Почему не стоит вступать в казуальную гильду!

• Тема выглядит как эдакая попытка топикстартера оправдаться. За что и почему - то мне неведомо. Но, видимо, чем - то насолили казуалы. Вроде бы, очевидно что уровень игры казуальный или не казуальный это не сорта "лучше/хуже", а о ритме игры. Знаю я и "хардкорщиков" и "казуалов", но и те и другие вполне довольны жизнью. Зачем тем или другим доказывать что они играют "не в своем ритме"? Вопрос почти риторический. Но, надо отметить, тема бесконечная, а победителей в ней нет и поныне. Оба лагеря (из числа желающих что - то доказать за "лагерь казуалов/хардкорщиков" или загладить обиду) и поныне сходятся в вечном, бессмысленном противостоянии.

The post was edited 1 time, last by DragonLordGamer ().

• TheMadkot wrote:

Бург, ну такое себе - хвалитьсяя подобными трэдами.
      Не существует в этой игре пака, игрока, тага, алика, который форева флавлес виктори стоит перед врагом. И ты это знаешь. Тролить - ну как то безвкусно вышло на сей раз у тебя.
      Казуалы? Норм синоним к фразе "отсутствуют КТА, дрочильня и прочая ебола где мы не будем рабами, мы - будем завоевателями!!11!1!!(нет)". У нас каждый может взять жопу в руки и организовать что угодно, найдя людей по интересу так сказать.
      В твоем же алике - сайд, есть такие же ребята - ТА. Тож когда то были как мы - шпарили на чиле в игру, не горя желанием к звз/хг/дайвам. Просто играли - джаст гейм потому что. И вот они замутили свой таг и вступили к вам в Сайд.
      Захотим мы - решим что и как, куда и с кем. А пока мы джаст гейм крабим и заебца все. Да и то есть люди, которые онли соло дайвы, которые пачкой дайвят, которые ХЦЕшат, фармят ресы, фармят сольники или фраку - каждому найдестя компания. И самое лучшее - люди отличные, а не ушлепки ЧСВшные.
      И ключевое: коллектив и игра так, как хочешь сегодня видеть ее ты - игрок (будь хоть пвп, хоть пве, хоть фарм движ) - то, что я могу гарантировать. Это имеется в данной гильдии, и на данный момент - нам этого достаточно. Для этого собственно и создавалась данная гильдия, а не для победы сервера альбион в соло/засос.
      Так что казуал казуалу - рознь.
      Зы. Пис
      Никакого хваления, можно было вообще замазать тег нашей гильдии и оставить просто вашу.
      У нас достаточно дайвов авалонского данжа, чтобы не запариваться над этим.

Цель темы: Чтобы сюда насуммонились ваши челики и я посмеялся с выражений - Нам ваще похуй, мы крутые, нас первый раз за 3 месяца задайвили. То есть ты понимаешь, что люди из твоей гильдии хвастаются этим показателем? При этом им настолько похуй, что они пишут сюда, регаются сюда, пишут мне в дисе и делают видосы.

Дальше, цель темы: зарофлить публично, такой легкий стеб над бохром, еще один повод написать, что чел на ГМе - скаммер и наебщик.

Дальше, цель темы; изи фарм постов, да и плюс скучно тут без таких темок. Тебе не кажется? У меня в л2 во время ГК классика, на гохе под 3-5к постов с такими же темками. Это мое хобби.

Казуалы - как ты и сказал казуал казуалу рознь, но учитывая высказывания @BackOFF про вашу гильдию в ги-топике, то вы не пвпшитесь совсем.
      Типа, ты серьезно считаешь, что показатели пвп-фейма это мерило?
      Смодулируй для себя и для всей своей гильдии ситуации при которых ты ходишь на ЗВЗ(пвп-контент) и ты ежеразово просаживаешь своего оппонента, бегаешь с ним по локе и убиваешь 1-4 чела, которые застакались или было плохо одеты, а потом вам вайпают весь ваш рейд. О каком КД рейте может идти речь, когда мы играем в стэй алон плейнг?

Что касаемо вашего пвп-фейма, ну ты сам подумай, где больше феймы падает с группового дайва или с дайва соликов, которые в принципе у вас и дайвят и вернемся к этому самому пвп: я уже говорил об этом тут, но дайв группового данжа даже в 1 чела всегда в пользу этого чела, как минимум высчитывая вероятность и удачные события, чаща весов ну около победы этого соло чела или как минимум он убьет кого-то.

