Тактика-политика гильдий войны в альбионе.

• Тактика-политика гильдий войны в альбионе.

Тактика войны в альбионе.

Для начало надо выбрать врага.
      Подойдет любой враг, без разницы какая это гильдия или альянс.
      Сколько там численность активных игроков и как они играют - тоже не важно!
      Чем больше территорий будет у врага - тем нам будет легче!
      Подойдет враг - ДЯДЯ который не может жить без войны из за того что хочет кушать.
      Т. к. обычно лут с военных действий остается только у него. (Такие вот русские дяди и не только русские).
      Обычно этот ДЯДЯ командует большой/старой гильдией и давно играет в игру.
      С врагом опредедились.

Теперь нам нужно выбрать время.
      В игре альбион, захватывать территории можно в определенное время.
      Нам нужно определится с временем. По Московскому это обычно в 15.00 в 18.00 и в 21.00.
      Смотрим (открывая карту), что на завтра на этого ДЯДЮ нападает другой ДЯДЯ в 18.00 или же наш ДЯДЯ нападает на кого нибудь.
      Понимаем что наш враг, будет скорее всего воевать с кем то в 18.00.
      Значит было бы хорошо и нам с ним воевать в этоже время, чтоб ему было максимально не до нас.
      Чтоб он не смог на 2 фронта воевать.
      Время выбрали.

Чтобы кинуть атаку на территорию и наконец уже воевать, после того как выбрали врага и выбрали время надо :
      Договорится с бойцами, чтоб все были на связи и в игре в 17.00 за час до атаки. Дальше собрать пати.
      Проверить казну гильдии на наличие необходимой суммы, приблизительно 1 700 000серебра за регистрацию 1 атаки на территорию. (Кидание атаки платное).
      Теперь надо выбрать территорию на которую будем кидать атаку.
      Желательно территорию, которая будет далеко от территорий где идут войны у нашего врага, чтоб он не смог успеть приехать.
      Теперь нужно приехать на территорию и найти там клайм. Заехать на клайм и убить мага,который будет в самом центре клайма.
      Стражу клайма можете убивать - можете не убивать, если они вам не сильно мешают.
      Главное убить мага, после которого можно будет подойти к башне, чтоб зарегистрировать атаку. (Башня стоит за спиной у мага).
      Подходите к башне, нажимаете на башню и там кнопку - регается атака и списывается сумма с казны.
      Как только вы нажали кнопку атаковать на башне, ближайший таймер через 24 часа будет выбран и у вас в это время будет главное сражение за территорию.
      Например если вы нажметет на башне кнопку в 20.59 то таймер будет выбран завтра на 21.00.Если с 15.00 до 17.59 то таймер будет выбран на завтра в 18.00.

Наступает завтра, день когда у вас зарегистрированно сражение. Вы же обязательно договорились со своими бойцами встретится уже сегодня в 17.30 в игре и на связи.
      Приезжаете на территорию в 17.40 находите данж любой и прячитесь в него.
      Нам главное знать, что в 17.45 а именно за 15 минут до начала атаки на клайм пропадает маг, которого раньше этого времени будет нам мешать убивать врага. Обычно все ждут, когда он пропадет и только тогда начинают активные действия. Как только он пропадет он нас бить не будет. (Для общего развития). Мага уже не обязательно убивать, тем более знаем что за 15 минут до возможности кастовать, он сам пропадет.
      Поэтому мы сидим и ждем 17.57.Как только наступает наш звездный час, выходим с данжа и начинаем приближаться к клайму.
      С 18.00 кто первый сможет подойти к башне(там, где вы вчера кидали атаку) и сделать каст, того и будет территория с клаймом. С 18.00 можно каставать. Если бы мы выбрали 21.00 значит с 21.00 можно каставать. Все бьются ради каста.
      Тоесть если под башней не будет врагов или он будет один, сбив ему каст и закастуя свой недав врагу кастануть первее - вы с легкостью захватите клайм и территория станет ваша.
      Если на клайме много врагов - просто уезжаем или едем опять в данж и ждем, когда враги уедут, чтоб кинуть атаку опять на завтра.
      Мы же не будем в5тером биться против 100.Хотя если одеться в т4 и взять т3 коней...
      На протяжениие месяца - двух, если кидать атаку каждый день, на одну и туже территорию в не подходящее время - враг рано или поздно сдатся!
      Он будет целый месяц - два, собираться и ездить защищая свой клайм. Не понимая приедите вы вообще или может вы всё же приедите но с союзниками.
      Короче ждем когда врага на клайме не будет, или врага будет меньше чем нас.
      Если прям не в терпеж территорию, начинаете кидать по 2+ атаки на разные территории с максимальным расстоянием друг от друга на одно и тоже время, чтоб враг тратил на вас ресурсы и свое время.
      А вы начинаете выбирать уже из двух территорий где появится. Если вас всего 5ть,то можно на 1 территорию отправить 0 человек, а на другую 5.Либо если вас 10,по 5.
      Когда ДЯДЯ устанет и не приедет или не сможет стоять без боя и ему надоест собирать и готовить войско ради вас. Тогда он вам сам напишет, чтоб забирали территорию и не трогали больше его.
      Но вы так сразу не сдавайтесь, пишите ему, чтоб он вам еще платил каждый день N сумму, за пощаду т. к. захватив 1 территорию, можно начать захватывать другую.

