Angepinnt Обучающие видео для новичков

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Обучающие видео для новичков

Всем привет. На связи Dave Jones. Начинаю выпуск видеороликов посвященных простым начальным аспектам игры для новичков, которые только начинают осваивать этот новый мир. Здесь буду публиковать свежие видеоролики, а также в этой теме вы можете задавать свои вопросы об Альбионе. На некоторые из них я отвечу в конце следующего видеоролика, а по самым интересным вопросам сниму отдельные видео.

Важно! Тем кто играет уже давно врятли найдет что то новое для себя в этих роликах, для них готовятся отдельные выпуски другой направленности, о которых сообщу позднее.

Выпуск #1 - Как сделать свою ферму :

Выпуск #2 - Фракционные задания :

Выпуск #3 - Что вас будет ждать на старте сервера :

NF.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Sir Dave Jones ()

• Думаю можно было бы всё таки показать эти фракции т6. Раз гайд для новичков, то НПС для путешествий между городами, и зависимости стоимости от экипировки также можно было бы упомянуть. Также, стоит сказать, что использование экипировки в бою - прокачивает навык владения оным, и ведет к разблокированию следующего звена развития персонажа. В этом отношении данная экипировка заводит вас в тупик.
      Кроме того, задания на убийства - открывают задания на убийства тиром выше, но не сбор ресурсов и наоборот, то же касается и курьерских заданий.
      Также формулировки вроде "если вы возьмете квест на сбор ресурсов - вы не сможете взять никакой другой"... ну как это не смогу? Подобные формулировке порождают противоречия и запутывают. Достаточно упустить несколько слов, делая в этот момент глоток чая - и ты дезинформирован.
      Гайды это хорошо, но информация должна более-менее подробно раскрывать суть, формулировки должны быть четкими, помимо монтажа видео, прошу позаботиться и о качестве аудио, текст держать перед глазами.
      О фракциях того-сего новички и сами узнают. :thumbup:

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von GMME ()

• GMME schrieb:

Думаю можно было бы всё таки показать эти фракции т6. Раз гайд для новичков, то НПС для путешествий между городами, и зависимости стоимости от экипировки также можно было бы упомянуть. Также, стоит сказать, что использование экипировки в бою - прокачивает навык владения оным, и ведет к разблокированию следующего звена развития персонажа. В этом отношении данная экипировка заводит вас в тупик.
      Кроме того, задания на убийства - открывают задания на убийства тиром выше, но не сбор ресурсов и наоборот, то же касается и курьерских заданий.
      Также формулировки вроде "если вы возьмете квест на сбор ресурсов - вы не сможете взять никакой другой"... ну как это не смогу? Подобные формулировке порождают противоречия и запутывают. Достаточно упустить несколько слов, делая в этот момент глоток чая - и ты дезинформирован.
      Гайды это хорошо, но информация должна более-менее подробно раскрывать суть, формулировки должны быть четкими, помимо монтажа видео, прошу позаботиться и о качестве аудио, текст держать перед глазами.
      О фракциях того-сего новички и сами узнают. :thumbup:

Приму к сведению, спасибо!
      NF.
    • добавлю:
      т3 лошадки отличаются по грузоподъемности: легендарка - 910, т3 кляча - 690 (судя по ролику, с учетом что у Джонса Т5 сумка) - разница 220 это так же является хорошим бустом на старте
      и по резистам - легендарка - 79%, кляча - 71% (с учетом кож тела Джонса)

кабанчик классный - если правильно помню по скорости не уступает (либо незначительно уступает) волку, но обладает грузоподъемностью, персонаж в плейт броне выглядит шикарно (на мой вкус) как будто колобок на колобке ))
      мишка - скорость как у пешехода, но переносимый вес и резисты запредельные, усиленный мул.
    • Sir Dave Jones schrieb:

В связи со скорым стартом закрытого бета тестирования рубрика "Альбион для новичков" возобновляет свою деятельность.

Выпуск #3 : Что вас ждет на старте сервера!

Дурной вопрос: скрафтил нож для шкур - чтобы собрать шкуру надо его экиперовать? а потом собирать и так каждыйц раз? Или он автоматом встает когда ты свежуешь и как прекрашаешь то сного оружие основное в руке?

• WooDDeviL schrieb:

Sir Dave Jones schrieb:

В связи со скорым стартом закрытого бета тестирования рубрика "Альбион для новичков" возобновляет свою деятельность.

Выпуск #3 : Что вас ждет на старте сервера!

Дурной вопрос: скрафтил нож для шкур - чтобы собрать шкуру надо его экиперовать? а потом собирать и так каждыйц раз? Или он автоматом встает когда ты свежуешь и как прекрашаешь то сного оружие основное в руке?
      Раньше нужно было менять вручную. Но сейчас это делается автоматически :)
      NF.
    • я уж думал Джонс видео с претеста запилит
      сейчас инструменты даже не экипируются для добычи, просто нужно чтобы лежало в инвентаре, ну еще можно вручную переместить на слот оружия если хочется.
      Insane EmpireIn b00bs we trust

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Jakem ()

• Sir Dave Jones, спасибо большое! Игра затягивает, такая атмосферная, но вот разбираться тяжеловато, так как я новичок в онлайн играх! Спасибо еще раз за видео, помогает на старте)