Эта гильдия создавалась, чтобы бохр доказал своей прошлой гильдии, какой он крутой чел.
      Эта гильдия создавалась, чтобы почещить чсв бохра, которое я задел своей фразой - про слияние. Потому что ну как минимум в чатовом чате, через 2 лиц передавать такие предложения, ваш ГМ воспринял это в серьез, ну кто он после этого, если не дурак?

Каждый как хочет так и дрочет, никаких проблем в этом нет. Просто челы все равно от вас ливнут, либо с игры либо в другую ги, вы проходняк для них. Никто в здравом уме из нормальных игроков, не будет сидеть в болоте(жду ренейма) Так что я вам дал фри рекламу, но при этом засейвил тех, кто не ведется на черный пиар.

Да и должен же кто-то носить тег казуальной гильдии? Пусть он будет ваш.
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Там крч опять этот чел пробухтел, который с видосом, какие-то кд высрал, расчет. Ну математик, ну даешь!

И да, такой вопрос, вы хотите сюда всех членов гильдий насуммонить? Моим лично похуй на это, хотя по вашей логики: "им НЕ похуй, а вот вам ПОХУЙ", поэтому вы тут и пишите. :D :D :D

Явно, я забыл еще про такую аудиторию казуальных гильдий: как дети до 14 лет. Походу самурай из этого списка или redeye и фикс плай, ну типа общение и формат как из 2014 года, где - АЗАЗАЗ, жепа сгорела, разъебана, ихуууууу :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кстати, предупреждаю, не отвечайте на это сообщение, иначе вам же хуже. :rolleyes:

Кстати, касаемо комментариев про 4.0 сеты и про КД. Вот подумай немного головой, сколько фейма дадут за мой килл(если меня челы убьют) и сколько я получил за этого работягу на гильдию при условии того, что в звз участвует не онли моя гильдия.

И исторически было так, что Евил Уникорн всегда старались первой волной пойти, дабы ддшники в других пати из других гильдий долили волной.

The post was edited 2 times, last by Burgrave ().

• Я хз чего, но у бургрейва просто пердак полыхает просто при упоминании курсед фордж. Я хз как и зачем вы этого добились, но так держать! Больше гавна на вентилятор! Больше срача богу срача, больше хейта к трону хейта!
    • вот чисто ради интереса, а разве гильдия топикстартера не является так же козуальной? как по мне, если ты ПвП ориентирован, это ничего не значит, козуальность - это отсутствие целей и жестких обязательств, гильдия в которой делают что хотят, имхо обе стороны таковыми и являются, и кстати здесь нет ничего плохого :)
    • Burgrave wrote:

И исторически было так, что Евил Уникорн всегда старались первой волной пойти, дабы ддшники в других пати из других гильдий долили волной.
      Исторически так сложилось, что вы хардкорная пвп гильдия без пвп-фейма, которую используют как пушечное мясо? :D Похоже поселюсь в этом топике, тут можно ловить лулзы.
    • Had0 wrote:

Никто не писал, что нам похуй, я лишь писал, что видос сделан на похуй (т.е. я за 2-3 часика по фасту смонтировал, шо было). Тут явно видно, что нам не похуй.Тут как раз наоборот. Обидно, что какая-то хуета с форума приходит и бухтит хуй пойми за что...
      Бург, заебал. Хорош хуйню нести. Уже даж не смешно... Когда читать научимся? мм?

Burgrave wrote:

Там крч опять этот чел пробухтел, который с видосом, какие-то кд высрал, расчет. Ну математик, ну даешь!

А что ж ты не скинул весь диалог?

Вот прода:

Говоришь вашим похуй? Не похоже.... Если конечно эты высеры под видосом не твоих рук дело=)

Я не до конца понял нахуй ты Самурая упомянул.... Будь добр объясни... (И кста
      Display Spoiler
      RedEyeTroop это я
      )

Предупреждаешь не отвечать? А то что? Мне очень интересно. Жду в следующем посте=)

Кстати, касаемо твоих комментариев, касаемо моих комментариев про 4.0 сеты и про КД.
      Display Spoiler
      У нас тоже есть алик =) Прикинь да. Я сам был в шоке

Теперь по тому килу. Бля.. Щас бы фраги в овергире постить.
      Кста... Оплати бота... А то скоро будет нечем на форуме хвастаться....