Как заработать серебра на 2 атаки и больше, Каждый день тратя в день 1 час.
      Пати из 5 человек в групповые данжи под ФРАКЦИЕЙ. (хил танк и 3 рдд, тем же пати можно захватывать клаймы).

Теперь представим, что вас 300 человек и врагов 300 человек. Как вести войну и побеждать.
      Чтоб победить врага - нужно захватить все его территории и разрушить все его убежища.
      Для начала нам нужно захватить территории, т. к. после захвата терр, наш враг не сможет строить убежища и мы спокойно можем сносить убежки.
      Допустим у врага 10 территорий, значит 300:10=30 человек на территорию.
      Мы понимаем, что браться с ним не обязательно. Поэтому кидаем атаки на все территории врага и на один таймер, допустим на 18.00.
      Завтра в 17.00 собираемся и делимся по 30 человек на территорию. В 17.30 приезжаем на территорию и прячемся в данже.
      В 17.45 выходим с данжа и едем на клайм, если врага нет иои его меньше чем нас - забираем территорию себе.
      Помним что главное ЗАКАСТОВАТЬ в 18.00(выбранное время), все сражения происходят из за каста, кто первее кастанет.
      Если врага больше, допустим все его 300 бойцов стоят на этой территории - просто уезжаем.
      Итог - захватили за 1 день 9 территорий, оставив врагу всего 1 его территорию. И оставив врага без боя. (Тоесть лута).

Как захватить его последнюю территорию?
      В альбионе на территории есть ограничения вместительности и есть балансер, которые решают кому проходить на территорию а кому нет и так же есть дебаф.
      Дебаф = чем больше игроков с одной ги/альянса нахрдятся на одной территории, тем меньше они наносят урона и меньше у них брони. (Пример = на 50% меньше урона и брони, в случае боя с кем либо.).
      Допустим на 1 территории не может быть больше чем 400 человек. Мы знаем что враг уже приехал и стоит ждет нас.
      Балансер обычно балансирует на равное количество, тоесть если мы начнем заходить на территорию, на которой было 400 врагов, произайдет то, что нас с врагом на этой территории будет поровну 200 vs 200.
      Как обмануть балансер(очередь) чтоб убить врага в большенстве?! Находясь в разных альянсах и разных гильдиях, кидая атаку каждой гильдией на эту терру. Для авто/балансера это важно, он будет думать что вы третья сторона.
      И получается что, если враг будет с одной гильдией то у него будет дебаф приблизительно 50%(смотря сколько людей). А мы находясь в двух маленьких гильдиях будем иметь меньше дебаф.
      А теперь наш балансер/очередь начинает впускать 3 гильдии с равным количеством участников, зная что на территорию влазит максимум 400 человек.
      Итого получается по 133 человека каждой гильдии. 2 гильдии по 133*2=266 против 133. Кто победит? А если у нас не 3 гильдии, а 4? Балансеру придется делить на 4.

