Ребят хэлп советом.

• Ребят хэлп советом.

Всем здравствуйте! Вопрос банален и глуп,но всё же. Прошу дать совет,стоит ли начинать играть в Альбион(только конструктив). Сам играл во все возможное ММО, от Rappelz до ArcheAge. Сейчас хочу просто побегать,поиграть в простенькую по графике игру. Есть вообще смысл начинать,если да ,то дайте некие напутствия по игре,что лучше взять и как строить своё будущие в игре).Пасибки!!!
    • И тебе привет. Очень индивидуально. С таким же успехом можно спросить, стоит ли пить кофе? Кому-то кофе нравится, а кто-то предпочитает чай. В любом случае пока не попробуешь - не узнаешь. Ну и зависит от того что ты здесь ищешь. Гринда здесь более чем достаточно, безопасный гринд - ограничен желтыми зонами на королевском континенте. Сама я играю с релиза ~ 3 года (до этого столько же времени провела разве что в wow). Мне нравится. По ощущениям - игра достаточно социально направленная в соло играть можно, но скучно и не интересно, да и большая часть контента будет проходить мимо. Поэтому наверное посмотри обзоры на игру, пойми чем именно ты хочешь в ней заниматься - пвп, пве, гринд, может свою гильдию собрать или найти людей по интересам. Взвесь все и тогда уже принимай решение, надо оно тебе или нет.
    • Просто наше время игры все однотипны,я про ММО,хочу чего то нового,поэтому такой вопрос и задал). Обычно же как в играх такого плана,не поиграл грубо говоря день,два,зашёл в онлайн а ты уже отстаёшь от остальных на пол века.Хочется найти товарищей по уму и духу в игре,а не рвать бить и убивать за голду.Я тут почитал ,как то агрессивно настроена игра я так понял. Все без конца гопами занимаются) а я хочу свинюшку вырастить,вродебы тут такое можно)?
    • я тоже играл в rappelz, royal qest и прочее похожее.
      так вот эта игра лучше их всех по двум причинам.
      первая, это что бы нагибать, не надо продавать почку на коробки и заточку. второе - здесь есть смысл убивать и не умирать за счет фуллута.
      ну и баланс оружия делает пвп интересной а не кто первый застанил тот выиграл
    • RagnarKing wrote:

Всем здравствуйте! Вопрос банален и глуп,но всё же. Прошу дать совет,стоит ли начинать играть в Альбион(только конструктив). Сам играл во все возможное ММО, от Rappelz до ArcheAge. Сейчас хочу просто побегать,поиграть в простенькую по графике игру. Есть вообще смысл начинать,если да ,то дайте некие напутствия по игре,что лучше взять и как строить своё будущие в игре).Пасибки!!!
      Да есть конечно. Счас быстро качаешься, да и с гайдами нет проблем как раньше