Black 0rder русско-бразильская гильдия на пути к топ 1

• samuraisan wrote:

та не они в нас тогда так и не ворвались это просто скетч порофлить у нас из локальных мемасов в ги достал я же говорю как будет настроение и вдохновение смонтирую и залью где мы в вашем луте хрюкаем нас там редко убивают когда мы по фану суицид делаем или в неразберихе от недостатка инфы у нас там накопилось много сочных моментов за неделю
      В киллобрде, который на видео, вы в 19 человек убили 10, потеряли 2, про какие ТОННЫ лута можно говорить? это тоже у вас гильдейский мемас? типо убили 10 человек - месяц можно всей гильдией шиковать в 6.0?
      Выглядит бравада на уровня артема, спасибо, можно дальше не писать какие вы классные да еще и у Синдика за пазухой.
    • Yorg_Ankrat wrote:

samuraisan wrote:

та не они в нас тогда так и не ворвались это просто скетч порофлить у нас из локальных мемасов в ги достал я же говорю как будет настроение и вдохновение смонтирую и залью где мы в вашем луте хрюкаем нас там редко убивают когда мы по фану суицид делаем или в неразберихе от недостатка инфы у нас там накопилось много сочных моментов за неделю
      В киллобрде, который на видео, вы в 19 человек убили 10, потеряли 2, про какие ТОННЫ лута можно говорить? это тоже у вас гильдейский мемас? типо убили 10 человек - месяц можно всей гильдией шиковать в 6.0?Выглядит бравада на уровня артема, спасибо, можно дальше не писать какие вы классные да еще и у Синдика за пазухой.
      так это рофельный видос я тут сижу веселюсь а у вас классно подгороет
      по поводу лута не зарекайся мы всю неделю хидили пару раз нормально вас и эливейтов полутали
      и пс мемас не в том что мы их тогда залили а в том что луковка убегает и там монтаж а еше наболевшая тема френдли фаера там чел из яги нашего убил а мы его убили
      внимательно все смотри чтоб так не лажать
    • Так так так, опять вас всей гильдой заставляют на форум заходить и хоть как то пробовать поднять свою репутэйшен.
      Что так и будете цепляться за слова и моменты в видео? то один написал, то другому что то не понравилось, то третий со своей килбордой.

Что делать будете когда вас лучших бразильца-русской ги, 5терка ноунеймов особо-опасных будет резать и отбирать территории? Сколько платить будете малышам, чтоб не били?
    • arteme wrote:

Так так так, опять вас всей гильдой заставляют на форум заходить и хоть как то пробовать поднять свою репутэйшен.
      Что так и будете цепляться за слова и моменты в видео? то один написал, то другому что то не понравилось, то третий со своей килбордой.

Что делать будете когда вас лучших бразильца-русской ги, 5терка ноунеймов особо-опасных будет резать и отбирать территории? Сколько платить будете малышам, чтоб не били?
      чел, я тебе лично заплачу на дошик, если прийдешь хоть раз и атаку прокинешь, го если получиться атаку кинуть на терру БО - дам 10 лямов, если в течении 3 дней не сможешь - ты удалишь альбион и не будешь играть, все честно я считаю
    • Yorg_Ankrat wrote:

arteme wrote:

Так так так, опять вас всей гильдой заставляют на форум заходить и хоть как то пробовать поднять свою репутэйшен.

чел, я тебе лично заплачу на дошик, если прийдешь хоть раз и атаку прокинешь, го если получиться атаку кинуть на терру БО - дам 10 лямов, если в течении 3 дней не сможешь - ты удалишь альбион и не будешь играть, все честно я считаю
      Отказываюсь от предложения, но с радостью увижу и прочитаю эти прикольные истории про 5терку особо-опасных и не возможность убить стражу и мага у БО от кого либо. В альбу не играю, во всяком случае сейчас летом.
      Да ты прям вызовы кидать не боишься, думаешь не найдется смельчаков в т4? Или с большей численностью, кто реально начнет кидать атаки, когда вы будете душить ПОЕ? Вот поймут, что это изи деньги и план и будут вас пинать все малыши кому не лень.

