Первая Русскоязычная гильдия в Авалоне - Avalon Space объявляет набор

• Первая Русскоязычная гильдия в Авалоне - Avalon Space объявляет набор

• Добро пожаловать на рекрут страницу гильдии Avalon Space

Наша гильдия только зарождается и в полной мере начнет свой путь с выходом обновления Рассвет Авалона 12 августа.

Гильдия полностью специализируется на проживании в дебрях авалона с использованием всех активностей которые принесет в наш мир грядущее обновление как ПВЕ так и ПВП

• Кого мы ищем?
      Мы в поиске активных игроков так как проживание в дебрях подразумевает частый онлайн, так же нас интересуют уже опытные игроки которые устали от междоусобных войн и гонки за право подняться на вершину кристальной лиги альбиона
      которые в поиске чего то новенького в мире альбиона и жизнь в дебрях авалона без сомнения является одним тех занятий которых вам так не хватало. Если вы новичок не расстраивайтесь у вас тоже есть шанс попасть в наши ряды ведь мы рассмотрим все заявки.
      Особенным плюсом в нашем деле будет если вы знакомы с системой Вормхолов из игры EVE Online тем более если вы проживали в ВХ высокого класса сложности и состояли в крупных ВХ обьединениях

• Чем мы планируем заняться?
      ☺ Сразу с выходом обновления Рассвет Авалона первостепенной задачей будет поиск Локации с удобным для МСК прайм таймом а так же установка и защита нашего дома

☺ Так же мы планируем участвовать во всех активностях которые предложит нам Авалон Зачистка аванпостов, Прохождение всевозможных данжей или сбор ресурсов

☺ Не стоит забывать так же и про ПВП активности от защиты домашней локации до кемпов торговых путей авалона и вылазок "на поверхность" c целью делать все тоже самое но там где нас не ждут )

Все что вам нужно это зайди на наш голосовой сервер в Discord discord.gg/5J4wqRU и заполнить не сложную заявку на вступление.

Спасибо за внимание и до встречи на просторах альбиона.
    • 1) Налог 0% можете не переживать по этому поводу ни кто не собирается нажиться на ваших трудах, я планирую создать объединение игроков которому будет комфортно играть друг с другом. Хайдаут я купил на свои деньги и скидываться на него тоже не прийдется как и на еду которую он потребляет если конечно вы сами это не захотите.
      2) КТА как таково тоже отсутствуют и не планируются кроме как поиск локации с МСК праймом установка и защита Хайдаута да это можно расценивать как КТА в остальном все по ходу пьесы.
      3) По поводу привязки я планирую обсудить это с людьми которые вступят в гильдию и установить это позднее надеюсь тут не возникнет проблем
      4) Потребности в альянсе в данный момент не вижу но в дальнейшем возможно появление альянса с подобными обьединениями которые так же будут проживать в дебрях (возможно даже в наших)

ну и для тех кто не читал топик о том что гильдия собирается под старт обновы скажу да на тесте играется вполне, я могу уже объявить свою гильдию королем аськи
    • А, гильдии нет, обновы нет, но есть ГМ с будкой.
      Понял

Тебе нужно понимать, что каждый и его мать, притом с уже созданными гильдиями, набранными игроками и даже нефиговым понимаем вормохольчиков альбиона готовятся заехать на старте в дыру.
      На этом фоне ваш вонаби дыролаз выглядит забавно. Но, каждому своё, че, первый среди первых.
    • GroZzyy wrote:

А, гильдии нет, обновы нет, но есть ГМ с будкой.
      Понял

Тебе нужно понимать, что каждый и его мать, притом с уже созданными гильдиями, набранными игроками и даже нефиговым понимаем вормохольчиков альбиона готовятся заехать на старте в дыру.
      На этом фоне ваш вонаби дыролаз выглядит забавно. Но, каждому своё, че, первый среди первых.
      Хейт ради хейта. Если бы я, будучи вне гильды, которая желает потусить в дебрях, захотел подыролазить, я бы пошёл на форум и поискал именно такую темку. Причём сейчас новой гильде сложно чем-то завлечь, а тут какой-никакой вау-эффект присутсвует.
    • prostok0t wrote:

GroZzyy wrote:

А, гильдии нет, обновы нет, но есть ГМ с будкой.
      Понял

Хейт ради хейта. Если бы я, будучи вне гильды, которая желает потусить в дебрях, захотел подыролазить, я бы пошёл на форум и поискал именно такую темку. Причём сейчас новой гильде сложно чем-то завлечь, а тут какой-никакой вау-эффект присутсвует.
      Видимо пора гипсам обновлять рекрут топик, а то самых сочных работяг урвут вот эти первые и успешные фантазёры, где их потом искать.
    • Да не парься это общеизвестный обиженный форумный троль русскоязычного раздела как правильно выразился хейт ради хейта но байт на столько дешевый что вестись на это равносильно признать себя аутягой.
      Скрывать не буду за время существования пока людей не густо но я стартану и соло а если кто хочет присоеденится велком, некоторые заходят и смотрят оу да тут пусто и выходят но видимо народ хочет попасть на все готовое русский менталитет мать его строить свое это не про нас
    • Забавно, а я тебя не знаю.
      Назваться первым где то там - не дешевый байт, а рофлянки в свой адрес заклеймить обиженками и хейтом ради хейта. Ты точно ничего не перепутал?

Подскажу - название твоего топика и есть дешевый байт. И люди ливают не от того, что им лень начинать что то новое (это как раз обычно и привлекает) а факт того, что ты кроме фантазий и сомнительной темы на форуме не имеешь за душой ни фига =/

Бзв, вы в тарков не играете? А то я тут одного петуха, абузящего текстурки с похожим ником на твиче увидел, может вы знакомы.
    • IRON_SHIELD wrote:

РЫЖИЙ ДАУН ТЫ СВОЮ ГИ УСПЕШНО ПРОФУКАЛ. КАК В ЕВЕ ТАК И В АО. ВЫВОД САМ СДЕЛАЕШЬ?
      Ой ну егор, че начинаешь, я думал мы друзья.
      Мне тащем то похуй, я никогда не гнался за званиями и всегда отдавал кнопку желающему тащить дальше, вываливаясь в оффлайн. Когда профуканная гильдия в очередной раз найдёт тебя под шконарём и сожрёт твоё лицо - можешь прокукарекать в чатик, о том что они умерли.

Кста, вы с импатиком знакомы по ширкиной юбке, шо ты чемоданить его сюда прискакал?