще, где "деды" расскажут и покажут, или просто дадут ресов, ты главное "вложенное отбей", но даже такой расклад я не видел, так часто как хотелось.
      Мне не сложно приложить усилия самостоятельно, так что пробую без этого начать, но скрывать не буду, приятно если кто-то из старожил увидит этот движ. (если он начнется конечно)

The post was edited 2 times, last by iArjei ().