Что делать если на ваши территории нападает враг, у которого больше территорий и больше людей.
      Допустим вас 100 человек, а врага 300.
      Если враг на вас нападает, значит он на вас кинул атаки. Если он на вас кидает атаки, а вы знаете что его больше, то биться с ним не нужно.
      Когда кидают атаки на вас, нужно не воевать на своей территории, а стараться воевать и захватывать территории врага.
      "Только защищаясь - не выйграть войну". Допустим врага больше и он на вас кинул 1 атаку, кидаете ему на все его территории атаки на одно и тоже время, что и он вам, если конечно это возможно. Если не успеваете, то на любое другое время.
      Кинул он вам 1 атаку на 18.00 в ответ получил 9 атак на 18. 00 (Лучшее будет время) или 21.00. Итого разыгрывается 10 территорий приемущественно врага.
      Делитесь 100: на территории врага + на территории где надо будет защищать свой клам, кастанув башню и все по старой схеме.
      Он захватил 5,вы захватили 5,он захватил 9,вы захватили 1 м тд.
      Ечли врага очень много, кидаете 3 атаки или 5 атак или атаки на все его территории, при этом уже не делитесь, а прячитесь своей 100тней в данже и захватываете себе 1 территорию.
      А захватите вы в любом случак т. к.вас будет больше, а враг рано или поздно пойдет с вами на примерение или ему надоест отвечать каждый день на миллион атак без боя и он просто не будет приезжать защищать.
      А когда вы будете кидать правильно атаки на все его территории, можно чередовать, то поделиться на все территории, то где то на 1 сидеть 100ткой в данже.

Почему важно кидать много атак на одно и тоже время?
      Если будет 2 атаки в 15.00 по мск, то врагу и вам надо будет делиться на 2 группы, чтоб разыграть территории.
      Если будет 2 атаки в 18.00 по мск этого же дня, то врагу тоже надо бужет собираться и делиться на 2 группы.
      Если будет 5 атак на 21. 00 по мск, то врагу надо будет делиться уже на 5 групп.
      А если кинуть атаки на одно и тоже время, чтоб не играть лишний раз в кошки мышки, то врагу придется делится на максимальное количкство групп.

Что произайдет если враг не будет делится на группы, а будет передвигаться большим блобом?
      Ну сможет он отбить 1-3 территории, но все остальные он гарантированно будет терять.
      Когда у врага останется 1 территорич, вас возможно будет больше, т. к. вы делиться уже не будете.
    • Что делать если допустим не получилось в равном количестве с врагом захватить все его территории.?
      Если враг не кидает на вас атаки, то продолжаем кидать натего атаки, чтоб в розыгрыше учавствовали только его территории, чередуя с делением и прячась всеми силами в одном данже. И так до тех пор, когда у него останется 1 территория, конечно если хотим победить и выселить его.

Почему многие гильдии не делятся, а воюют блоб на блоб в лагах и очередях?
      Потому что, ДЯДЯМ не нужна реальная/быстрая война, им нужен лут. Какая разница кого лутать, своих или чужих.

Почему многие гильдии не кидают а та ки в ответ?
      Не обьяснить. Возможно им нравится, когда разыгрывается только их территории. Может серебра жалко на атаку, хотя при сливе стльют в несколько раз больше. Или жалуо отправить лишнюю 5терку для захвата другой терры.

Почему многие гильдии кидают только 1 атаку, зная что врага больше?
      Не обьяснить. Наивные/молодые ги - которые верят в свои силы.

Почему многие гильдии считают правильным принять бой из за того, что заплатили сумму за 1 атаку, зная что врага будет больше, теряя при этом весь свой шмот и маунтов, на гораздо большую сумму?
      Не обьяснить.

Пояему имея с каждой стороны много территорий, воюют всеготща одну территорию?
      Потому что, они великие, благородные дуэлисты. Только 1 на 1 в лагах и на 1 территории. По мужиТски.Договорняк и поддавки (лут).

Что делать когда получилось захватить территорию?
      Найти людей, которые будут платить вам, за то что вы им разрешите построить там убежище и пользоваться территорией.

Что делать если хочется безопасно получить территории на которых можно будет делать, все что угодно, при этом ничего не делая заходя в игру 2-3 раза в день по 15 минут?
      Находите альянс POE, заходите к ним в дискорд, говорите что моя гильдия не рентер и что мы от мусорка.

Зачем мне эти территории, где хочу там и качаюсь, попробуй слови.Но если мне нужен лут где мне его достать?
      Любые атаки на клаймы вилны на карте, стоит только научиться ей пользоваться. Можно третьей стороной в спину двум воюющим залетать или просто с PLUARUS свяжитесь, он вас научит богатеть.
      Будете не Дяди лут зарабатывать, а себе.

