Тактика-политика гильдий войны в альбионе.

• arteme wrote:

У меня канал есть в ютюбе,там много интересного.О рачье подьехало, которое я банил в дискорде сразу же как понимал, что они в силу компа или ума - не могут прожимать 3 кнопки и отказываются думать в бою.

Вот допустим видео, про то как я с рандомами, выношу форумных бойцов с варгодсов.

Боже мой, ты один раз смог выйграть из 20 файтов а гордишься как будто по кд нас переезжаешь. Тебе напомнить сколько раз я заходил к тебе в дискорд после рандом файта где вы отлетали на НОЛЬ?
    • arteme wrote:

У меня канал есть в ютюбе,там много интересного.О рачье подьехало, которое я банил в дискорде сразу же как понимал, что они в силу компа или ума - не могут прожимать 3 кнопки и отказываются думать в бою.

Вот допустим видео, про то как я с рандомами, выношу форумных бойцов с варгодсов.

Не ты ли мальчик ныл мне что у тебя одни раки в гильдии и непонимал как вы в численном в 2 раза превосходстве отлетаете как мусор потому что ты никакой рл?..
      Давай и я тебя приземлю.. Первым попавшимся видосом даже.. А таких около 10 если поискать. Причем половина даже недостойны чтоб добавлять их в нарезку потому что там первый же прокаст не можете пережить.
      (естественно ради вас отдельно никто не будет делать нарезку, слишком слабые для отдельного видео).

The post was edited 2 times, last by AIITEKA ().

• PLUARUS wrote:

Аптека, куда ты лезешь, у тебя ж интеллекта не хватит даже для поддержания дискуссии
      Где тут дискуссия то? Тут парочка типков кудахчут за то, в чем не разбираются от слова совсем. Так чисто осадить заглянул на огонек.. Поверь для этого мне хватит "интеллекта" (забавно ты решил козырнуть, но обосрался, недостаток банального школьного образования, понимаю, тебе даже не рассказали в школе что такое интеллект, погугли тогда уж).
    • PLUARUS wrote:

Аптека, куда ты лезешь, у тебя ж интеллекта не хватит даже для поддержания дискуссии
      Аптека не заслуживает твоих ответов.В каждой гильдии есть своя козьябутка.
      Так вот эта аптека - является козьейбуткой ВАРГОДСОВ.
      Зачем он пишет сюда?! Что он хочет кому доказать?! Что он пишет ценного/полезного?! Когда его научат капслоком писать?! Не известно!

Козьябутка из БО имеет хотя б хороший компьютер,а Аптека из Варгодсов имеет калькулятор не способный играть на ZVZ.
      Козьябутка принимает участие в конечном контенте. А это кто? О чём с ним говорить,о данжах или меряться чем то?
      Пусть сами,тратят время на свою сливку в гильдии.

Как увидел что пишет эта сливка АПТЕКА с ВАРГОДСОВ,сразу добавил её в чс/без ответов.(Хз может у них она считается местным нагибатором или советчикам с CHSV).

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• Вспоминаю как ВАРГОДСЫ + Рыгаро рабы воевали против POE - накатывает пот и становится страшно.

Пример:
      Кидают им POE 3 АТАКИ,они всем альянсом SURF едут на 1 локацию дефать её.
      Итог:
      Потеряли 3 локации и накормили врага лутом.И так каждый день,без остановок.(Наверно плохо стянули xD).

Не один игрок в ВАРГОДСАХ и БЛЕЙЗАХ и пиндосавских гильдиях - НЕ СМОГ ДОДУМАТЬСЯ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И ПОДСКАЗАТЬ ИМ,ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ЧТО ТО НЕ ТАК.

ВАРГОДСЫ - никогда,ничего из себя не представляли.Раки держали тетфорд,БО держало свои локи,а ВАРГОДСЫ качевники,держали друг друга за...
      Боюсь,что ВАРГОДСЫ даже не понимают как они победили POE.
      Победили бы POE без ВАРГОДСОВ - Да!

Если ВАРГОДСЫ выйдут с альянса - будут тяжелые времена для них. (Так хорошо как им сейчас позволяют жить,они еще - не жили никогда).
      А если еще написать жалобу в ютюб и скинуть ссылку на твич,где ЛУКОВИЦА стримит на 2 площадки.
      (То варгодсы - потеряют весь приток людей в гильдию.Может кому не лень это сделать xD.)
      Т.к.луковица читать не умеет, остается надеятся - что ему ширинка обьясняет,разжевывая для первобытных всю цепочку необходимых действий в войне с POE.
      Наш русский/маленький секретик тактики в ZVZ,который многие не понимают,а многие читать не умеют xD.

