Почему не стоит вступать в казуальную гильду!

• я чего то не вкуриваю ситуации может? Бохр зашкварился тем, что поставил яды в убежке дороже чем в городе? Какой ужас. Бургрейв ты тип бо и подсосов не вывез, нашел кого попроще?)) иногда молишься чтоб в убежке был омлет или пирог или зелька или овер или коняшка пусть в 10 раз дороже чем в городе, а их там нет. Какие нелепые обвинения, не нравятся цены в убежке, везите себе сами
    • Господь всемогущий, я смог всё прочитать.
      Сперва я подумал что тут будут описаны немыслимые подвиги бравого рыцаря, о невероятных приключениях которого, барды ещё десятилетия будут слагать легенды...
      Но этот сэр чуть ли не в начале повести умудрился упасть с седла, обделаться от падения и запутаться в своей смердящий амуниции...

Пы.Сы. если кто то оказался на этой странице без прочтения предыдущих - приношу свои извинения за спойлер
    • Burgrave wrote:

вот почему казуальная гильда хуже, чем любая обычная гильда, которая имеет хоть какую-то пвп направленность.
      4 страницы обсуждения дайва. Смешно.

Кто хочет пвп идет в боевые гильдии типа БО, БА, ВГ в конце концов, или играет 5х5.

Все остальное казуальщина.
    • Пруфов нет.
      Я в адвокаты не записывался, просто не хер открывать рот на гильдию, за которую, тебе его закроют. Ты же не только Бохра задел,ты и прямо указал на таг.
      И как я ранее сказал - пруфов нет. Стало быть ты пиз-да-бол.