Почему не стоит вступать в казуальную гильду!

• Elbereth wrote:

Burgrave wrote:

Чел, ты такой чел.
      Понимаешь, когда я уничтожил ги старков в своей темке, там тоже половина ги зарегалась на fоруме. Сейчас половина вашей ги зарегалась, что дальше? Я пиво не пью, мне с тобой не о чем говорить больше.
      Ну и пей дальше свою боярку, я ж русским по белому написал, что к этим разборкам нее имею отношения, читать умеешь? Я просто указал, что ты в конкретном пункте несешь фигню, которая сама с собой не сходится
      у тебя в голове мысли с выводом не сходятся, но я до этого момента не жаловался.

раз ты вообще к этой ситуации ничего не имеешь, то кышь отсюда :)
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • b0hr wrote:

Burgrave wrote:

Тем временем ваш ГМ в прошлом сезоне, сидел и скидывал рейт борд в котором вы fармируя мобчиков добрались до серебрянной лиги, в попытках утвердиться.В конечном итоге, за неделю прошлись по заставам и апнули серебро, догнав курседов, вроде как или потом вы там оторвались за счет fарма мобчиков в последние два дня ласт сезона.
      Ваш ГМ скаммер и наебщик работяг. (и многие люди это знают) Так кто на правильном пути?
      Я спасаю нормальных игроков от вступления в болото под названием курсед.
      Ну тут ты теплое с мягким путаешь. Я постил на форум в топик гильдии инфу, чтоб мимопроходящие видели, что мы живы и у нас всё относительно живенько. А самоутверждаешься ты, делая тред ниочем и скатываясь к попыткам накинуть на вентилятор, повернутый в твою-же сторону.Кароче. Я скамлю ги, раздавая бесплатно выкачку и оплачивая(по крайней мере раньше, сейчас за деньгами не проходят) карту авалонки и глаза.
      А наебывал работяг я тем, что, например, устроил внутригильдейский 1х1 турнир с общим призовым фондом около 20кк. А ещё наебалово в том, что топ20 ключников по сету получат(ессно в серебряном эквиваленте). Ах да, про наебалово надо не забыть, что я из своего кармана последний раз даже оплачивал убежку, когда мы к МТЛ вступили.
      Надо ретагнуться. Cursed Swamp. Чтоб уж не просто так ты нас болотом называл.

Сириусли, чем я тебя так задел? своими успехами гнилого подпивасника? :D
      Пойдем по fактам:

Первое) Я могу конечно ошибаться, так как времени прошло много. Ты точно только у себя в темке срал про то какие вы крутые и что обогоняет "ДАЖЕ" Evil Unicorn?
      Второе) Я как всегда fармлю посты, ничего нового.
      Третье) Спасибо меценат. Держи весь fорум вкурсе о благородстве бывшего скаммера и наебщика на зельки :)
      Четвертое) Да, вот теперь можешь попиарить свою гильдию с ее турнирами, вот тут это неплохое место :)
      Пятое) Жду ретаг.

Я набиваю посты и роfлю над тобой и твоей гильдией, которая обиделась на роfло предложение о слияние.
    • Burgrave wrote:

у тебя в голове мысли с выводом не сходятся, но я до этого момента не жаловался.
      Не-не-не, я гуляю где хочу. Ты ж назвал тему про "казуальную гильду", то есть в общем. Если б про конкретную - ничего бы против не имел.
    • Burgrave wrote:

Всем ЗВЗшерам альбика - привет. :thumbsup:
      Пве-казуалам - соболезную ;(

@Bohr вот почему казуальная гильда хуже, чем любая обычная гильда, которая имеет хоть какую-то пвп направленность.

будущим игрокам полезная инфа о том, что происходит, когда вы становитесь членом гильдии, которая не практикует ЗвЗ или хоть какое-то ПвП.