• arteme wrote:

А если еще написать жалобу в ютюб и скинуть ссылку на твич,где ЛУКОВИЦА стримит на 2 площадки.
      (То варгодсы - потеряют весь приток людей в гильдию.Может кому не лень это сделать xD.)
      Стримить на 2 площадки запрещено только партнерам, чтобы была уникальность контента. сомневаюсь что у него есть партнерка.
    • arteme wrote:

Вспоминаю как ВАРГОДСЫ + Рыгаро рабы воевали против POE - накатывает пот и становится страшно.

Пример:
      Кидают им POE 3 АТАКИ,они всем альянсом SURF едут на 1 локацию дефать её.
      Итог:
      Потеряли 3 локации и накормили врага лутом.И так каждый день,без остановок.(Наверно плохо стянули xD).

Не один игрок в ВАРГОДСАХ и БЛЕЙЗАХ и пиндосавских гильдиях - НЕ СМОГ ДОДУМАТЬСЯ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ И ПОДСКАЗАТЬ ИМ,ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ЧТО ТО НЕ ТАК.

ВАРГОДСЫ - никогда,ничего из себя не представляли.Раки держали тетфорд,БО держало свои локи,а ВАРГОДСЫ качевники,держали друг друга за...
      Боюсь,что ВАРГОДСЫ даже не понимают как они победили POE.
      Победили бы POE без ВАРГОДСОВ - Да!

Если ВАРГОДСЫ выйдут с альянса - будут тяжелые времена для них. (Так хорошо как им сейчас позволяют жить,они еще - не жили никогда).
      Т.к.луковица читать не умеет, остается надеятся - что ему ширинка обьясняет,разжевывая для первобытных всю цепочку необходимых действий в войне с POE.
      Наш русский/маленький секретик тактики в ZVZ,который многие не понимают,а многие читать не умеют xD.
      Кормили их по кд. Те ВГ + SURF могли осилить только арчей, да и то максимум щей 90
    • pressF wrote:

ВЫ ДВА ДОЛБАЕБА ВЫ НА ЗВЗ НЕ БЫЛИ НИ РАЗУ. ПОЭТОМУ ЕБЛА ОФНИТЕ ПЖЛ. АНАЛИТИКА ВАША НИ ЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ НЕ ИМЕЕТ
      Я не знаю кто ты. Аптека ты или казлобутка. Но на почитай мой комент, вдруг что поймешь. Ты заблуждаешься, я же СВОЙ. Мы с тобой лучшие друзья. Если прочитаешь, куплю тебе новую систему периметр
      Политика в русских гильдиях БО(РУКОМОВ),ХНС,РАКОВ,ВАРГОДСОВ,РУССКИХ АРЧЕЙ ЧОПЕРСОВ И ТД + доходы гильдий,тоесть доходы глав гильдий,которые не хотят делиться с вами лутом,который был заработан с помощью вас.Информация подумать для НОВИЧКОВ и СТАРИЧКОВ.
    • Понял про партнерство. Тогда не будем мешать творчеству, молодого стримера.

На счет войны POE vs SURF.
      Я еще кстате нормальный пример привел, так было всякое.

Например: кидает POE 3 атаки, SURF приезжают на терру, чтоб ее дефать и прячутся в ХО.
      И тут кто то великим/русским голосом говорит - "парни, щас будет наша новая тактика, оставив врага без боя, просидим в ХО, пока не уедет враг".

Итог: минус 3 терры :thumbsup:

Наверно каждый из вг, вспоминает этот цирк - что стыдно становится.
    • Есть смысл от своих территорий когда идёт война?
      Смысла нет,т.к. всё что ты успел нафармить - ты теряешь на ZVZ. (Бесконечный круговорот).

Сколько надо иметь территорий,чтоб хватало когда в гильдии онлайн 40 человек?
      2 территории - эквивалентов 8 данжей(две 7-мые территории со статиком или просто две 8-мые территории).

Есть смысл воевать с кем либо,когда твоего лидера или твою пачку кто то 1 раз,где то убил?
      Смысла нет.(Это надо 3 раза в день собираться,одеваться,тратить время/финансы и тд из за какой то мелочи или обидки гения на лидере).

Что делать когда твой гений на лидере,зовёт воевать имея кучу территорий,покрывая весь онлайн своего альянса?
      Отправить его воевать одного и пожелать удачи xD.

Что делать,если твой гений на лидере хочет кому то,что то доказать - начав войну с кем то(из за того,что его в дискорде кто то послал на не Русском)?