Что делают дяди когда войны нет и везбе союзники?
      Картсун (лидер русских арчей) начал вот людей в авалонский данж заставлять ходить, после прохождения которого забирал у них весь лут, чтоб по его словам потом им же купить шмот.
      "Я у вас заберу, чтоб вам же на эти деньги потом купить шмот". Кто не ходил в данж, должны были платить штраф 3 ляма. После боя еще были должны сдать этот шмот назад ему. Типо парни с одного данжа по 3 ляма+ выносили, а он все забирал, чтоб максимум на пол ляма или лям купить кождому по шмотке, а после еще и заставлял вернуть,так еще и отправлял дальше в данжи идти.
      А про гайды его слышал кто? гайд = 70 000 000

Почему они воюют в поддавки/сливные или пояему они на прямую не скажут вам, чтоб платили каждый день по 3 сета?
      Потому что грубо. Потому что в битве 60 vs 60 нде одна из сторон побеждает, остается лут. В день таких битв может быть 3+.
      Каждый надевается на сумму от 500 000 до 1 500 000+.
      Если считать что то среднее, то выходит каждый на 1 000 000 одет. А из 60 человек проигравшей стороны у 30+ шмот не сломается.
      30 000 000 лямов главе гильдии, за одно сражение. В месяц побеждая 1 раз в день, выходит 900 000 000+.

Почему эта тактика в гильдиях старо/больших не модна и почему люди воюют без целей?
      Как это нет цели, щас придумаю "Мы воюем потому что нас обидели, мы же хорошие а они плохие".
      Потому что, легче управлять рабами когда они рядом бегают и только умеют приносить лут и нажимать 3 кнопки, убивая таких же рабов. Когда они ничего не понимают и лишнего им знать не надо.
      А так они научатся захватывать и не дай кто поймут куда уходит их лут, на создают гильдий и будут мешать и требовать, вставляя палки в колеса + главно ДОХОДЫ упадут.

Что делать если время уде 17.20 а мне на завтра прилетает атака на 18.00?
      Пождравляю, осталось 40 минут, чтоб в завтрашнем "ЧЕСТНОМ " розыгрыше участвовала не только твоя территория.

Почему они сносят вначале убежки, а только потом пробуют захватывать территории?
      Потому что, не уверенны в себе что на последней стадии(когда останется мало территорий у врага) из за дебафа и балансера очереди не получится разгромить врага. Но уверенны в том, что во время когда они сносят убежки враг не строит новые или не забирает наши территории.
      Потому что, затягивают войну т. к. война за лут.

Почему не стоит давать бой гильдии/альянсу который сильнее нас или просто численности больше?
      Потому что, если раз умиреть об них, они запомнят что мы даем бой, снабжаем их лутом,. Они будут до победного с нами сражаться, за уши не оттянуть.

Почему, когда сейчас идет война 3тья поешная, - глы гильдий соревнуются, чьих потерь было больше/меньше меряясь этим?
      Потому что, они воюют за лут. Даже в меньшенстве дают бои, им всеравно на ресурсы своих войнов. "Сегодня слил, завтра обязан нафармить на новые сеты". Не о какой победе по обьектам не идет и речи.

Вывод: победа = в количестве маленьких гильдий с френдли фаером и в численности бойцов или просто упрямство 5ти осоьо-умно-опасных.
      Поэтому все маленькие гильдии рано или поздно обьединяются в альянс и сождают договоренности.
      Чтоб чувствовать спокойствие в завтрашнем дне и расчитывать не только на свои силы/время но и нв силы/время напарников.
      Даешь войну 5 vs5в каждой локе xDDD

Важно: Бой за одну и туже территорию может быть 1 раз в день. Тоесть если кинули атаку в 18.00 по мск, то в 15.00 и в 21.00 атак уже не может быть.
      Очень важно: Тактика является победной, придерживаясь ее - вы не проиграете.
      Проиграть можно только если вы ее не соблюдаете или у вас шпионы или вы просто сдадитесь мысленно.

The post was edited 3 times, last by arteme ().

• Чтобы было не так скучно читать очередное дарк фентези от гачиартемки
      Тактика войны в boss of the gym.

