Как развить свою гильдию / Как развиваются малые Русские гильдии,какие они бывают и на каком уровне развития они застряли.

• Kopetcam wrote:

Зависит от КП и условий. Сейчас в БО 4 КП, которые играют уже ~год. Они нихуя не лояльны, но удобство + отстутствие альтернатив держат их в гильдии.
      И да. И нет. Толку от таких КП. Не, толк есть иначе их бы не держали наверное, но в любой момент, обычно самый неудобный для гильды они просто кинут. Так что такое себе. Проще и правильнее гнать ссаными тряпками, если за определенный период они таки не влились в основную гильдию
    • А все те, кто общаться с Дыпкиным, является его верным псом и жополизом. Те, кто даже со мной в войсе ни разу в жизни не говорил. Те кто "просто слышал обо мне,от какого-то рандома, который тоже слышал что-то".
      Все ги, в которых я был, я всегда за них топил до последнего, старался сделать контент для людей, да и просто поддержать разговор "подпивасников". За это мне завидовали . ЕБАТЬ, да даже епт, когда я рассказывал, как же я хорошо лутался во времена РА В2, и показывал ещё с тех времен лежащие трофеи в виде 200 тигров, или крутых пух, которые прилетели с варкампов после обновы. Некоторые люди которые меня слушали, просто мотали на ус, и сгорали от зависти. И при первой же возможности объявили что это камин-аут и я мега-крысо-лутер ( хотя правда, но притянутая за уши).
      Ты думаешь что я крыса? Просто пример : Я тебе так скажу. Во времена РА В2 был фри лут. Ну и я лутал. Много? Ну не столько сколько гога, но прилично. Зато при этом 50% лута я ВСЕГДА отдавал хилвм и РДД. Эти люди уже давно не играют но вот, с кем я делился, чисто по памяти : RukiBoga, WebZ, Morfius, SirOlimos, c1on, да капец, даже Дыркин просил загрузить денег в казну "на новый ХЦЕ сет", а малой хохлятине ( на тот момент просто нубл-курса Обемка) я даже премку первую покупал епт,п то он как с Совсемплохим к нам перешел в Just A Game, ТАК бомжом и остался. Спросите эти ники, если в них осталась, хотя бы капля совести, они подтвердят мои слова.
      Ну и хули делать? Эти все люди просто забыли все добро я которые я им делал, и начали поливать меня грязью.
      Крыса... Это ни в какой степени не обидное прозвище, ну да, говорят что я прыгаю по гильдиям, но это какое-то лицемерие, голубчик, так как на любого БА посмотри, у них там по 50 новых ги в истории albiondb.net. У меня же 80% ги в которых я был - умерли, просто умерли, приходилось менять их.
      А про "иди отсюда, от тебя говной воняет". Эта фраза, точно не ко мне. Она скорее к тебе, и к твоим надеждам, найти такую же алебу, какой был Юрчик. Финита.

The post was edited 1 time, last by PLUARUS ().

• Ну окей, допустим тебе кто-то из ньюфагов поверит, генийартемий, его мнение чего то стоит (для психоанализа естественно, а не для игроков). Может ты даже и не воняешь, что вряд-ли, со своим крысиным геймплеем. Давай разберу твой ответ и отвечу почему ты крыса
      1. "Эти все люди просто забыли все добро я которые я им делал, и начали поливать меня грязью."
      -просто забыли? Может быть это ты просто забыл все неудобные моменты? Или даже не вспомнишь сколько их было, потому что тому кто постоянно врёт сложно запомнить всю свою ложь, не запутаться в ней. С чего это ВСЕ просто начали говорить что ты крыса и ей всегда был?
      2. "когда я рассказывал, как же я хорошо лутался во времена РА В2, и показывал ещё с тех времен лежащие трофеи в виде 200 тигров, или крутых пух, которые прилетели с варкампов после обновы. Некоторые люди которые меня слушали, просто мотали на ус, и сгорали от зависти. И при первой же возможности объявили что это камин-аут и я мега-крысо-лутер ( хотя правда, но притянутая за уши)." - тут думаю комментарии излишни, сам пишешь что ты крыса.
      3. 'Крыса... Это ни в какой степени не обидное ппрозвищ" - для крыса которому лут важнее всего да, для людей нет. Тебе я так понимаю и вспомнить то нечего, только сколько ты залутал в разные времена, при разных гильдиях.
      "старался сделать контент для людей" - чтобы потом их залутать.. лутлутлут
      4. Мне куда интереснее кто скажет о тебе что ты не крыса, чем те люди, которые будут подтверждать твои слова.
      5. Весь твой крысиный геймплей, который ты выстроил в игре, где можно делать что угодно, говорит о тебе как о человеке очень многое.

