Поиск группы под начинающего игрока(играю сутки, 50к славы).

• Поиск группы под начинающего игрока(играю сутки, 50к славы).

Всем привет. Ищу группу для совместной прокачки каждый день. Пока что хожу в Т4 Armor+Weapon+Other. Моя цель нафармить 500к серебра( для начала) в PVE контенте и развить все ветки в дереве развития. Не важно какого вы уровня, главное желание играть и развиваться. Играю за танка или комбинирую танк+маг. Прошу заранее без обмана и PK. Играю вечером с 16:00 до 22:00 по МСК. Спасибо за внимание. Всем всего наилучшего, не болейте.

The post was edited 1 time, last by AnkoroMotiMoti ().

• Совет. Возможно, непрошенный.

1. В игре есть канал lfg, где собираются пати, скорее всего будет быстрее чем через форум.
      2. При поиске группы на форуме полезно писать сколько и в какое время играете.
      3. 500к серебра фармится часа за 2 на собирании т3-т4 травы и кожи.
      4. Развивать все ветки в начале игры - тупиковая стратегия.
    • Gerrit wrote:

Совет. Возможно, непрошенный.

1. В игре есть канал lfg, где собираются пати, скорее всего будет быстрее чем через форум.
      2. При поиске группы на форуме полезно писать сколько и в какое время играете.
      3. 500к серебра фармится часа за 2 на собирании т3-т4 травы и кожи.
      4. Развивать все ветки в начале игры - тупиковая стратегия.
      Я имел ввиду все ветки оружия.(не крафт, а ношение и использование).. Я нахожусь в локации,где есть только Т2 ресы,и кожи мало от слова совсем. Спасибо приму к сведению ваш совет. Добавлю : что лень проходить несколько локации ради Т4 ресурса кожи.Тем более придется идти в пустоши, т.к. там же больше животных водится.

The post was edited 1 time, last by AnkoroMotiMoti ().

• AnkoroMotiMoti wrote:

Я имел ввиду все ветки оружия.(не крафт, а ношение и использование)..
      Это имеет смысл чтобы попробовать, на всерьез качать надо что-то одно.

AnkoroMotiMoti wrote:

Я нахожусь в локации,где есть только Т2 ресы,и кожи мало от слова совсем. Спасибо приму к сведению ваш совет. Добавлю : что лень проходить несколько локации ради Т4 ресурса кожи.Тем более придется идти в пустоши, т.к. там же больше животных водится.
      Думаю, можно с любым ресурсом, но по наблюдениям проще всего с травой. Не надо привязываться к локации.

Недавно помогал ребенку начать в игре. 15 мин обучение. Потом в Swamp Cross, выходим в зону в сторону Thetford, собираем траву какую можем и продаем в Thetford, кожа по возможности, т.к. более трудоемко, так 1-3 круга, поднимаем уровень серпа по достижении 20% с помощью Learning Points. Как только можем т3 серп, начинаем ходить из Thetford на SW и србираем т3 и т4 траву (пока не магическую). Понемногу обновляем одежду и сумки. В начале каждой ходки забегаем в 1-2 соло данжа, чтобы поднять оружие. Оружие - легкий арбалет, факел, роба мага, железные ботинки и шлем. Примерно 3 часа от создания персонажа - кабан, т4 одежда и оружие, т4 авалонский серп.
    • Gerrit wrote:

AnkoroMotiMoti wrote:

Я имел ввиду все ветки оружия.(не крафт, а ношение и использование)..
      Это имеет смысл чтобы попробовать, на всерьез качать надо что-то одно.

AnkoroMotiMoti wrote:

Я нахожусь в локации,где есть только Т2 ресы,и кожи мало от слова совсем. Спасибо приму к сведению ваш совет. Добавлю : что лень проходить несколько локации ради Т4 ресурса кожи.Тем более придется идти в пустоши, т.к. там же больше животных водится.
      Думаю, можно с любым ресурсом, но по наблюдениям проще всего с травой. Не надо привязываться к локации.
      Недавно помогал ребенку начать в игре. 15 мин обучение. Потом в Swamp Cross, выходим в зону в сторону Thetford, собираем траву какую можем и продаем в Thetford, кожа по возможности, т.к. более трудоемко, так 1-3 круга, поднимаем уровень серпа по достижении 20% с помощью Learning Points. Как только можем т3 серп, начинаем ходить из Thetford на SW и србираем т3 и т4 траву (пока не магическую). Понемногу обновляем одежду и сумки. В начале каждой ходки забегаем в 1-2 соло данжа, чтобы поднять оружие. Оружие - легкий арбалет, факел, роба мага, железные ботинки и шлем. Примерно 3 часа от создания персонажа - кабан, т4 одежда и оружие, т4 авалонский серп.
      Вас понял. А еще вопрос,возможно есть ответ на форуме где то,но искать лень...На сколько сервер отключают? Спасибо заранее за ответ и помощь.
    • Одна победа на арене 20к, 40к одна экспедиция в городе. В день 100к, без каких-либо требований, на все про все меньше часа в абсолютной безопасности + опыт какой-никакой в пвп (это пвп игра, рано или поздно столкнешься).
      +На аренах дают книжки: для совсем новичка апнуть 10к опыта на всё что носишь это не плохо.

А вообще, опасней локация, быстрее кач и фарм, страдания в синежелтых не нужны.

Зачем себя мучать собирательством?
    • prostok0t wrote:

Наверное потому что это такая же часть игры как и пве/пвп и у неё есть свои фанаты
      На бумаге и правда прикольно выглядит, но при лимитированном ирл времени и таком себе выхлопе, советовать начинать развиваться с собирательства в игре это садизм в чистом виде.

Это все равно что человеку интересующимся производством, предлагать сразу им заниматься, а не вернутся к этому вопросу позднее, с парой десятков лямов на руках и сразу вкатиться в производство 6-6.1, а то и 7 тира и получать удовольствие.

Тут дело не в том, что нравиться, а как быстрее и эффективнее начать заниматься тем, чем нравится.

The post was edited 1 time, last by Vesen ().

• Vesen wrote:

prostok0t wrote:

Наверное потому что это такая же часть игры как и пве/пвп и у неё есть свои фанаты
      На бумаге и правда прикольно выглядит, но при лимитированном ирл времени и таком себе выхлопе, советовать начинать развиваться с собирательства в игре это садизм в чистом виде.
      Это все равно что человеку интересующимся производством, предлагать сразу им заниматься, а не вернутся к этому вопросу позднее, с парой десятков лямов на руках и сразу вкатиться в производство 6-6.1, а то и 7 тира и получать удовольствие.

Тут дело не в том, что нравиться, а как быстрее и эффективнее начать заниматься тем, чем нравится.
      Тоже верно