Почему не стоит вступать в казуальную гильду!

• Почему не стоит вступать в казуальную гильду!

Всем ЗВЗшерам альбика - привет. :thumbsup:
      Пве-казуалам - соболезную ;(

@Bohr вот почему казуальная гильда хуже, чем любая обычная гильда, которая имеет хоть какую-то пвп направленность.

будущим игрокам полезная инфа о том, что происходит, когда вы становитесь членом гильдии, которая не практикует ЗвЗ или хоть какое-то ПвП.

:thumbup:
      Дискорд - [b]discord.gg/CkAA3zF[/b]
    • Для начала, поздравляю с удачным дайвом, вы молодцы. Верю что это очень приятно.

А теперь по посту. Смешная ты особа конечно.
      Гордиться лутом, который вы с нас выбили, да.
      Но гордиться тем, что убили авалонксую пачку, у которых все в соло цель и у которых сейв предназначем для ПвЕ, в виде глыбы и ботинок на телепорт, и то далеко не у всех, это такое себе.
      Утверждать о том что у нас нет никакой пвп активности, не имея никаких фактов, это тоже показывает на сколько ты серьезный человек.
      ЗвЗ у нас нету, правда. А пвп, в виде гангов да дайвов у нас проходят регулярно.

Ну а так, еще раз молодцы. За последние 3 месяца наших авалонак, кому то наконец-то, получилось нас задайвить. Конечно, много ошибок было, много не правельной инфы, у нас, что закончилось этим сливом.
    • Шо за высер?

Давай по фактам.

Если тред - попытка плевка в огород Курсед Форж - не останавливайся. Нашим весело с того, что ты с текучкой в своей гильдии, где ты всего лишь офицер, бомбишь на форуме.

Почему ты приравниваешь казуалов к пвешерам? Или у тебя это синонимы? Вот это единственный вопрос, на который я рили хочу услышать от тебя объемный ответ.
      Не, ну блин. Зачем я ору с того, что пвп пачка убила пве пачку и пошла хвастаться на форум, причем в тред ги, пачку который залили и отдельный тред.

Кстати говоря, чет либо сайт со статой очень-очень глючит, либо у вас добрые 3/4 состава это нарисованные твины и заходившие 1-2 раза новички в прошлом году. Зато звз.
    • Blendight wrote:

Для начала, поздравляю с удачным дайвом, вы молодцы. Верю что это очень приятно.

А теперь по посту. Смешная ты особа конечно.
      Гордиться лутом, который вы с нас выбили, да.
      Но гордиться тем, что убили авалонксую пачку, у которых все в соло цель и у которых сейв предназначем для ПвЕ, в виде глыбы и ботинок на телепорт, и то далеко не у всех, это такое себе.
      Утверждать о том что у нас нет никакой пвп активности, не имея никаких фактов, это тоже показывает на сколько ты серьезный человек.
      ЗвЗ у нас нету, правда. А пвп, в виде гангов да дайвов у нас проходят регулярно.

Ну а так, еще раз молодцы. За последние 3 месяца наших авалонак, кому то наконец-то, получилось нас задайвить. Конечно, много ошибок было, много не правельной инфы, у нас, что закончилось этим сливом.
      Благодарю. Ребята были довольны очередным дайвом авалонки.

Я не участвовал в этом мероприятии. Горжусь, что поубивали казуальчиков, еще раз доказав, что вы не способны играть в альбион.

Мне найти как нас дайвили в авалонском и мы убили челов или как? Причем я стоял на глазике на аркане в 7.3.
      Причем тут ваш сет-ап? Всегда есть шансы на победу, зафокусить грамотно, выцепить, носить вторые сеты. Плюс я уверен, что вы были потерянные, нулевое командование, половина небось стала ашиться в углах или еще что-то такое.

Пвп - ганг и дайв :D :D :D (это фарм денег, если ты дайвишь группики или авалонки или гангаешь, это не пвп, это фарм денег)
      Условия у тех кто нападает всегда лучше, они всегда в выгодном положении. Хотя если вы как я в соло или в два челика на 4.1 сетах дайвите групповые по фанчику, то тогда ок. Или там у вас активные ганг, а не пассивный в инвизе, там может вы рэттите на чужих звз, но что-то я вас не видел.

Что и требовалось доказать, тут цель была уничтожить идеалы Бохра о казуальной гильдии, которая сможет что-то. Как ты и сказал, что слишком много левой инфы и т.д. Так вот, для тебя, это потому что ВЫ НУЛЕВЫЕ в этой игры и своим под пивасным геймплеем губите жизнь обычных игроков, которые ничего не понимают, а вы им еще хуже делаете.
    • b0hr wrote:

Шо за высер?

Давай по фактам.

Если тред - попытка плевка в огород Курсед Форж - не останавливайся. Нашим весело с того, что ты с текучкой в своей гильдии, где ты всего лишь офицер, бомбишь на форуме.

Почему ты приравниваешь казуалов к пвешерам? Или у тебя это синонимы? Вот это единственный вопрос, на который я рили хочу услышать от тебя объемный ответ.
      Не, ну блин. Зачем я ору с того, что пвп пачка убила пве пачку и пошла хвастаться на форум, причем в тред ги, пачку который залили и отдельный тред.

Кстати говоря, чет либо сайт со статой очень-очень глючит, либо у вас добрые 3/4 состава это нарисованные твины и заходившие 1-2 раза новички в прошлом году. Зато звз.
      По фактам - 1) обосрались вы даже с глазиком. Как тебе такой факт?)

