Святые лидеры

• Святые лидеры

Итак. Решил я рассказать об одном интересном разговоре, который произошёл с мемберам Гильдии Black Order. Так вот. Сидим себе говорим о том, о сем, ну и в традициях любого разговора насчёт Альбиона задели тему РМТ. Ну где РМТ, там и Дыро, он же Пёс, он Же Ширкин, он же купил б/ушный айфон.
      И меня очень удивили такие слова, цитирую : "Широ не может быть РМТшером, ведь он в день бывало пространство по 3 хрустальных жука".
      На эти слова также ссылались сидящие в канал друге игроки БО ( кстати чел который это сказал, был кикнут спустя несколько недель, вот такой вот облом).

Так вот ребята, поясняю: жука Дыро купил НЕ за свои деньги, а ЗА ДЕНЬГИ КЛАНА. В казну поступают десятки миллионов серебра, и он может себе это позволить( кстати интересная параллель в голове появилась, что если считать Дыро чем-то вроде депутата, который на деньги страны покупает себе мерсы и проебывает по 3 мерса S-класса в день... Дальше сами додумаете).

Идём дальше.

На этом примере, я предлагаю хотя бы на 5 минут отбросить предрассудок, и читать так, как будто вы читаете просто книгу.
      Жил-был Дыро. И его клан. Им то везло, то они просирали, чаще всего просирали, но не суть.....
      Широ кричал что все уроды РМТшеры, и что он один святой уничтожитель и вычислитель,хотя его за руку ловили не один десяток раз, а наш уважаемый Cartsoon даже имеет скрины переписки покупки - продажи за деньги стройки,можете поискать в дебрях форума.
      В один день к нему приходит Херамант, с котлетой денег в кармане и предлагает продать ему гильдию, и оставить его, Дыркина, - номинальным лидером. Бедный РЖДшник, которого коронавирус загнал домой вынужден согласиться ( в этом все его понимают, и автор ни в коем случае его не осуждает) .
      Тут в игру, чудо! О как неожиданно! ( нет)
      Возвращается Милки ( обманул прошлый клан на как минимум 1.5 лярда, когда курс золота был около 400-500 серы/шт, все знают какой клан...., если вы не в курсе , спросите Милки, он все расскажет, другие свидетели этих событий давно не играют, но Альбион помнит! ). Милки садится вместе с Широ на зарплату к Херуманту.

Ну небольшое вступление и ввод в тему есть....
      А теперь зачем вся эта информация.
      Мемберов БО - продали.... Нет, продаЮТ ежедневно Хераманту.
      Кто продаёт?
      Широ и Милки ( и возможно ещё куча всякой швали в виде подсосов Дыро).
      Как продают?
      Вы ходите на звз / кристалки/бьёте магов. И за это Херамант платит НЕ ВАМ. Он платит своим путанам.
      Что вы за это имеете?
      - Вы ходите на звз, как могли ходит В ЛЮБОМ ДРУГОМ КЛАНЕ, поверьте мне, я знаю что я говорю, я знаю уровень БО на звз и его нельзя назвать высоким. Для бургов БО - это крепкие середнячки максимум.

- Широ продАЕТ ваши жопки, паразитирует на вас, забирает ваши же лавры ( РЛ он посредственный, поверьте мне,)
      - вы не имеете никаких прав в клане кроме обязанностей
      - Вы имеете непрозрачную финансовую систему, и НИКТО из вас, не знает куда деваются деньги со штрафов и лута. Да, есть в конце месяца какие-то с неба взятые цифры, которые вообще ни о чем не говорят, и не понятно откуда они взялись( ах, да с неба же!)
      - Нет таблиц, нет даже епт скринов, куда девается все ДОБРО НАЖИТОЕ Кланом, нет отчётности .
      - Казна гильдии - это кошелёк лидера, и это все воспринимают нормально .

И ещё одно размышление.
      Я никогда не понимал людей, которые знали что их лидеры - воры и молчали. Когда покупали и продавали клаймы, стройки и арты( да, даже арты) за реал.
      Бывало так, что Гильдии с боями, с кричащими матом РЛами и лидерами брала терру, а потом лидер со своими подковерными играми продавал её за реал, положив деньги СЕБЕ В КАРМАН И ПОГНАВ ГИЛЬДИЮ, ЕЩЁ РАЗ ЗАХВАТЫВАТЬ, ТЕПЕРЬ УЖЕ ДРУГУЮ ЛОКУ. Чтобы вскоре и её продать.

Я так скажу : все кто в БО сидит : терпилы и по соместительству - рассчетливые люди. Да, у вас есть будущее, да вдруг вы там обнаружите в себе скрытый талант РЛа или соберете 8 лвл кристальную команду, которая будет побеждать, и вот Тогда, Тогда меня ЗАМЕТЯТ, тогда мне предложать ХОТЯ БЫ сто долларов в месяц, но ведь это уже будет ПОБЕДА!
      ( эх, наивные люди).

Я надеюсь что вы поняли что я хочу донести. РМТ - это вынужденная мера, это понятно. Но когда ты портишь игру другим игрокам, посредством всего того вот того этого вот того...... Когда даже трейдеров с таким игроком уже является угрозой бана, для честного игрока....
      Если вы дочитала до этой строки, то я рад, что я посеял хотя бы одно зерно сомнения в святости возможно даже вашего лидера.

