Что с этой игрой не так?

• Что с этой игрой не так?

Я новичок, играю 2 недели.
      Пвп, ганги и дайвы вообще не привлекают только фарм, крафт, собирательство и т.д.
      Но бл*ть мне даже этим не дают позаниматься, ты накопил денег на сет пойти пофармить и тебя шесть дебилов ловят и убивают, и ты опять копишь, собираешься, идёшь и умираешь.
      Вот как мне накопить хотя бы на прем, да так чтобы не отпало желание играть ??????
    • Собираешь на быке? Прекращай, возьми быстрокогтя/т6 коня боевого + плащ Fort Sterling + зельки на защиту (ибо инвиз не поможет, яд да и любая аое атака выводит из инвиза с зельки).
      Видишь спешенного на краю экрана? Резкий разворот назад.
      Собираешь в локации от портала? Прекращай, 5 локаций оптимальная дистанция для собирателя (вне путей к Моргане/Артуру/Мерлину).

Shtirlez wrote:

Вот как мне накопить хотя бы на прем, да так чтобы не отпало желание играть ??????
      1) Торговля на черном рынке. Быстро и прибыльно, главное изучить рынок того города, с которого будешь вывозить шмотки. Рекомендую начать с Мартлока, ибо арчи и продают много подешевке и не умеют гангать на подступах к Каерлеону.
      2) Фарм соло данжей под фракцией в желтых зонах. Если приловчиться то можно выносить ~20к очков фракции за час, коэффициент серебро/очки думаю сам рассчитаешь, в разных городах он разный.
    • ubuntu wrote:

это гениально, придти в пвп игру с фуллутом и жаловаться на пвп и фуллут.
      или фарми в безопасных зонах или рискуй фармя вкусные места
      Солидарен, но люди просто описание игры не чекают, не чекают предупреждение при вхождении в локу с пвп(желтые не в счет) - а потом говорят, что убили, ну простите - на вас смотреть не будут, и предупреждать о том, что вас разденут тоже