:thumbup:
      Все по блату конечно, но...
      В чем прикол скидывать сюда как вы в пвп/звз сетапах разнесли игроков в пве сетапах, так а потом ещё этим понтоваться?)
      Да ещё и IP'шник примерно одинаковый

Burgrave wrote:

Причем тут ваш сет-ап? Всегда есть шансы на победу, зафокусить грамотно, выцепить, носить вторые сеты. Плюс я уверен, что вы были потерянные, нулевое командование, половина небось стала ашиться в углах или еще что-то такое.
      Не, ну мемно, сетап реально совсем ничего не решает. Именно поэтому все по чилу берут булаву инкуба и гибельный посох на звз, вроде как по площади бьет и нормально, но че-то не выигрывают. Один кровик может в дайве снести лица 4 ПвЕ лукам, имея звз сетап. Или та же алебарда заходит в пачку и сносит этой пачке все лицо. Действительно есть много специального шмота для сноса лиц. Могу поскидывать видосиков где галатины в соло дайвят групповые или то же бревно. Но эти ребята просто не создают тему на форуме, чтобы поджечь других игроков. Вряд ли ты действительно хотел помочь новичкам, больше, наверное, ждал ответы от той гильдии или b0hr'a) Можно дайвить сольники в т3 шмоте и убивать т6 на коленках, а потом создавать тему на форуме об этом игроке какой он нуб. Может они действительно испугались, вытворяли всякие странные вещи во время файта, но скрина с пве шмотом просто мало для таких серьезных обвинений в сторону гильды, это просто троллинг
    • AFireReaperA wrote:

Burgrave wrote:

Всем ЗВЗшерам альбика - привет. :thumbsup:
      Пве-казуалам - соболезную ;(

@Bohr вот почему казуальная гильда хуже, чем любая обычная гильда, которая имеет хоть какую-то пвп направленность.

будущим игрокам полезная инфа о том, что происходит, когда вы становитесь членом гильдии, которая не практикует ЗвЗ или хоть какое-то ПвП.

:thumbup:
      Все по блату конечно, но...В чем прикол скидывать сюда как вы в пвп/звз сетапах разнесли игроков в пве сетапах, так а потом ещё этим понтоваться?)
      Да ещё и IP'шник примерно одинаковый

Burgrave wrote:

Причем тут ваш сет-ап? Всегда есть шансы на победу, зафокусить грамотно, выцепить, носить вторые сеты. Плюс я уверен, что вы были потерянные, нулевое командование, половина небось стала ашиться в углах или еще что-то такое.
      Не, ну мемно, сетап реально совсем ничего не решает. Именно поэтому все по чилу берут булаву инкуба и гибельный посох на звз, вроде как по площади бьет и нормально, но че-то не выигрывают. Один кровик может в дайве снести лица 4 ПвЕ лукам, имея звз сетап. Или та же алебарда заходит в пачку и сносит этой пачке все лицо. Действительно есть много специального шмота для сноса лиц. Могу поскидывать видосиков где галатины в соло дайвят групповые или то же бревно. Но эти ребята просто не создают тему на форуме, чтобы поджечь других игроков. Вряд ли ты действительно хотел помочь новичкам, больше, наверное, ждал ответы от той гильдии или b0hr'a) Можно дайвить сольники в т3 шмоте и убивать т6 на коленках, а потом создавать тему на форуме об этом игроке какой он нуб. Может они действительно испугались, вытворяли всякие странные вещи во время файта, но скрина с пве шмотом просто мало для таких серьезных обвинений в сторону гильды, это просто троллинг
      "это просто троллинг"

все сказано тобой по делу, конечно есть спорные моменты, касаемо сет-апов и меты( в различных мероприятиях)

но самую важную вещь ты заметил в конце. за что тебе огромное спасибо :)
    • Elbereth wrote:

Burgrave wrote:

Не-не-не, я гуляю где хочу. Ты ж назвал тему про "казуальную гильду", то есть в общем. Если б про конкретную - ничего бы против не имел.
      у меня были предположения, что это ты с фейка пишешь(авка все дела)

но глупость сморозил ты, если ты перечитаешь несколько раз то, что я писал, то поймешь о чем речь.

но если нет, то тебе просто не дано. В таких ситуациях говорят: "Ты отверг предложение встать на один уровень, потому что внутри понимаешь - не дорос даже до табуретки для стихов"
    • Had0 wrote:

Несмотря на пафосное название - ничего такого в видосе нет...
      Сделано по приколу, на похуй и на отъебисть, так что критика по монтажу посылается нахуй
      монтаж неплохой, все четко, но сами пвп-моменты доказывают, что играть с казуалами хуйня.

первый дайв) посмотри в чем твои оппоненты, зачем ты вообще это снимал?) я буквально в этой теме писал, что дайвы это фарм денег, также как и ганг, а не пвп-контент.
      Чтобы ты понимал и остальные члены вашей казуальной гильды, то с вашими авалонскими челиками даже нельзя считать пвп, это просто вас дурачков зафармили, получили изи лут.