Далее предлагаю всем, кто хочет провести мини квест. albiononline.com/en/killboard/…4Q&guildName=Evil+Unicorn

Проходите по ссылке и ищете битву за 02.07 (дата из скрина), в которой участвуют War Gods, и при этом WG потеряли бы чела
      Я вот слабый. Не нашел. Нашел ток где WG их без смертей похоронили=)
      Если никто не сможет найти - получится, что EU запинали в 18 тел бедненького хила=(
      Зато по посту бурга кажется, что это было на звз. А из звз у них ток шмот, который они одевают...
      Да и вообще забавно... В последних ваших "звз" (или что там в батлборде отображается)
      вы делаете максимум 6 фрагов. Дык чем это от гангов/дайвов отличается, которые "чисто фарм денег"
      Display Spoiler
      Вы еще и в 18 тел в овергире это делаете=)

Ктсааааати, бург. Ты так и не скинул видос, где вы в 2 еще и в 4.1 шмоте дайвите групповые (и челы при этом не дауны). Кто-то получил ачивку пиздабола =

Burgrave wrote:

Никакого хваления, можно было вообще замазать тег нашей гильдии и оставить просто вашу.У нас достаточно дайвов авалонского данжа, чтобы не запариваться над этим.
      Никакого хваления да?

Burgrave wrote:

Я не участвовал в этом мероприятии. Горжусь, что поубивали казуальчиков, еще раз доказав, что вы не способны играть в альбион.
      Это, пожалуй будет мой ласт пост в этом топике... Адекватных ответов от тебя, похоже, тут больше не увижу

Но бург, ты можешь меня призвать вновь.
      Все, что тебе нужно это (одно из двух):
      1) Выкатить конструктивный пост, где ты по фактам разберешь, где я не прав или, что реально не надо вступать к нам в ги
      (ты, кажись, для этого этот топик делал)
      2) Выкатить еще большую хуйню, чтоб невозможно было не ответить=)

Все в твоих руках

UPD: Кстааати бург. Ты говорил, что тут чисто вся наша ги тебе отвечает да?
      barrakch,
      sod3r678

AFireReaperA
      ScreamZerg
      GoraVl
      TUDOR
      Tort
      Kupemeu4
      DragonLordGamer
      Urii

Это список людей, который я тут не знаю от слова совсем (парни, ес вы у нас в ги, и я этого не заню - сори)
      (Надеюсь ты не ставишь под сомнение то, что ни Элберет, ни Плуарус не находятся у нас в ги)

Ну как бы да. Наша ги насумонилась=) тут все очевидно

The post was edited 3 times, last by Had0 ().

• Бург, при всем уважении, ты неправ. Это выглядит как-то так:
      - Играть надо так как я, а не так как вы
      - эм... а нам нравится
      - мы вас задайвили
      - ну... бывает. похуй
      - Нет. Вам не похуй! Вы хотите быть охуительными ЗВЗшерами, но не признаетесь!
      - да не хотим мы
      - вы портите сообщество игры

Эм... че?
    • Burgrave wrote:

Никакого хваления, можно было вообще замазать тег нашей гильдии и оставить просто вашу.У нас достаточно дайвов авалонского данжа, чтобы не запариваться над этим.

Цель темы: Чтобы сюда насуммонились ваши челики и я посмеялся с выражений - Нам ваще похуй, мы крутые, нас первый раз за 3 месяца задайвили. То есть ты понимаешь, что люди из твоей гильдии хвастаются этим показателем? При этом им настолько похуй, что они пишут сюда, регаются сюда, пишут мне в дисе и делают видосы.

Дальше, цель темы: зарофлить публично, такой легкий стеб над бохром, еще один повод написать, что чел на ГМе - скаммер и наебщик.

Дальше, цель темы; изи фарм постов, да и плюс скучно тут без таких темок. Тебе не кажется? У меня в л2 во время ГК классика, на гохе под 3-5к постов с такими же темками. Это мое хобби.

Казуалы - как ты и сказал казуал казуалу рознь, но учитывая высказывания @BackOFF про вашу гильдию в ги-топике, то вы не пвпшитесь совсем.
      Смодулируй для себя и для всей своей гильдии ситуации при которых ты ходишь на ЗВЗ(пвп-контент) и ты ежеразово просаживаешь своего оппонента, бегаешь с ним по локе и убиваешь 1-4 чела, которые застакались или было плохо одеты, а потом вам вайпают весь ваш рейд. О каком КД рейте может идти речь, когда мы играем в стэй алон плейнг?