Следующая очередь обсуждения:
      -Луковка
      и его лут империя
      -Картон и его инфобизнес

The post was edited 1 time, last by PLUARUS ().

• Доказано. РМТшник пойман. По факту.
      Падальщик на плуарусе продал аккаунт артемиюгению, теперь он строчит свои простыни, в которые его заворачивают санитары, с чужого аккаунта.
    • Напоминаю, что этот человек предлагал мне воровать у своих и платить за это откаты, просто напоминаю.
      По поводу Бургов - ты по английски то говорить не умеешь и ни в 1 нормальной ЗвЗ гильдии больше недели не продержался, о чем ты можешь рассуждать то?
      Никаких пруфов у тебя нет, никаких доказательств о том, что я продавал какое-то там серебро. Ни-че-го как обычно. Ни для кого не секрет, что личных денег у меня уже давно нет, а если и появляются, то я трачу все это серебро на людей, но тебе, вонючей крысе, которая в ЧС абсолютно любой русской гильдии этого не понять. Какие зерна сомнений? У тебя НИКОГДА не было и не будет того, что было и есть у БО, ты всего-лишь жалкая помойная крыса, которая может открывать свой рот потому, что в 21 веке это не запрещено.
    • Kopetcam wrote:

Напоминаю, что этот человек предлагал мне воровать у своих и платить за это откаты, просто напоминаю.
      По поводу Бургов - ты по английски то говорить не умеешь и ни в 1 нормальной ЗвЗ гильдии больше недели не продержался, о чем ты можешь рассуждать то?
      Никаких пруфов у тебя нет, никаких доказательств о том, что я продавал какое-то там серебро. Ни-че-го как обычно. Ни для кого не секрет, что личных денег у меня уже давно нет, а если и появляются, то я трачу все это серебро на людей, но тебе, вонючей крысе, которая в ЧС абсолютно любой русской гильдии этого не понять. Какие зерна сомнений? У тебя НИКОГДА не было и не будет того, что было и есть у БО, ты всего-лишь жалкая помойная крыса, которая может открывать свой рот потому, что в 21 веке это не запрещено.
      Ты еблан сам зашёл в чат и сказал что примешь в союз, а потом предложил мне карт бланш на лут, за откаты тебе же. Все записано. Разговор длился у нас полчаса, еблан. Лично интернета жалко чтобы на ютуб грузить, но если ещё что-то примешь, потом своих слов обратно не заберёшь. Помни это, дырка
    • PLUARUS wrote:

И да, на воде и шапка горит, лучше бы отмолчался.
      ТВОИ ОПРАВДАНИЯ : "ему не верьте, он тоже плохой"? Капец
      Как же ты жалок
      Это не оправдания вроде, все люди и так знают , что я делаю для кого и зачем.
      Твои слова не стоит воспринимать совсем, мистер шпион, я об этом. Тебе не просто не стоит верить, а стоит поворачивать твои слова на 360*.
    • Kopetcam wrote:

PLUARUS wrote:

Как же ты жалок
      Это не оправдания вроде, все люди и так знают , что я делаю для кого и зачем.Твои слова не стоит воспринимать совсем, мистер шпион, я об этом. Тебе не просто не стоит верить, а стоит поворачивать твои слова на 360*.
      Вот и поговорили. "все люди" это твои офицеры и прихлебатели. И это точно НЕ ВСЕ люди, не утрируй, Васян, или точнее Данилка
    • Kopetcam wrote:

PLUARUS wrote:

Как же ты жалок
      Это не оправдания вроде, все люди и так знают , что я делаю для кого и зачем.Твои слова не стоит воспринимать совсем, мистер шпион, я об этом. Тебе не просто не стоит верить, а стоит поворачивать твои слова на 360*.
      Кхм на 360°. Ты уверен что на 360?
      Я понимаю что ты у нас получил не достаточно образования, но кагбэ камон, ну ты же не настолько тупой
    • я правда не люблю широ, потому что это токсичная свинья, но тебя чтот я не взлюбил больше, да чхать на рмтшеров, организуй пес что-то больше 5 человек, вы сука с артемием противнее чем ширы картсуны мастерки и прочие
    • Кроме нытья ничего не могут писать с анонимных акков. Нытики, не читайте форум. Слушайте лучше правду, которую вам будут говорить ваши святые главы гильдий.
      Меня на форуме уже топ Рлом называют, во слушки пустили :D .
      (Наверно представили, как я со своим голосом 3 команды озвучиваю).

Напоминаю, что все что я пишу - является ложью и вымышленными фантазиями про рабоимперии и тд. Думайте сами, что и как.
      Не надо винить других, в том что у вас так все плохо. Меняйтесь или смиритесь, вы такие какие есть.

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• Gazro wrote:

я правда не люблю широ, потому что это токсичная свинья, но тебя чтот я не взлюбил больше, да чхать на рмтшеров, организуй пес что-то больше 5 человек, вы сука с артемием противнее чем ширы картсуны мастерки и прочие
      Ты кто?