Вот дайв авалонского, где челики респекнулись в звз-сеты.

Может после просмотра, вы тоже научитесь чему-то.

И да, комментарий от согильдоса о твоем пвп.

• Elbero wrote:

Burgrave wrote:

4) Казуал - под пивасер с завода, который своими видениями на игру губит нормальных игроков, которые попадают к нему в ги. Казуал всегда пвешер, который пришел после тяжелого рабочего дня и сел поруинить нормальным ребятам геймплей, в основном это пве геймплей, а если такие попадают в пвп среду, то шанс того, что они заруинят все 99 процентов. Поэтому казуалов в 80 случаев никто не берет на пвп движ, так что единственное чем они занимаются это бьют мобчиков под пивандепалу.
      Я тут человек левый, но вот этот пункт надо передавать санитарам на предмет госпитализации. Взаимоисключающие параметры во всей красе.
      Ну да у меня рл из дурки и че?)Такова жизнь
    • Burgrave wrote:

Как же вам похуй, я в ахуе просто. ;)
      Никто не писал, что нам похуй, я лишь писал, что видос сделан на похуй (т.е. я за 2-3 часика по фасту смонтировал, шо было). Тут явно видно, что нам не похуй.
      Тут как раз наоборот. Обидно, что какая-то хуета с форума приходит и бухтит хуй пойми за что...

Burgrave wrote:

монтаж неплохой, все четко, но сами пвп-моменты доказывают, что играть с казуалами хуйня.
      первый дайв) посмотри в чем твои оппоненты, зачем ты вообще это снимал?) я буквально в этой теме писал, что дайвы это фарм денег, также как и ганг, а не пвп-контент.
      Чтобы ты понимал и остальные члены вашей казуальной гильды, то с вашими авалонскими челиками даже нельзя считать пвп, это просто вас дурачков зафармили, получили изи лут.

Вот дайв авалонского, где челики респекнулись в звз-сеты.

Может после просмотра, вы тоже научитесь чему-то.

И да, комментарий от согильдоса о твоем пвп.
      Ниже скрин забавный.. Как казуальная гильда:
      1) Набрала больше пвп феймы, чем strong EU
      2) Чаще убивает, чем умирает, в отличие от strong EU (Ебать лохи 0.99... В эльдорадо работаете?=))
      3) Имеет меньше убийств, чем strong EU
      Какой из этого вывод.. В основном вы убиваете бомжей=)

Далее:
      Ты писал выше, что дайвы это норм только если в 2 ебала в 4.1, как это делаете вы =)
      Мы практиковали дайвы груповых в 2, и дайвы в 4.1, но объединять не осмеливались...
      Скинь пожалуйста видос, где вы так дайвите груповые, и при этом челы не ебланы... А то пиздежом попахивает

По вашему видосу...
      С самого начала чел говорит расстакайтесь, хотя до файта еще идти достаточно далеко. + исходя из того, что я видел на видео вы и так расстаканые бежали... Складывается впечатление, что чел спизданул, тот чтобы спиздануть
      Челы говоришь респекнулись? Судя по луту они в этой хуйне и фармили, что свидетельствует о том, что ваши противники те еще дауны (в таких сетах фармить аваолнку...)
      Так что от урока, пожалуй, откажусь

Вернемся к цифрам... Я не привык на них дрочить, но сейчас я именно этим и буду заниматься...
      Задача:
      Дано:
      Пвп фейм CF = 790.99m .................│ Сред. CF = 790.99m/7.60к = 104 077 за человека
      Пвп фейм EU = 613.14m................. │ Сред. EU = 613.14m/9.43к = 65 020 за человека
      Кол-во убитых игроков CF = 7.60k .│ 104 077/65 020 = 1.6
      Кол-во убитых игроков EU = 9.43k .│
      ───────────────────────┤
      Посчитать средний пвп фейм ........│
      Убийств в обеих ги .........................│

В полтора раза Карл... Нахуй вы бомжей в 4.0 убиваете?=)
      Такое даже убивать стыдно....