Для меня не являются авторитетами люди, которые думают только своим кошельком, получая удовольствие пополняя его. Тот же Широ, сколько бы мнений о нем не было, делает настоящий контент для ру комьюнити, в очередной раз убедился в этом его действиями против пое. Он даже тебе крысу контент делает, создавая возможность выцепить во время звз твой любимый лут. Широ привел в пример потому, что людей можно судить по поступкам, а твой геймплей и образ мысли в этой игре, ничего кроме смеха не вызывает. На карте альбиона ты так и останешься никем со своими трофеями "200 тигров". Безыдейный крыс, попался и навеки остался в мышеловку с лутом
    • Tort wrote:

Ну окей, допустим тебе кто-то из ньюфагов поверит, генийартемий, его мнение чего то стоит (для психоанализа естественно, а не для игроков). Может ты даже и не воняешь, что вряд-ли, со своим крысиным геймплеем. Давай разберу твой ответ и отвечу почему ты крыса
      1. "Эти все люди просто забыли все добро я которые я им делал, и начали поливать меня грязью."
      -просто забыли? Может быть это ты просто забыл все неудобные моменты? Или даже не вспомнишь сколько их было, потому что тому кто постоянно врёт сложно запомнить всю свою ложь, не запутаться в ней. С чего это ВСЕ просто начали говорить что ты крыса и ей всегда был?
      2. "когда я рассказывал, как же я хорошо лутался во времена РА В2, и показывал ещё с тех времен лежащие трофеи в виде 200 тигров, или крутых пух, которые прилетели с варкампов после обновы. Некоторые люди которые меня слушали, просто мотали на ус, и сгорали от зависти. И при первой же возможности объявили что это камин-аут и я мега-крысо-лутер ( хотя правда, но притянутая за уши)." - тут думаю комментарии излишни, сам пишешь что ты крыса.
      3. 'Крыса... Это ни в какой степени не обидное ппрозвищ" - для крыса которому лут важнее всего да, для людей нет. Тебе я так понимаю и вспомнить то нечего, только сколько ты залутал в разные времена, при разных гильдиях.
      "старался сделать контент для людей" - чтобы потом их залутать.. лутлутлут
      4. Мне куда интереснее кто скажет о тебе что ты не крыса, чем те люди, которые будут подтверждать твои слова.
      5. Весь твой крысиный геймплей, который ты выстроил в игре, где можно делать что угодно, говорит о тебе как о человеке очень многое.

Для меня не являются авторитетами люди, которые думают только своим кошельком, получая удовольствие пополняя его. Тот же Широ, сколько бы мнений о нем не было, делает настоящий контент для ру комьюнити, в очередной раз убедился в этом его действиями против пое. Он даже тебе крысу контент делает, создавая возможность выцепить во время звз твой любимый лут. Широ привел в пример потому, что людей можно судить по поступкам, а твой геймплей и образ мысли в этой игре, ничего кроме смеха не вызывает. На карте альбиона ты так и останешься никем со своими трофеями "200 тигров". Безыдейный крыс, попался и навеки остался в мышеловку с лутом

АЛЛЕ ЕПТ. ПРУФЫ ГДЕ.
      Ты вообще меня не знаешь, а я тебя.
      Мне в голову пришла мысль :" неужели Ширкин верит, в то, что говорит обо мне ". Мы же с ним общались, ну месяцев эдак... Дохера. Просто мы по разные стороны баррикад и все. И моим святым долгом есть - поливать его, а его святым долгом есть - поливать меня. Финита.
      P. S. А вы, все, кто покупаетесь на дешёвый популизм, просто черти, у которых нет собственного мнения, советую вам в словаре найти понятие "септик". Да и вообще, почему Широ не на протестах в Хабаровске? Его подсосы орут "русский медведь", пусть хотя бы предводитель стада хотя бы что-то сделает для этого медведЯ.
    • russian_gopnik wrote:

КАКАЯ СТРАННАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ШИРО ЗНАЮТ ВСЕ, А УЕБИЩЕ НА ПЛУРУСЕ НИ КТО. НО ТЫ ПРОДОЛЖАЙ ПОСЫПАТЬ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ С МЫСЛЬЮ ЧТО ТЕБЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ И НИ КТО ТЕБЯ НЕ ЦЕНИТ. НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С ТАКОЙ МЫСЛЬЮ ЖИВЕШЬ ПОЭТОМУ И НИЩИЙ НОУНЕЙМ.
      Ноунейм, ну уж не обижай меня.
      Я те не евгей, но идея хорошая. Быть нищим - это неплохо, хотя я не нищий, а просто средний класс. Я считаю, что если хватает на хлеб и мясо, это уже прекрасно. Не гоняться за длинным рублем ни в жизни, ни в игре. Хочешь что-то? Просто возьми дополнительные часы на работе, и экономь, никто от этого ещё не сдох. Я всем пытаюсь обьяснить эту философию. Как говорил Павел Воля:"из-за людей, которые хотят стать богатыми, все больше людей становятся бедными".
      Это советский менталитет виноват, менталитет, который говорит, что всем должны быть хуже чем тебе.
      А я буду дальше играть себе без купленной лицензии, и работать в Маке. Там круто, ещё и обед дают+налоги с дохода до 26 лет платить не нужно, лафа.А вы там сидите, сосите свою жидо-русско-бандеро-хуеро-массонскую лапу.

The post was edited 4 times, last by PLUARUS ().

• Насчёт" не водись ", ух ты ошибаешься. Получается добрая половина ру кома замазалась.
      А тебе я так скажу,как ты был водолазом на зоне, таким в жизни и остался. Финита

The post was edited 1 time, last by ChipHazard ().

• Мне так всеравно кп или не кп - главное, чтоб у всех контент был, который им нравится.
      Если у каждой гильдии в альянсе, будет контент - люди не будут переходить . (пример со старками/выживает сильнейший по контенту).
      В свое время, когда было желание создать свое, я делал много попыток, были и альянсы и гильдии. Но раздницы между тем, что люди были в гильдиях у меня и между тем, что они были в дискорде со мной и не важно в какой гильдии - для себя я не заметил.(Т. к. никогда не наживался на своих согильдийцах). :D

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

Мне так всеравно кп или не кп - главное, чтоб у всех контент был, который им нравится.
      Если у каждой гильдии в альянсе, будет контент - люди не будут переходить . (пример со старками/выживает сильнейший по контенту).
      В свое время, когда было желание создать свое, я делал много попыток, были и альянсы и гильдии. Но раздницы между тем, что люди были в гильдиях у меня и между тем, что они были в дискорде со мной и не важно в какой гильдии - для себя я не заметил.(Т. к. никогда не наживался на своих согильдийцах). :D
      Не, КП - это опухоль, которую нужно удалить в зародыше
    • arteme wrote:

Это те твои твинкогильдии, состоящие на 95% из заведенных в них ради количества твинов с 0 фейма? Или что-то другое и ты готов пруфануть?
    • А что плохого в недосыпе, как в явлении? Человек значит работает, не досыпает, не доедает, не моется, потому что у него нет времени. Ему нужно деньги зарабатывать. Таким нужно сочувствовать, и помогать. Понятно что у вас ТАМ - другое отношение к людям, но не нужно здесь его навязывать другим. У тому же, читать это от тебя, от человека с отрицательным показатели интеллекта уже смешно
    • PLUARUS wrote:

А что плохого в недосыпе, как в явлении? Человек значит работает, не досыпает, не доедает, не моется, потому что у него нет времени. Ему нужно деньги зарабатывать. Таким нужно сочувствовать, и помогать. Понятно что у вас ТАМ - другое отношение к людям, но не нужно здесь его навязывать другим. У тому же, читать это от тебя, от человека с отрицательным показатели интеллекта уже смешно
      С каких пор "недосыпает, недоедает и не моется" входит в понятие "Рабочий человек"? Ты даже одну свою жалкую извилину не способен напрячь, чтоб хоть немного вдуматься о чем я пишу. Если ты не можешь распределять своё время грамотно что даже помыться, поесть и выспаться перед работой не можешь, кто ты нахуй такой чтоб кого то учить как жить вообще? Или этот посыл слишком сложный для тебя? Я могу расписать подробнее если ты до сих пор не раздупляешь о чем я. Отпиши.

Человеку которому надо деньги зарабатывать идет и зарабатывает их. А не ноет как ты на форуме/ в реале/ где угодно. Я не принижаю низкооплачиваемые професии не в коем роде. Я сам обычный учитель в школе. Но на мнение всяких малолетних маргиналов я клал. Считай на форуме ты нечто подобное. Сам ноль без палочки, но на пару с шизофреником артеме думаете что что то понимаете.
    • Артемий, вы аки гений этой игры должны срочно дать свою аналитику на то, как стать топовой гильдией в авалонских путях. Уверен ваши мысли и теории именно сейчас, как никогда ранее, востребованы и актуальны. Помоги прошу, расскажи как же нужно? Как правильно? Что делать и с чего начать? К чему в итоге стремится во время процесса становления авалонской компании? Пока не стало слишком поздно и твое место глаголищего истину не занял самозванец обманывающий работяг и новичков. Научи