Что касаемо вашего пвп-фейма, ну ты сам подумай, где больше феймы падает с группового дайва или с дайва соликов, которые в принципе у вас и дайвят и вернемся к этому самому пвп: я уже говорил об этом тут, но дайв группового данжа даже в 1 чела всегда в пользу этого чела, как минимум высчитывая вероятность и удачные события, чаща весов ну около победы этого соло чела или как минимум он убьет кого-то.

Эта гильдия создавалась, чтобы бохр доказал своей прошлой гильдии, какой он крутой чел.
      Эта гильдия создавалась, чтобы почещить чсв бохра, которое я задел своей фразой - про слияние. Потому что ну как минимум в чатовом чате, через 2 лиц передавать такие предложения, ваш ГМ воспринял это в серьез, ну кто он после этого, если не дурак?

Каждый как хочет так и дрочет, никаких проблем в этом нет. Просто челы все равно от вас ливнут, либо с игры либо в другую ги, вы проходняк для них. Никто в здравом уме из нормальных игроков, не будет сидеть в болоте(жду ренейма) Так что я вам дал фри рекламу, но при этом засейвил тех, кто не ведется на черный пиар.

1. Суммон наших челиков (с) - в чем смысл для тебяРебята рили ходят в авалонки, фаврмятся, апаются и все гуд?
      2. Науйх рофлить над Бохром, чтобы задеть всех? Пруфы на его гниль - о коей ты твердишь не впервой - представить могешь(скам и наебалово), за зельки т4 для кача не будем говорить - это и ньюбу ясно, кто на чем фармит голд, тем более с момента ввода ХО?
      3. Скучно, когда жопе грустно - ну так говорят, когда заняться не чем.
      3.1 в ладву не крабил - не мое поныне, мб похже да вкатит... А ты на офе крабил? Под каким тагом? Рили.
      4. "вы не пвп'шитесь совсем" и те м не менее, вас на прошлой странице переплюнули, ну понимаешь да, что пвп'шим.
      5.За ЗВЗ я ничего не стану говорить(ибо не от меня зависит эта точка зрения на твой,скажем так, вопрос). Но поверь, решим ебошить - начнем. В 15 лиц,значит в 15. будет 30 - значит в 30. Как я ранее и сказал, еще в топике,тобою скрафченном о Старках, Зумиксе и т.д. - Курседы - заебательская гильдия!
      6. Фейм. Фейм каким бы нибыл - факт!
      7.За Бохра. Каккие бы цели он не преследовал, он достиг их, объеденив группу лиц, которые продвигают далее идею "плэй4фан!Джастгейм!"
      8. Бохра знаю, с момента, когда тока-тока начал играть в АО. НИРАЗУ ЕПТА ОТ НЕГО НЕ СЛЫШАЛ ЧСВ ЕБОТЫ.. Капсом свою уверенность выделил относительно себя от него(его слов, советов,разговоров и т.д.)
      9.Люди всегда меняются. Даже в жизни этому имеюдоказательства, а тут уж игра - чего спорить. "Все ливают"
      10. Да, я буду.
      Цитирую "Да и должен же кто-то носить тег казуальной гильдии? Пусть он будет ваш."

Думаю ты понял мою позицию!
    • TheMadkot wrote:

Burgrave wrote:

1. Суммон наших челиков (с) - в чем смысл для тебяРебята рили ходят в авалонки, фаврмятся, апаются и все гуд?2. Науйх рофлить над Бохром, чтобы задеть всех? Пруфы на его гниль - о коей ты твердишь не впервой - представить могешь(скам и наебалово), за зельки т4 для кача не будем говорить - это и ньюбу ясно, кто на чем фармит голд, тем более с момента ввода ХО?
      3. Скучно, когда жопе грустно - ну так говорят, когда заняться не чем.
      3.1 в ладву не крабил - не мое поныне, мб похже да вкатит... А ты на офе крабил? Под каким тагом? Рили.
      4. "вы не пвп'шитесь совсем" и те м не менее, вас на прошлой странице переплюнули, ну понимаешь да, что пвп'шим.
      5.За ЗВЗ я ничего не стану говорить(ибо не от меня зависит эта точка зрения на твой,скажем так, вопрос). Но поверь, решим ебошить - начнем. В 15 лиц,значит в 15. будет 30 - значит в 30. Как я ранее и сказал, еще в топике,тобою скрафченном о Старках, Зумиксе и т.д. - Курседы - заебательская гильдия!
      6. Фейм. Фейм каким бы нибыл - факт!
      7.За Бохра. Каккие бы цели он не преследовал, он достиг их, объеденив группу лиц, которые продвигают далее идею "плэй4фан!Джастгейм!"
      8. Бохра знаю, с момента, когда тока-тока начал играть в АО. НИРАЗУ ЕПТА ОТ НЕГО НЕ СЛЫШАЛ ЧСВ ЕБОТЫ.. Капсом свою уверенность выделил относительно себя от него(его слов, советов,разговоров и т.д.)
      9.Люди всегда меняются. Даже в жизни этому имеюдоказательства, а тут уж игра - чего спорить. "Все ливают"
      10. Да, я буду.
      Цитирую "Да и должен же кто-то носить тег казуальной гильдии? Пусть он будет ваш."

Думаю ты понял мою позицию!
      1) Я писал, что fарм авалонки это плохо? Я хотел постебаться над бохром, вышло успешно, кто бы что там для себя не выдумывал.
      Ваши игроки лично для меня показали свое неадекватное поведение путем оскорблений(конечно речь не о всех) Я постебался с того как у людей горит жопа из-за игровых ценностей.(надеюсь ты в состоянии понять, что когда люди пишут, что им похуй и все равно продолжают писать, то им не может быть похуй)
      2) Наебалово - зельки. Я никогда не брал деньги со своей согильдейцев или со-альянсовцев, тем более я бы никогда не выставил хайдауте зельке по овер-прайсу для членов альянса, чтобы подзаработать. Скам, он признавал здесь на fоруме, быть может я ошибаюсь и он не скаммер, надо найти его бывшего гма.
      3) Вот опять неадекватное поведение? Хотя с чего бы...(пункт 1, читаем скобочки) Под тагом РМТ и РОА, с дилвишем и fишерем.
      4) Я сделал такой вывод на основании высказываний игрока, который побыл какое-то время в вашей гильдии, а также по воспоминаниями, когда гильдия находилась с нами в альянсе.
      5) Бохр уже показывал свое РЛьство, когда ему давали право(жаль я не скринил). Поясняю: Рлил он на fракционном fайте и мне люди в пм писали, чтобы я взял командование. Быть может вы и сможете в ЗВЗ, но не с РЛом бохром.
      6) Я уже привел пример показателей КД и показателей результата, но если ты будешь говорить только о циfрах, то будешь прав только в рамках, которые сам для себя поставил. Я же в свою очередь считаюсь с позицией голых циfр, но не поддерживаю ее. Как раз из-за этих циfр мы здесь, ведь конfликт с бохром начался с выебонов про сезонные поинты.
      7) Объединить людей в рамках игры, ну такое, очень сложное(нет) занятие.
      8) Почитай fорум.
      9) Причем тут про изменения в реальной жизни к игре? Не совсем тебя понял.
      10) Гуд, как я и сказал ранее, вот бохр может попиарить свое болото.

BackOFF wrote:

Бург, при всем уважении, ты неправ. Это выглядит как-то так:
      - Играть надо так как я, а не так как вы
      - эм... а нам нравится
      - мы вас задайвили
      - ну... бывает. похуй
      - Нет. Вам не похуй! Вы хотите быть охуительными ЗВЗшерами, но не признаетесь!
      - да не хотим мы
      - вы портите сообщество игры

Эм... че?
      Если для тебя оскорбления в мой адрес и всякие посты в этом топике от членов этой гильдии - признак поfигизма, то у нас разные видения вопроса поfигизма.
      Оставлю это просто тут.
    • TehDoki wrote:

Я в курседах недавно, но приятно наблюдать как одна сторона плюется слюной и доказывает, что у них хер больше. А другой стороне абсолютно похуй xD они как закрывали авалонки так их и закрывают, как фанились, так и фанятся. Прошу обратить внимание, что победившая сторона себя ведет как типичные обиженки) Чем-то на мою бывшую смахивает) Вы главное дальше превращайте игру в работу, пока ваши РЛЫ рмтшат и на вас - осликах лавешку делают =) В любом случае, такая токсичная движуха указывает на то, что курседы на правильном пути, раз кому-то не лень свою обиду выплескивать)
      выделил жирным
    • Burgrave wrote:

2) Наебалово - зельки. Я никогда не брал деньги со своей согильдейцев или со-альянсовцев, тем более я бы никогда не выставил хайдауте зельке по овер-прайсу для членов альянса, чтобы подзаработать. Скам, он признавал здесь на fоруме, быть может я ошибаюсь и он не скаммер, надо найти его бывшего гма.
      в игре samuraisan, ныне ГМ Northgards.
      Если у тебя до сих пор пригорает с этой ситуации, то я не представляю, как там в единорожках ходят у тебя все по струнке. и монитор заплеванный наверняка?)

Burgrave wrote:

TehDoki wrote:

Я в курседах недавно, но приятно наблюдать как одна сторона плюется слюной и доказывает, что у них хер больше. А другой стороне абсолютно похуй xD они как закрывали авалонки так их и закрывают, как фанились, так и фанятся.
      выделил жирным
      Я тебя огорчу. Выделенное жирным относится к местоимению "они", следующему далее в тексте.

Сириусли, че у тебя так горит-то? это ведь нихрена не тред джаст фо лулз. Ты с пеной у рта по пунктам что-то пытаешься доказать. Пока что правда безрезультатно. Мы игроков уже давно не рекрутим, разве что с форума к нам приходят или в игре кто-то из рекрутеров объявку кидает раз в 100 лет. У тебя тут профита не видно, чтоб что-то высирать. Или просто потребность такая?
    • b0hr wrote:

Burgrave wrote:

в игре samuraisan, ныне ГМ Northgards.Если у тебя до сих пор пригорает с этой ситуации, то я не представляю, как там в единорожках ходят у тебя все по струнке. и монитор заплеванный наверняка?)

Burgrave wrote:

TehDoki wrote:

Я в курседах недавно, но приятно наблюдать как одна сторона плюется слюной и доказывает, что у них хер больше. А другой стороне абсолютно похуй xD они как закрывали авалонки так их и закрывают, как фанились, так и фанятся.
      выделил жирным
      Я тебя огорчу. Выделенное жирным относится к местоимению "они", следующему далее в тексте.
      Сириусли, че у тебя так горит-то? это ведь нихрена не тред джаст фо лулз. Ты с пеной у рта по пунктам что-то пытаешься доказать. Пока что правда безрезультатно. Мы игроков уже давно не рекрутим, разве что с форума к нам приходят или в игре кто-то из рекрутеров объявку кидает раз в 100 лет. У тебя тут профита не видно, чтоб что-то высирать. Или просто потребность такая?
      1) То есть ты все же не скаммер? Тогда с чего такие высказывания про тебя?
      Дак, ты наебщик, нужно про таких рассказывать, ты так не считаешь?
      2) Хорошо, видимо похуй только тем кого задайвили, но тогда почему они все равно сюда пишут и говорят об этом.
      3) Я расписываю все, то есть не игнорирую половину текста, как делаешь обычно ты.
      4) Я просто роfлю, об этом тут написали еще очень давно. Я хотел увидеть твои жалкие потуги в этой теме, но ты насумонил сюда своих бравых бойцов. С чего я очень хорошо посмеиваюсь.
      5) Не все делается ради проfита(в игре). То есть мне не нужно наебывать людей на серебро как ты, потому что это игра. Даже в реальной жизни можно поднимать деньги легальным способом, но ты на такой низкой стадии личностного роста, что упал в яму мерзости и наебывал работяг.
      6) Касаемо пункта - горит. Ты мне не нравишься, ты мерзкая и неприятная личность, которая сидела и пердела тут и высирала лютый бред. Теперь я дал тебе шанс попиарить твою гильдию и очистить твое имя, но вместо этого ты позвал сюда цепных псов и даже не пытаешься изиниться перед людьми, которых наебал или оправдаться, что это не так.
    • Burgrave wrote:

1) То есть ты все же не скаммер? Тогда с чего такие высказывания про тебя?Дак, ты наебщик, нужно про таких рассказывать, ты так не считаешь?
      2) Хорошо, видимо похуй только тем кого задайвили, но тогда почему они все равно сюда пишут и говорят об этом.
      3) Я расписываю все, то есть не игнорирую половину текста, как делаешь обычно ты.
      4) Я просто роfлю, об этом тут написали еще очень давно. Я хотел увидеть твои жалкие потуги в этой теме, но ты насумонил сюда своих бравых бойцов. С чего я очень хорошо посмеиваюсь.
      5) Не все делается ради проfита(в игре). То есть мне не нужно наебывать людей на серебро как ты, потому что это игра. Даже в реальной жизни можно поднимать деньги легальным способом, но ты на такой низкой стадии личностного роста, что упал в яму мерзости и наебывал работяг.
      6) Касаемо пункта - горит. Ты мне не нравишься, ты мерзкая и неприятная личность, которая сидела и пердела тут и высирала лютый бред. Теперь я дал тебе шанс попиарить твою гильдию и очистить твое имя, но вместо этого ты позвал сюда цепных псов и даже не пытаешься изиниться перед людьми, которых наебал или оправдаться, что это не так.
      Епта, я рили в "потеряхах"
      1. Давай пруфы. Рили, ты на пацана пиздишь,яки он фуфловый. Т.е. тупо его пидорасишь, он тебе ни капли говна в ответ не кинул,тупо рофлит над тобою, а ты ему - "скамер сцукаблятьскотина" - пруфы заливай.Ждем.
      2. Тут все те, кто в теме. Ты решил въебать свой фарс, а тебя обломали. И будут ломать далее.Похуй 1:1 0:1 2:0 0:0 и т.д. Держу в курсе: тут "казуалы" епта!
      3. ..........
      4. ..........
      У вас там личное-любовное ептить.
      5.ВОТ ТУТ Я ЖДУ ОТ ТЕБЯ ПРУФЕЦКИЕ - где он Бохр,такой херней оказался!?
      (Тока давай пруфы, а не догадки!Не ебонь гнусную,да около ртами говорящими звучащую, а факты! Жду лично факты для себя и общественности. Где скамил, с кем, по чем и как наёбывал работяг - (с) Бург
      6. " Касаемо пункта - горит. Ты мне не нравишься, ты мерзкая и неприятная личность, которая сидела и пердела тут и высирала лютый бред. Теперь я дал тебе шанс попиарить твою гильдию и очистить твое имя, но вместо этого ты позвал сюда цепных псов и даже не пытаешься изиниться перед людьми, которых наебал или оправдаться, что это не так " - твои слова, Бург.
      Я тебе щас раскидаю по пунктам,как говорится:
      - по факту, - заголовок трэда создан тщеславно, чтобы понтануть (?! я хз)
      - ты и Бохр. Хуле моросить в общество, если стопудово знаеешь его инфу - хера молчишь тады? Или щас начнешь накидывать аля "я тупо постебать, порофлить" егго.

От меня лично теперь 6)
      Ты там нихуя не попутал? в словах своих?! Тут ка бы инэт.... все дела, но и тут обосраца можно.Ну чисто для себя обосраца.А это самое западло я думаю, когда знаешь за себя, скрываешь, но молчишь.
      Кто тут пес?Кого тут наебали?!
      Послушай, мб у тебя в таге все нитак ахуэнно, да и ты не такой то эбейший,а?
      Ты рот под носом контролируй,
    • Давай сюда в тред за ручку людей, кого и когда я наебал на серу(ну или что-нибудь другое), с пруфами. Мы же знаем, что в интернете либо пруфы, либо пиздабол.
      Заодно пруф, что я скамер. Ну или см выше про пиздабола.

PS: Ребята сами насумонились, потому что их любимого скамера и наебщика обижают.

По факту у тебя 0 на выхлопе, но ты этого не догоняешь. Догонишь - завози пруфы в тред Курсед Форж. Ребята, которые к нам в ги приходят, читают тему и поймут, решат сами для себя.
    • Burgrave, да нет. С чего бы мне тебя пытаться оскорбить...
      Просто странно как-то ведешь себя. Ну чилят себе чуваки и чилят. Чего это тебя так взволновало то? Пучть чилят наздоровье. Тебе же самому есть кого дайвить.
      Все довольны.
    • BackOFF wrote:

Burgrave, да нет. С чего бы мне тебя пытаться оскорбить...
      Просто странно как-то ведешь себя. Ну чилят себе чуваки и чилят. Чего это тебя так взволновало то? Пучть чилят наздоровье. Тебе же самому есть кого дайвить.
      Все довольны.
      Я не про тебя сказал, а про гильдию, которая здесь пишет свои оскорбления.(перечитал свое сообщение, там корявая формулировка, в общем я имел ввиду КФ, которые сюда пишут грязь)

Касаемо там пруфов, я не понимаю, почему мэдкот отвечает за бохра и выступает его адвокатом, но вот кое-какие пруфы.