И в заключение скажу:
      Мне абсолютно похуй, что у вас с Бохром там случилось. Взрослые дяденьки, разберетесь сами...
      Но ты приходишь и пиздишь на всю гильду, которые даже не знали кто ты=)
      Да, у нас есть люди, которые пвп не трогали от слова совсем. Они сидят в хцешках и им заебись
      Есть люди, которые уебались в собирательство и им тоже заебись
      Но ты же говоришь, что у нас нет пвп контента.. При этом у вашей ги меньше пвп фейма чем у нас
      При этом Бохр, кажись, скидывал у тебя в топике, что вы стартанули раньше нас.... ОЙ
      В это же время мы занимаемся чем хотим, и никто ни кого не кикает по кд и хуями не кидается, что те не ходят на кта
      (которые, к слову могли бы быть, но никто этого просто не хочет;
      и да ты щас можешь написать, что если бы мы захотели в зывызы - у нас бы нихуя не вышло,
      и, возможно, будешь прав... Ну мы хотяб не пытались противостоять рукому, когда не можем даже клайм отжать=) ОЙ)
      Images
      • Снимок.PNG

16.72 kB, 1,282×198, viewed 44 times

The post was edited 3 times, last by Had0 ().

• Говнарь из типо "пвп" гильдии попущен, сейчас будут оправдания от петуха из помойки о скилле. Какая у вас пвп Гильда, если вас казуалы по всем параметрам делают? Уткнись там в свою мусорную кучу, где ты зам и скиллуху этой мусорной кучи подними, чем на форум высирать свой зловонный поток чмошник.
    • Had0 wrote:

Вернемся к цифрам... Я не привык на них дрочить, но сейчас я именно этим и буду заниматься...

И кстати зря, статистика и циферки часто помогают определиться в ситуации. Вот если читать посты Burgrave может сложиться мнение, что у них пвп-ориентированная гильда, которая нонстоп файтится и неплохо так разгибает челиков, ну практически реклама по существу, а вот на деле оказывается, если посмотреть на циферки, что у них этого самого пвп то и нет. Ведь действительно, если из их вик пвп-фейма отнять этот ваш фейл с авалонкой, выйдут совсем грустные цифры.
    • Смысл очередного топика от шизоида. Не вступайте в казуальную (субъективная оценка) гильдию - мы вас задайвим, потому что вы не умеете в пвп, а мы умеем, потому что мы молодцы, а вы не правильно играете в игру и вообще только мешаете играть людям, вот мы то знаем как играть и вообще вообще... *Звуки пердежа и подбегающей матери с тазиком, которая устала убирать за сыной
    • Бля, Бург. Не останавливайся плиз в своем обвафливании. У нас флудилка уже второй день мемами пестрит. Раньше только по вечерам, когда подпивасеры с завода заходили, а сейчас и днём ещё.

Ну тут ребята собирались на казуал пвп...

И вот, что вышло...
    • Бург, ну такое себе - хвалитьсяя подобными трэдами.
      Не существует в этой игре пака, игрока, тага, алика, который форева флавлес виктори стоит перед врагом. И ты это знаешь. Тролить - ну как то безвкусно вышло на сей раз у тебя.
      Казуалы? Норм синоним к фразе "отсутствуют КТА, дрочильня и прочая ебола где мы не будем рабами, мы - будем завоевателями!!11!1!!(нет)". У нас каждый может взять жопу в руки и организовать что угодно, найдя людей по интересу так сказать.
      В твоем же алике - сайд, есть такие же ребята - ТА. Тож когда то были как мы - шпарили на чиле в игру, не горя желанием к звз/хг/дайвам. Просто играли - джаст гейм потому что. И вот они замутили свой таг и вступили к вам в Сайд.
      Захотим мы - решим что и как, куда и с кем. А пока мы джаст гейм крабим и заебца все. Да и то есть люди, которые онли соло дайвы, которые пачкой дайвят, которые ХЦЕшат, фармят ресы, фармят сольники или фраку - каждому найдестя компания. И самое лучшее - люди отличные, а не ушлепки ЧСВшные.
      И ключевое: коллектив и игра так, как хочешь сегодня видеть ее ты - игрок (будь хоть пвп, хоть пве, хоть фарм движ) - то, что я могу гарантировать. Это имеется в данной гильдии, и на данный момент - нам этого достаточно. Для этого собственно и создавалась данная гильдия, а не для победы сервера альбион в соло/засос.
      Так что казуал казуалу - рознь.
      Зы. Пис