Что делать,если твой гений на лидере - заигрался в политику и его Эго не может успокоиться?
      Обьяснить ему,что судить его будут не потому,сколько территорий он захватил и кого он там победил.
      А потому,как будут жить мелкие гильдии,в которых люди общаются на его языке.

Что делать,когда имеешь кучу не нужных территорий?
      Отдать их мелким Русским гильдиям,за просто так,главное чтоб была очередь на получение.

Так в каких случаях есть смысл воевать?
      1.Когда вашей гильдии или вашем альянсу - не хватает территорий для фарма/собирательства и тд.
      2.Когда на ваши территории нападает враг.
      3.Когда любая Русская гильдия мелкая или большая кидает атаку на не Русскую гильдию xD.(Как за безбашенных мелких - большие приедут разбираться и наоборот).
      4.Когда на любую мелкую/большую Русскую гильдию нападает враг.(Даже - если мелкие или большие не просят помощи! Кто как не Русские должны помочь?!). (Представляю,как орда наших мелких гильдий помогают альянсу RUCOM/PYCOM или как альясн RUCOM/PYCOM помогает Русским мелким гильдиям - будем все приятно удивлены).

Вывод :
      Пускай другие гильдии - будут без территорий,а наши будут с территориями,чтоб быстрее развиваться.
      Быстрое развитие мелких Русских гильдий = Большая конкуренция между скилом/уровнем PVP-ZVZ наших игроков в Русских гильдиях за счёт ZVZ контента = Победа на изи в войне с любой другой не Русской гильдией.
      Не нужны будут тогда,никакие Поляки или Бразильцы,синдики,дерики и тд т.к. наши будут лучше играть чем они,да и вступать к ним не будет никакого смысла.
      Войну придумать/начать - легко,главное чтоб в войне был смысл,а не просто желание и выгодна одного гения на лидере.

• arteme wrote:

Есть смысл от своих территорий когда идёт война?
      Смысла нет,т.к. всё что ты успел нафармить - ты теряешь на ZVZ. (Бесконечный круговорот).

Сколько надо иметь территорий,чтоб хватало когда в гильдии онлайн 40 человек?
      2 территории - эквивалентов 8 данжей(две 7-мые территории со статиком или просто две 8-мые территории).

Есть смысл воевать с кем либо,когда твоего лидера или твою пачку кто то 1 раз,где то убил?
      Смысла нет.(Это надо 3 раза в день собираться,одеваться,тратить время/финансы и тд из за какой то мелочи или обидки гения на лидере).

Что делать когда твой гений на лидере,зовёт воевать имея кучу территорий,покрывая весь онлайн своего альянса?

Что делать,если твой гений на лидере хочет кому то,что то доказать - начав войну с кем то(из за того,что его в дискорде кто то послал на не Русском)?

Что делать,если твой гений на лидере - заигрался в политику и его Эго не может успокоиться?
      Обьяснить ему,что судить его будут не потому,сколько территорий он захватил и кого он там победил.
      А потому,как будут жить мелкие гильдии,в которых люди общаются на его языке.

Что делать,когда имеешь кучу не нужных территорий?
      Отдать их мелким Русским гильдиям,за просто так,главное чтоб была очередь на получение.

Так в каких случаях есть смысл воевать?
      1.Когда вашей гильдии или вашем альянсу - не хватает территорий для фарма/собирательства и тд.
      2.Когда на ваши территории нападает враг.
      3.Когда любая Русская гильдия мелкая или большая кидает атаку на не Русскую гильдию xD.(Как за безбашенных мелких - большие приедут разбираться и наоборот).
      4.Когда на любую мелкую/большую Русскую гильдию нападает враг.(Даже - если мелкие или большие не просят помощи! Кто как не Русские должны помочь?!). (Представляю,как орда наших мелких гильдий помогают альянсу RUCOM/PYCOM или как альясн RUCOM/PYCOM помогает Русским мелким гильдиям - будем все приятно удивлены).

Вывод :
      Пускай другие гильдии - будут без территорий,а наши будут с территориями,чтоб быстрее развиваться.
      Быстрое развитие мелких Русских гильдий = Большая конкуренция между скилом/уровнем PVP-ZVZ наших игроков в Русских гильдиях за счёт ZVZ контента = Победа на изи в войне с любой другой не Русской гильдией.
      Не нужны будут тогда,никакие Поляки или Бразильцы,синдики,дерики и тд т.к. наши будут лучше играть чем они,да и вступать к ним не будет никакого смысла.
      Войну придумать/начать - легко,главное чтоб в войне был смысл,а не просто желание и выгодна одного гения на лидере.
      Ого! Нотки разумной мысли все таки пробиваются сквозь твою шизу, видно санитары и колеса помогают. Жаль что ты теоретик говноед, а такой альянс пиздатый мог сделать :(
    • Это я вам, пример привел :D чтоб вы понимали, за что вы воюете сейчас, а за что можно воевать вообще.
      У меня и альянсы и гильдии свои были, желания создавать что то сейчас нет, хочу на готовенькое.
      А у вас что было? Что есть?)
    • Kopetcam wrote:

Может мне сразу штаны спускать им при вступлении и начинать сосать ?
      Попробуй дальше доить своих людей и кататься на мамонте, которого они купили по твоему приказу.