Для начало надо выбрать fng slave.
      Подойдет boy next door без разницы какая это гильдия или альянс.
      Сколько там численность lether men и как они fng cuming - тоже не важно!
      Чем больше Dungeon master будет у Another victim - тем нам будет That turns me on!
      Подойдет враг - That's power son который не может жить без Lash of the spanking из за того что хочет AAAAAAAH.
      Т. к. обычно лут с Oh ho ho ganging up остается только у него. (Такие вот Boy next door и не только Mmmmh).
      Обычно That's power son командует большой/старой Six hot loads и давно играет в boss of the gym.
      С Performance artist опредедились.

Теперь нам нужно выбрать The other night.
      В игре boss of the gym, You ripped my fucking pants можно в определенное время.
      Нам нужно определится с One more round. По Московскому это обычно в 15.00 в 18.00 и в 21.00.
      Смотрим (Bet your ass), что на завтра на этого leather man нападает другой boy next door в 18.00 или же наш leather man Oh Oh Aaah Ah.
      Понимаем что наш Full master, будет скорее всего Fisting с кем то в 18.00... надоело
    • А вот мое сочинение по поводу, переименования "траты время и своих ресурсов на благо главы ги" в "компенсы"

Сын:- почему ты ходишь на работу?
      Отец:- чтоб мне заплатили, когда мне станок отрубит пальцы на работе.
      Сын:- а если тебе станок пальцы не отрубит, не заплатят?
      Отец:- да,так решил мой начальник, что я должен за бесплатно работать. Нет понятия заработок, есть понятия компенс в трудную минуту, что я вообще с ума не сошел.

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• Расписал так, что даже новичек или тот же умный казлобутка должен все понять и схватить на лету. Прям для первобытного человека. Есть шанс что рабигроки поймут меня и у кого то в очередной раз репутация и доходы упадут. :thumbsup:

Думаю правда еще эту новую тему в англ форум перевести и разместить + и ьему про политику с лутом всем известный топик тоже разместить.
      А может на скорую руку записать ролик, или люди опять не поймут моего юмора xD

• Потому что я не играю в игру.Наигрался.
      Я не теоретик, это все на практике проходил.Делюсь очевидными знаниями, которые к кому то приходят через месяц игры, а к кому то никогда не придут.

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• я подробно прочитал, не поленился. Даже видео посмотрел с глубокими мыслями твоими. Почему ты это не реализовывал когда играл? Сколько дней, недель, месяцев ты душил бо? Сколько клаймов отжал? Сколько денег они заплатили чтоб ты отъебался от них? Эх, Такие знания без практики пропадают
    • Gazro wrote:

я подробно прочитал, не поленился. Даже видео посмотрел с глубокими мыслями твоими. Почему ты это не реализовывал когда играл? Сколько дней, недель, месяцев ты душил бо? Сколько клаймов отжал? Сколько денег они заплатили чтоб ты отъебался от них? Эх, Такие знания без практики пропадают
      Давай ты мне больше не будешь писать, т. к. у тебя сомнения в простых очевидных вещах. Тебе доказывать ничего не собираюсь, не читай меня если так бесишься.Учить я еще тебя буду, ты первый кто летит в блок и парня над тобой туда же.Там по моему про твое БО не было и слово написанно, тебя это расстроило? тогда щас все исправлю и снизу допишу. Или у тебя БО пуп мира? И центр вселенной, а других гильдий нет. Смотри щас буду агитировать за БО.

Если ты не доверяешь мне Беларусу. Беларусь страна партизан.
      То тогда лучше напиши @gmatagmis, он лучший учитель в альбионе, специалист с большой буквы, его опыт не знает границ, всегда ответит на все твои вопросы, т. к. он с твоего любимого рукома.
      Скажи ему что ты от arteme и что ты пришел на обработку т. к. я разглядел в тебе огромный потенциал.
      Он тебя всему научит, как пати в данж собрать, как с 5той попытки приехать на территорию где идет бой, как перед смертью нажать 3 кнопки,о том какой я плохой а рукомовцы святые.
      Он правда новичков обманывает и специально делает все чтоб они не верили в очередную правду - но это только мое мнение, да и тебе будет говорить то, что ты хочешь слышать, разве это не круто?
      Или можешь сразу ширинки написать, он тебя без лишних разговоров возьмет т. к. в Рукоме таких любят. Только вначале напиши ширинке, что ты от меня и по секретному каналу вербовки пришел и кодовое слово петушок назови.
      Подружишься с казлобуткой ник у парня такой в игре он с твоего любимого Рукома, у него еще на форуме capsLock постоянно включен. С козьейбуткой, вместе будешь на полях сражения ужа душить. Представитель альянса так то.
      Только будешь успевать тоскать ДЯДЯМ лут на поле боя. Будешь жить как в сказке. Создадут тебе волшебно сказочный мир, добавив на задний фон картинку ночного неба и пару эльфов с системой периметр.