Бывшие согильдейцы про него говорят такие вещи. О чем он сам написал.

также та ситуация с зельками, вот дурачка на бохре убили.
      затем после этой ситуации в убежке были оверпрайс цены на зельке т4.

мы с бывшим главой гильдии старк выяснили, что этот оверпрайс выставил бохр.
      Вы серьезно думаете, что его виновность можно доказать прямым уликами? Только косвенные моменты.

Если были бы прямые улики, я бы давно их сюда закинул.
      Я для себя сделал вывод на основании тех данных, что имею я, а вы и дальше думайте, что он не скаммер и не наебщик.

Бывшие воры, убийцы, тоже пожертвования различные делают, вот и Бохр вам турниры делает и т.д.

The post was edited 1 time, last by Burgrave ().

• Burgrave wrote:

также та ситуация с зельками, вот дурачка на бохре убили.затем после этой ситуации в убежке были оверпрайс цены на зельке т4.

мы с бывшим главой гильдии старк выяснили, что этот оверпрайс выставил бохр.
      Вы серьезно думаете, что его виновность можно доказать прямым уликами? Только косвенные моменты.

Если были бы прямые улики, я бы давно их сюда закинул.
      Я для себя сделал вывод на основании тех данных, что имею я, а вы и дальше думайте, что он не скаммер и не наебщик.

Бывшие воры, убийцы, тоже пожертвования различные делают, вот и Бохр вам турниры делает и т.д.
      Эй, выяснятор. Это я же сам и сказал, как на следующий день начался вайн по этому поводу. У тебя опять че-то с фактами не то
    • Не знаю, что ты там где и кому сказал.

Главное, что ты опять подтвердил, что ты наебщик.

То что ты скаммер, после того как ты подтверждаешь факт наебов шанс твоего скаммерства возрастает.
      Смысл верить наебщику, когда есть слова обычных членов его гильдии, которые его называли скаммером.

Я просто собрал данные и сделал вывод, что ты скаммер и наебщик(причем второе тобой подтверждено, ждем подтверждение первого)
    • Этой теме надо было называться "Т4 зелья по оверпрайсу: Ограбление века". Сколько там миллиардов...Или хотя бы миллионов профита у Бохра вышло? И главный вопрос ведь, все же, я не знаю этого момента: Правила вообще говорили что - то о "не выставлять на продажу своим игрокам/союзникам по высокому прайсу товары"? Если тут стоит именно вопрос понятий то все не так однозначно: 1) Вырученные деньги могли пойти на пользу 2) С Т4 зельями было все ТАК плохо что единственный источник скупки были лоты Бохра? Допустим даже что - то такое есть в правилах по поводу цен. Но даже так не тянет это на какое - то страшное преступление. В моем понимании между кражей и такой продажей есть разница.

Я, кстати, открою страшненькую тайну: В другой игре (не буду во имя недопущения попадания поста на плаху модератора указывать название) про космические корабли в тех же аналогах здешних хайдаутов были перевозки всякого - полезного. Так вот цены выставлялись там, в силу опасности перевозки, выше. Если тебе это не нравилось - что ж, вези все сам. То бишь, чтобы кто - то что - то вообще возил и продавал наоборот старались стимулировать. Выхода всего было два: Либо возящий получает надбавку либо какой - то иной профит. Так что, откровенно говоря, я вообще не понимаю в чем тут такая страшная...Пакость. Вот-с взять чужое добро и в закат умчатся - это да, неприятность. А это с зельями...Такая я скажу мелочь которая даже имеет вполне рациональную почву. Ты возишь - рискуешь - получаешь профит. Ведь доп. зелья это еще доп. death fame. Цепочка ты возишь - рискуешь - выставляешь дешевле рынка это чистый энтузиазм. Если, конечно, возящий и выставляющий не имеет иных преференций за это дело. Если речь о острове гильдии, то даже не знаю как это комментировать. Рынок в двух шагах, как говорится.

The post was edited 1 time, last by DragonLordGamer ().