Можно ли без посредников распоряжаться своими финансами(Например:скинуться всем на постройку здания на острове или новичкам,когда знаем точно сумму необходмую)?
      Можно и только напрямую новичкам без посредников + когда знаем точную сумму и тд!
      Но разве - строить здания на острове или покупать шмот новичкам или кидать атаки на территории и строить убежки,не должен лидер гильдии со своих средств?
      Тогда,что он/лидер/посредник(который часто ворует и ничего не фармит/находится без каких либо финансов) вообще должен делать и какая польза гильдии от него?
      Кататься на мамонте,которого он заставил вас купить?!
      А почему кататься должен именно он?!
      Разве он не должен показывать на звз,на собственном примере,как нужно играть и прожимать кнопки?
      Или его роль зарабатывать на вас финансы и грамматно тратить их? Так это - Паразит xD.
    • arteme wrote:

Kopetcam wrote:

:thumbsup: Расскажи, что ты на собственном примере делаешь для гильдии?
      Встаю каждый день по будильнику в 21:00 , а ухожу спать в 07:30. Прихожу 4 раза в день на сборы, Лично иду на ЗвЗ и показываю своим примером как нужно правильно сосать. Распределяю людей, выдаю им серебро, лично принимаю людей в гильдию (иногда). Решаю конфликтные ситуации, хуесошу.
    • Kopetcam wrote:

arteme wrote:

Kopetcam wrote:

Встаю каждый день по будильнику в 21:00 , а ухожу спать в 07:30. Прихожу 4 раза в день на сборы, Лично иду на ЗвЗ и показываю своим примером как нужно правильно сосать. Распределяю людей, выдаю им серебро, лично принимаю людей в гильдию (иногда). Решаю конфликтные ситуации
      я бы ещё добавил малость, ставит цели и задачи для гильдии на месяц/сезон и предпринимает шаги для их достижения, обеспечивает коммуникацию с альянсом и коалицией, во время ЗвЗ ведёт руководство не только своего рейда а и всех сил, решает вопросы по обеспечению контентом не только в рамках ПвП но и ПвЕ. Хер знает когда всё успевает, не всегда всё гладко, но тащит такой воз что ппц, главное что ему нравится (это не точно) и он может.
    • Kopetcam wrote:

arteme wrote:

Kopetcam wrote:

Встаю каждый день по будильнику в 21:00 , а ухожу спать в 07:30. Прихожу 4 раза в день на сборы, Лично иду на ЗвЗ и показываю своим примером как нужно правильно сосать. Распределяю людей, выдаю им серебро, лично принимаю людей в гильдию (иногда). Решаю конфликтные ситуации, хуесошу.
      Короче, ничего не делаешь. Просто ходишь со всеми на звз. А за что ты людям выдаешь серебро? Откуда бабки берешь на атаки и на постройки ХО и на свой шмот / и выдачи?

• Urii wrote:

Kopetcam wrote:

arteme wrote:

Kopetcam wrote:

Встаю каждый день по будильнику в 21:00 , а ухожу спать в 07:30. Прихожу 4 раза в день на сборы, Лично иду на ЗвЗ и показываю своим примером как нужно правильно сосать. Распределяю людей, выдаю им серебро, лично принимаю людей в гильдию (иногда). Решаю конфликтные ситуации
      я бы ещё добавил малость, ставит цели и задачи для гильдии на месяц/сезон и предпринимает шаги для их достижения, обеспечивает коммуникацию с альянсом и коалицией, во время ЗвЗ ведёт руководство не только своего рейда а и всех сил, решает вопросы по обеспечению контентом не только в рамках ПвП но и ПвЕ. Хер знает когда всё успевает, не всегда всё гладко, но тащит такой воз что ппц, главное что ему нравится (это не точно) и он может.
      Ой, бедненький, ой сколько работы ( низуя подобного)
      НАХ тебе офицеры тогда? Ой, капец, пиздит, как дышит. У тебя часом не синдром Мюнхгаузена?