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• arteme wrote:

Отказываюсь от предложения, но с радостью увижу и прочитаю эти прикольные истории про 5терку особо-опасных и не возможность убить стражу и мага у БО от кого либо. В альбу не играю, во всяком случае сейчас летом.
      Да ты прям вызовы кидать не боишься, думаешь не найдется смельчаков в т4? Или с большей численностью, кто реально начнет кидать атаки, когда вы будете душить ПОЕ?
      ясно, чел может только пук перд на форуме, типичный обиженный ноунейм. Давайте дальше, у кого есть адекватные вопросы?
    • Yorg_Ankrat wrote:

arteme wrote:

Да ты прям вызовы кидать не боишься, думаешь не найдется смельчаков в т4? Или с большей численностью, кто реально начнет кидать атаки, когда вы будете душить ПОЕ?
      ясно, чел может только пук перд на форуме, типичный обиженный ноунейм. Давайте дальше, у кого есть адекватные вопросы?
      Ты тут на публику не играй, давно писал что не играю. В отличие от тебя гайдики расписываю для молодых. Бесплатно все. Русские не идут так бразильцев, которые не понимают язык засунули в ги?! Силу почувствовал или шо? А как же идея большой альянс русских. Ах точно, с вами играть не кто не хочет. Так вы перешли на форум, чтоб тут не опытных и не знающих новичков к себе переманить. Не выйдет, слезы вытри, лучший.
      У вас там в гильде реально считают что вашу репутацию можно исправить сидя на форуме всей гильдой и лайкая друг друга посты?! Или какая раздница как нас все называют?! главное что мы себя называем - лучшие!

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• samuraisan wrote:

Yorg_Ankrat
      У меня есть вопрос я переписывался изначально с козлобудкой или нет мы тут поспорили с типами можно написать инфу ? чтобы мы узнали кто из нас прав

козьябутка всегда пишет капсом, меняя каждый раз аккаунты на форуме. Ширинка писала, что бутка в дискорде умный парень и может любую тему поддержать.
    • arteme wrote:

Ты тут на публику не играй, давно писал что не играю. В отличие от тебя гайдики расписываю для молодых. Бесплатно все. Русские не идут так бразильцев, которые не понимают язык засунули в ги?! Силу почувствовал или шо? А как же идея большой альянс русских. Ах точно, с вами играть не кто не хочет. Так вы перешли на форум, чтоб тут не опытных и не знающих новичков к себе переманить. Не выйдет, слезы вытри, лучший.
      У вас там в гильде реально считают что вашу репутацию можно исправить сидя на форуме всей гильдой и лайкая друг друга посты?! Или какая раздница как нас все называют?! главное что мы себя называем - лучшие!
      Скажи, а на твоем сервере альбиона, ты уже весь сервер захватил или кто-то там сопротивлчется? челик, ты наверное не понимаешь, но если бы тут и правда сидела ВСЯ гильдия, ты бы и слова не вставил бы, а так радуйся, что с жердочки "чирикать" можешь.
      Альянс руком живет и вполне себе неплохо.
      Держу в курсе, новичков мы всегда отговаривали от вступления в нашу гильдию, так как плейстайл у нас кардинально отличается от всех гильдий русскоязычного комьюнити, мы уникальны как и всего несколько ру-гильдий в АО.
    • Да называй ты себя уникальным/лучшим как угодно.Я не спорю, что вы уникальны и самые лучшие, а все остальные никто. От того как ты себя называешь мнение у людей не поменяется.
      Попробуй на бразильском форуме повербовать, им еще предстоит узнать с кем они связались.
      А то прям распереживался я, думал как там Руком.Но ты вижу сразу о себе хорошее начал писать. Думаю фух, все на своих местах.

Давай еще рассказывай, люблю читать сказки, что там еще хорошего в Альянсе?
      У вас вижу не один идеолог в гильдии, все как один пишите, по шаблону.Промывают ежедневно вам мозги/или у вас свой мир? Может сАкта какая то? А что если к вам вступлю тоже так буду писать? Пообщавшись с тобой, понял что хочу стать лучшим!

The post was edited 3 times, last by arteme ().

• Да, учить английский с людьми, которые продолжают писать по португальски, даже если ты отвечаешь "i don't understand".
      Удачи епт.
      Кстати не все сексы к вам ушли, там около половины ушло в елевейты
    • Как говорится, хейтерочки набежали. Можете высирать че угодно, по факту вы даже не грязь под ногтями, а нечто несравненно ниже. Многие из вас даже читать русский текст не в состоянии.
      Эти истории от плуаруса, артемия, еще каких-то интересных личностей.
    • Kopetcam wrote:

Как говорится, хейтерочки набежали. Можете высирать че угодно, по факту вы даже не грязь под ногтями, а нечто несравненно ниже. Многие из вас даже читать русский текст не в состоянии.
      Эти истории от плуаруса, артемия, еще каких-то интересных личностей.
      Ждем тебя в некст сезоне, а не в больнице!
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]