Black 0rder русско-бразильская гильдия на пути к топ 1

• Black 0rder русско-бразильская гильдия на пути к топ 1

Гильдия BLACK 0RDER(BO) набирает бойцов для взятия топ 1 ранга в предстоящем сезоне 10.
      Немного рассажу о том, что такое Блэк Ордер.
      Мы были основаны как гильдия для взятия топ 1 в 7 сезоне, из-за огромной конкуренции и определенных внутренних обстоятельств в 7 сезоне мы взяли только топ 4. В следующем сезоне, Авалонского вторжения мы показали удивительные результаты, когда за неделю смогли выбиться в топ 2 сезона, благодаря чему статуя с нашим гербом находиться на месте портала Карлеона. В прошлом, 8 сезоне наша гильдия была топ 3 сезона, несмотря на 2 крупные и тяжелые войны против конгломерата альянса ПОЕ. Безусловно мы гильдия которая ориентируется не только на рейтинг, в первую очередь мы получаем фан от хороших и интересных массовых драк(ZvZ). Кристальные пачки БО всегда были в топах и доходили до 8 уровней Кристальной лиги и выигрывали их. Именно о нас на каждом официальном стриме говорят разработчики игры. Именно мы, стали одной из 2 гильдий, которые победили в ивенте от разработчиков игры по прохождению Авалонских данжей на время, до момента их релиза на игровом сервере. После середины 9 сезона к нам присоединилась топ 1 гильдия 8 сезона Sex With Ex, которая была бразильской гильдией, с этого момента мы стали RU/BR гильдией, что открыло для нас новые возможности.
      И так, теперь о требованиях и плюшках от нас.
      Что вы можете получить от нас:
      - Участие в крупномасштабных ЗвЗ под командованием лучших РЛов русскоязычного сообщества.
      - Компенсации на ЗвЗ.
      - Возможность фарма и собирательства на высокоуровневых и прокачанных территориях.
      - Онлайн 24/7, так как мы русско-бразильская гильдия, онлайн всегда большой, к примеру в 19-23 МСК ~ 100.
      - Мемберы гильдии посетившие макисмальное количество КТА в месяц получают поощрения в серебре.
      - Уникальную атмосферу. Не стоит верить что гильдия БО - сборище токсиков и ЧСВ. По факту мы сполоченное сообщество, которое получает фан и добивается успехов не только в Альбионе, но также в свободное время мы получаем фан в других играх и проектах.
      - Возможность улучшить свой английский и побывать в рейде топ 1 РЛа среди португалоговорящих игроков альбиона - с Artista(Артистой).
      - Любые активности, в любое время дня и ночи.
      Что мы будем требовать от Вас:
      - Явку на КТА, когда вы онлайн, кроме этого посещение 60% КТА в неделю.
      - Приобещние к гильдейской культуре - мы не любим тех кто ворует, обманывает или крысит у своих. Мы ценим тех кто готов пойти вперед вместе со своими согильдийцами, даже если кажется что бой проигран заранее.
      - Проявление активности на ивентах(мероприятиях) гильдии.

КОЛИЧЕСТВО СЛОТОВ В ГИЛЬДИИ ОГРАНИЧЕННО.
      Прием осуществляется через собеседование в дискорде.
      Наш дискорд
      discord.gg/blackorder

The post was edited 5 times, last by Yorg_Ankrat ().

• До этого момента - были негативные чувства к вашей гильдии, но после такого мува и того мува с деньгами - мне очень все понравилось.
      Отличная тенденция развития гильдий, чувствуется уже более грамотное руководство.
      @Kopetcam и в правду с колен, но только не руком.
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Kupemeu4 wrote:

Kupemeu4 wrote:

У рукома есть гильдии для спокойного развития-фарма? Направьте, пожалуйста.
      Вопрос снят. Когда глава алла-гильдии в первых же предложениях опускается до подъëбок и оскорблений-становится сразу всë понятно
      ты приходишь в гильдию нацеленную на топ-1 и спрашиваешь где у вас можно в будке пожить и данжи подолбить, а вы меня будете любить. Тут ноукоментс получается. Где оскорбление кстати, получается ты еще и пиздабол друк
    • Те выводы, которые вы сделали-это только ваше воображение. И, возможно, в вашей гильде обращение д...л в порядке вещей, поэтому за оскорбление не считается. Мне же чот выслушивать такое от какого то васи из интернетов не импонирует. Пришел к вам, т.к. понравилась ваша идея, да и Бохр к вам направил. Но посмотрев на то, как ваш глава позволяет себе общаться с незнакомыми людьми-ну ка вас нахуй.
    • Kupemeu4 wrote:

Те выводы, которые вы сделали-это только ваше воображение. И, возможно, в вашей гильде обращение д...л в порядке вещей, поэтому за оскорбление не считается. Мне же чот выслушивать такое от какого то васи из интернетов не импонирует. Пришел к вам, т.к. понравилась ваша идея, да и Бохр к вам направил. Но посмотрев на то, как ваш глава позволяет себе общаться с незнакомыми людьми-ну ка вас нахуй.
      Отвратительный педантизм, который в вас так и сквозит не позволял мне сказать по другому. Вы в интернетах, тебе нормально ответили с 1 раза, вы не поняли, я предельно культурно расписал вам к кому обратится, а вы начали как бабка, которая субсидии пришла выбивать. Чрезмерно стерильных у нас не любят, слишком попахивает лицемерием, а не воспитанием.
    • Kopetcam wrote:

Kupemeu4 wrote:

Те выводы, которые вы сделали-это только ваше воображение. И, возможно, в вашей гильде обращение д...л в порядке вещей, поэтому за оскорбление не считается. Мне же чот выслушивать такое от какого то васи из интернетов не импонирует. Пришел к вам, т.к. понравилась ваша идея, да и Бохр к вам направил. Но посмотрев на то, как ваш глава позволяет себе общаться с незнакомыми людьми-ну ка вас нахуй.
      Отвратительный педантизм, который в вас так и сквозит не позволял мне сказать по другому. Вы в интернетах, тебе нормально ответили с 1 раза, вы не поняли, я предельно культурно расписал вам к кому обратится, а вы начали как бабка, которая субсидии пришла выбивать. Чрезмерно стерильных у нас не любят, слишком попахивает лицемерием, а не воспитанием.
      Я успел сказать три фразы, прежде чем приперся ваш лидер с шутейками про какой то там фан пэй, рмт, а затем и оскорблением. Я вам не друг не товарищ, не подчиненный. Научитесь изначально нормально весьти диалог. И под "вы" -я подразумеваю рекрутеров и вашего лидерка болтуна. Ну или намордник на него нацепите, чтоб не бросался на людей.
      Так пойдëт? Менее "стерильно"?
    • Kupemeu4 wrote:

Kopetcam wrote:

Kupemeu4 wrote:

Я успел сказать три фразы, прежде чем приперся ваш лидер с шутейками про какой то там фан пэй, рмт, а затем и оскорблением. Я вам не друг не товарищ, не подчиненный. Научитесь изначально нормально весьти диалог. И под "вы" -я подразумеваю рекрутеров и вашего лидерка болтуна. Ну или намордник на него нацепите, чтоб не бросался на людей.Так пойдëт? Менее "стерильно"?
      Тебе здесь никто и ничего не должен, ты никто и звать тебя никак. Ты не особенный, и ничем не примечательный, таких сотни, и если ты думаешь, что тебя будут ценить только за то какой ты красивый и культурный.
      Ты немного ошибся - в эту гильдию НЕ нужны неженки и НЕ нужны челы которые сходу говорят "А ГДЕ ЗДЕСЬ ПОКАЧАТЬСЯ". Знаешь присказку про полотенце под ноги?
      Наглость на границе с безумием, ты депутат что-ли?
    • Опять какие то домыслы. К вам приходит человек. Вежливо, уважительно задает вопрос. В ответ-ну ты вкурсе. Адекватно со стороны сейчас посмотреть на то как вы себя ведете-просто мешает виртуально раздутое чсв.
      Ладно, диалог ни о чëм. Искренне не врубаетесь, а что то тут доказывать-тааакооое.
    • Kupemeu4 wrote:

Опять какие то домыслы. К вам приходит человек. Вежливо, уважительно задает вопрос. В ответ-ну ты вкурсе. Адекватно со стороны сейчас посмотреть на то как вы себя ведете-просто мешает виртуально раздутое чсв.
      Ладно, диалог ни о чëм. Искренне не врубаетесь, а что то тут доказывать-тааакооое.
      думаю подобных постов бы не было, если бы желающие присоединится к гильдии, для начала читали бы правила и условия вступления. ты не удосужился сделать даже такую малость, если ты изначально не уделил внимание такой важной вещи о каком уважении к тебе может идти речь, между тем там чёрным по белому написано, что мы не приветствуем в своих рядах собирателей и ПВЕшеров, а ты такой красавец, заявляешь что хотел бы у нас заниматься именно этим, лол, и кто такая или такой бохр?
    • И опять мимо. Я как раз что здесь, что в дискорде вежливо поинтересовался-есть ли у РУКОМА гильдии , в которых можно раскачиваться? И попросил в них направить. Я прекрасно понимал, что ни БО ни ВГ я сейчас не подхожу. В дискорде на самом деле был один человек, который адекватно начал мне отвечать, но потом широ объявился.

The post was edited 2 times, last by Kupemeu4 ().

• Kupemeu4 wrote:

РУКОМ не подходит для спокойного развития тебе стоит обратится в любую ру гильдию альянса ARCH там низкие требования для новичков и есть разнообразие контента особенно если имеешь PVE направленность
    • samuraisan wrote:

Kupemeu4 wrote:

РУКОМ не подходит для спокойного развития тебе стоит обратится в любую ру гильдию альянса ARCH там низкие требования для новичков и есть разнообразие контента особенно если имеешь PVE направленность
      Уже так и сделал.