“СТАЛЬНАЯ КОГОРТА” - Гильдия Альянса RUCOM - Приглашаем!

• “СТАЛЬНАЯ КОГОРТА” - Гильдия Альянса RUCOM - Приглашаем!

"СТАЛЬНАЯ КОГОРТА" - Гильдия Альянса RUCOM
      Мы рады принять в наше дружное братство как ветеранов, так и новичков.
      Созданная в гильдии взрослая атмосфера даст Вам ощущение тепла, сплоченности и отличного настроения для игры.
      Всегда подскажем советом и поможем в освоении всего контента Альбиона.
      Мы ставим перед собой большие цели и добиваемся их. Быстро растем и развиваемся под чутким руководством
      наших лидеров, имеющих большой опыт с Бета-теста.

О нас:
      - Своя территория и убежки в центральных землях под защитой одного из самых сильных Альянсов
      - Ежедневное участие в массовых боях (ЗВЗ)
      - Частые еженедельные походы в Авалон 8.1/ Статик 7.0/ ХГ
      - Добыча ресурсов Т6-Т8 на землях Альянса
      - Еженедельные перевозки из черных земель в города королевского континента
      - Еженедельное Фракционное ЗВЗ и ганк походы большими и маленькими группами
      - Академия для новичков
      - Кристальная лига
      - Система мотивации и возмещения для участников ЗВЗ

Что требуется от Вас:
      - Уважительное отношение к согильдийцам
      - Минимальный возраст +20 (исключения возможны)
      - Определение роли: Боец - (посещение ЗВЗ) или Купец (помощь в развитии гильдии)
      - Частый онлайн и связь Discord

Заявка для вступления и предварительное собеседование в Discord гильдии

Нажимай слева на красную ссылку и Вступай в наши ряды!

The post was edited 1 time, last by Zubman ().

• Скажите! А если я просто рыбак, и меня пока ничего не интересует кроме как поднять рыбака до 8лвл! ЧТо соответсенно хотелось бы получить от вашей гильдии землю с выходом на море и схроном на этой территории. Я так понял это может быть реально? И какой постоянный взнос от меня будет требоваться? Выше вы писали (помощь в развитии гильдии).

Спасибо!
    • PLUARUS wrote:

Фарм-гильдия БО. Тчка
      Добрый! Прежде чем делать голословные заявление пообщайтесь с нашими офицерами они Вам расскажут о том кто мы, где фармим, за кого и почему воюем.

Нажимай справа на красную ссылку и заходи в приемную!
    • ttelozz wrote:

Скажите! А если я просто рыбак, и меня пока ничего не интересует кроме как поднять рыбака до 8лвл! ЧТо соответсенно хотелось бы получить от вашей гильдии землю с выходом на море и схроном на этой территории. Я так понял это может быть реально? И какой постоянный взнос от меня будет требоваться? Выше вы писали (помощь в развитии гильдии).

Спасибо!
      Добрый! Для получения ответа на Ваши вопросы зайдите к нам в дискорд и пообщайтесь с офицерами:

Нажимай справа на красную ссылку и заходи в приемную!
    • Дружелюбный коллектив, без токсичности.
      Не умеешь/не знаешь-научим/подскажем
      Конечно участие в ZvZ и других ПвП движухах
      Авалонки, статики, ну и зоны для фарма.
      В общем то если по тексту, то всё как у всех.
      Будем рады стать вашей первой гильдией, так же приглашаем тех кого что то не устраивает там где они сейчас.
      Заходите, думаю не пожалеете.