• Очень важно : Тактика является победной, придерживаясь ее - вы не проиграете.
      Проиграть можно только если вы ее не соблюдаете или у вас шпион или вы просто сдадитесь мысленно.
      Вижу, что Рукому больше всех не понравилась эта тактика, которая указывает на их слабые места.
      Большие гильдии поняли что они уязвимы, что даже в 5тером можно спокойно забирать их территории.
      А если еще попадется 5терка наглая, то ей еще надо будет платить каждый день - за то чтоб не трогали нас больших.
      А если их не 5, а 20...

А вы знали что самый честный альянс это Руком, с самым святым и честным лидером - использует эту очевидную/тактику?!
      Т. к. БО и альянс Руком воюют ВСЕГДА! (из за того что главам нужен лут/для молодых 5терок завоевателей это хорошая цель). Так вот была раньше война Рукома с Ванпачменами, и руком в этой войне кидал много атак, отсылая свои мелкие силы, захватывать территории, которые были без защиты/в тот момент когда силы врага были на 1 территории.
      Стоп, может я чего то не знаю?! Или только Рукому можно использоваться победно/очевидную тактику?

На форуме идет информационная война, так что думайте своей головой.
      Аккаунты фейковые на форуме создаются быстро.
      Руком на форуме активно отрицает очевидную правду - вводя в заблуждения новичков и мало опытных игроков.
      Рукому на форуме проще тех, кто не поддерживает их луто/рабство/политику - наговорить/навыдумывать сказок, чтоб люди дальше играли с ними не понимая правды и той сложившейся репутации Рукома.
      В Руком давно уже русские не вступают(нет притока людей/даже при его создании в него вошли единицы русских гильдий - большенство из этих гильдий/единиц были кикнуты со вресенем).
      Поэтому Рукомовцы начали набирать бургов. (Они то, не понимают куда они вступают и вообще ничего не понимают, даже что значит название альянса! Добро пожаловать на вторую работу).

Вступайте в Руком, самые богатые главы гильдий благодаря вам, которые кроме звз ничем не занимаются, что такое данжи - не знают! Луковица, ширинка, плямз.
      Лучший альянс, лучшие учителя, все знают, все умеют лучше всех. Можете обратиться к специалистам альянса на форуме по любому игровому вопросу, вот ники @gmatagmis @Tort @BackOFF и специалист который пишет всегда через капслок.
      Если хотите связаться в игре, пишите в любой чат "Хочу РАКОМ" с вами сразу же свяжутся специалисты.

Малыши налетай на большого/сильного изи деньги, можно и в т4 шмоте потренироваться для начало и без кидания атак. . Интересно сколько они будут платить малышам, чтоб они их не били?
      Оказывается альбион не такая сложная игра и тот же захват территорий происходит по 1 шаблону, как писал arteme.Гайды пишу, так они еще не довольны, хотят чтоб доказывал и учил. Может вам еще по мамонту выдать?

• arteme wrote:

Gazro wrote:

я подробно прочитал, не поленился. Даже видео посмотрел с глубокими мыслями твоими. Почему ты это не реализовывал когда играл? Сколько дней, недель, месяцев ты душил бо? Сколько клаймов отжал? Сколько денег они заплатили чтоб ты отъебался от них? Эх, Такие знания без практики пропадают
      Давай ты мне больше не будешь писать, т. к. у тебя сомнения в простых очевидных вещах. Тебе доказывать ничего не собираюсь, не читай меня если так бесишься.Учить я еще тебя буду, ты первый кто летит в блок и парня над тобой туда же.Там по моему про твое БО не было и слово написанно, тебя это расстроило? тогда щас все исправлю и снизу допишу. Или у тебя БО пуп мира? И центр вселенной, а других гильдий нет. Смотри щас буду агитировать за БО.
      То тогда лучше напиши @gmatagmis, он лучший учитель в альбионе, специалист с большой буквы, его опыт не знает границ, всегда ответит на все твои вопросы, т. к. он с твоего любимого рукома.
      Скажи ему что ты от arteme и что ты пришел на обработку т. к. я разглядел в тебе огромный потенциал.
      Он тебя всему научит, как пати в данж собрать, как с 5той попытки приехать на территорию где идет бой, как перед смертью нажать 3 кнопки,о том какой я плохой а рукомовцы святые.
      Он правда новичков обманывает и специально делает все чтоб они не верили в очередную правду - но это только мое мнение, да и тебе будет говорить то, что ты хочешь слышать, разве это не круто?
      Или можешь сразу ширинки написать, он тебя без лишних разговоров возьмет т. к. в Рукоме таких любят. Только вначале напиши ширинке, что ты от меня и по секретному каналу вербовки пришел и кодовое слово петушок назови.
      Подружишься с казлобуткой ник у парня такой в игре он с твоего любимого Рукома, у него еще на форуме capsLock постоянно включен. С козьейбуткой, вместе будешь на полях сражения ужа душить. Представитель альянса так то.
      Только будешь успевать тоскать ДЯДЯМ лут на поле боя. Будешь жить как в сказке. Создадут тебе волшебно сказочный мир, добавив на задний фон картинку ночного неба и пару эльфов с системой периметр.
      ой, я с ним как человеком, нормальные вопросы задал по результатам работы его методички, сколько времени он кошмарил какую то ги и сколько ему заплатили чтоб отстал. А он какашками покидался, с говном смешал, лист какой то ебатени написал. Заметь я тебя нигде даже умалишенным не обозвал. Мамкин поп Гапон)
    • arteme wrote:

Gazro wrote:

хуя тебя порвало от одного упоминания Бо. это точно комплексы
    • Аптека, сидеть пол дня и ждать когда придут согильдийцы прокаченные, чтоб хотяб подайвить?!
      Мне это не интересно, поэтому у меня был дискорд где было 150+ человек с разных гильдий. Когда начал отсеивать всякий мусор(300+ банов) , то с новичками, даже твою опытную пачку переезжал не замечавши. Имел 24/7 пати+контент в любое время дня, без всяких там правил "с чужими не играть".
      Попробуй командовать людьми, которые играют с тобой первый раз, а кто то и первое пвп в альбионе. Это тебе не на готовом играть и ждать когда зайдут согильдийцы весь день.
      Ты сам меня звал к себе в гильдию, говоря что с новичками играть/учить не благородное дело. А когда я тебе предлагал с нами подайвить, ты отказывался т. к. они толком ничего не умели и прокаченны не были.
      Парень с ником пинкспэйс, который создал ветку про рекрут в твою варгодс, тоже со мной опыт получал. А потом как вступить решил к вам, сразу забил на игру.
      Учись играть ноунейм, я тебя бы не вспомнил если бы не мое видео. Про кики еще расскажи, ага с одной гильды год назад, за то что офицера послал. Короче мут.

• ходил я с тобой разочек...услышал в дискорде малолетку который матерился как сапожник, и сношал чужих матерей...единственные кто тебя слушали это новички- болванчики. Хорошо что ты отлетел от первой пачки гангеров в роялке и мне не пришлось больше иметь с тобой дело

The post was edited 2 times, last by scavengeroffate ().

• У меня канал есть в ютюбе,там много интересного.О рачье подьехало, которое я банил в дискорде сразу же как понимал, что они в силу компа или ума - не могут прожимать 3 кнопки и отказываются думать в бою.

Вот допустим видео, про то как я с рандомами, выношу форумных бойцов с варгодсов.

• Чем больше на одну территорию будет атак на один таймер зарегистрированно, от одной коалиции(Разных гильдий). Даже лучше со всех атакующих гильдий в альянсе кидать, атаки. Тем лучше будет балансер /очереди делить и учитывать их всех. (Контрится тем, что защитники, сами на себя тоже атаки будут кидать).

Как контрить атаки на свои территории в одно и тоже время? Самим на себя кидать атаки в разное время.

Можно кинуть атаку не оставив врагу время на то, чтоб он ответил на этот таймер своими атаками?
      Можно.

The post was edited 5 times, last by arteme ().