2) С текучкой? Я в основном только людей кикаю.2 недели инактив - кик. За исключение лиц, которые предупредили и т.п.

3) Всего лишь офицер? - Тебя напрягает моя должность? Я могу спокойно от нее отказаться, мне это не нужно.

4) Казуал - под пивасер с завода, который своими видениями на игру губит нормальных игроков, которые попадают к нему в ги. Казуал всегда пвешер, который пришел после тяжелого рабочего дня и сел поруинить нормальным ребятам геймплей, в основном это пве геймплей, а если такие попадают в пвп среду, то шанс того, что они заруинят все 99 процентов. Поэтому казуалов в 80 случаев никто не берет на пвп движ, так что единственное чем они занимаются это бьют мобчиков под пивандепалу.

5) Конеш, я пошел этим хвастаться. Ты же тут срал, что у тебя гильда с колен встала, а как были нубиками в моем альянсе Майт, такими же остались.

6) Сайт глючит.
    • Это такой мем постить на форуме как кого-то задайвил и гордится этим, нонстоп угараю когда вижу когда вы в хг 5 на 5 попадаетесь или просто в опен ворлде деретесь "мастера смол скейл пвп"
    • Я в курседах недавно, но приятно наблюдать как одна сторона плюется слюной и доказывает, что у них хер больше. А другой стороне абсолютно похуй xD они как закрывали авалонки так их и закрывают, как фанились, так и фанятся. Прошу обратить внимание, что победившая сторона себя ведет как типичные обиженки) Чем-то на мою бывшую смахивает) Вы главное дальше превращайте игру в работу, пока ваши РЛЫ рмтшат и на вас - осликах лавешку делают =) В любом случае, такая токсичная движуха указывает на то, что курседы на правильном пути, раз кому-то не лень свою обиду выплескивать)

The post was edited 1 time, last by TehDoki ().

• Burgrave wrote:

4) Казуал - под пивасер с завода, который своими видениями на игру губит нормальных игроков, которые попадают к нему в ги. Казуал всегда пвешер, который пришел после тяжелого рабочего дня и сел поруинить нормальным ребятам геймплей, в основном это пве геймплей, а если такие попадают в пвп среду, то шанс того, что они заруинят все 99 процентов. Поэтому казуалов в 80 случаев никто не берет на пвп движ, так что единственное чем они занимаются это бьют мобчиков под пивандепалу.
      Я тут человек левый, но вот этот пункт надо передавать санитарам на предмет госпитализации. Взаимоисключающие параметры во всей красе.
    • barrakch wrote:

Это такой мем постить на форуме как кого-то задайвил и гордится этим, нонстоп угараю когда вижу когда вы в хг 5 на 5 попадаетесь или просто в опен ворлде деретесь "мастера смол скейл пвп"
      Здарова, чиркаш.
      Первое, спасибо за твой ахуенный ник. (p.s. если ты не понял, то все тебя называют чиркашем)

Мастера любого пвп в деле, а ты смотришь со слюной и завидуешь, что на такое не способен.
    • TehDoki wrote:

Я в курседах недавно, но приятно наблюдать как одна сторона плюется слюной и доказывает, что у них хер больше. А другой стороне абсолютно похуй xD они как закрывали авалонки так их и закрывают, как фанились, так и фанятся. Прошу обратить внимание, что победившая сторона себя ведет как типичные обиженки) Чем-то на мою бывшую смахивает) Вы главное дальше превращайте игру в работу, пока ваши РЛЫ рмтшат и на вас - осликах лавешку делают =) В любом случае, такая токсичная движуха указывает на то, что курседы на правильном пути, раз кому-то не лень свою обиду выплескивать)
      Тем временем ваш ГМ в прошлом сезоне, сидел и скидывал рейт борд в котором вы fармируя мобчиков добрались до серебрянной лиги, в попытках утвердиться.

В конечном итоге, за неделю прошлись по заставам и апнули серебро, догнав курседов, вроде как или потом вы там оторвались за счет fарма мобчиков в последние два дня ласт сезона.

Ваш ГМ скаммер и наебщик работяг. (и многие люди это знают) Так кто на правильном пути?

Я спасаю нормальных игроков от вступления в болото под названием курсед.
    • Elbero wrote:

Burgrave wrote:

Я тут человек левый, но вот этот пункт надо передавать санитарам на предмет госпитализации. Взаимоисключающие параметры во всей красе.
      Чел, ты такой чел.

Понимаешь, когда я уничтожил ги старков в своей темке, там тоже половина ги зарегалась на fоруме. Сейчас половина вашей ги зарегалась, что дальше? Я пиво не пью, мне с тобой не о чем говорить больше.
    • Burgrave wrote:

Чел, ты такой чел.
      Понимаешь, когда я уничтожил ги старков в своей темке, там тоже половина ги зарегалась на fоруме. Сейчас половина вашей ги зарегалась, что дальше? Я пиво не пью, мне с тобой не о чем говорить больше.
      Ну и пей дальше свою боярку, я ж русским по белому написал, что к этим разборкам нее имею отношения, читать умеешь? Я просто указал, что ты в конкретном пункте несешь фигню, которая сама с собой не сходится
    • Burgrave wrote:

Тем временем ваш ГМ в прошлом сезоне, сидел и скидывал рейт борд в котором вы fармируя мобчиков добрались до серебрянной лиги, в попытках утвердиться.В конечном итоге, за неделю прошлись по заставам и апнули серебро, догнав курседов, вроде как или потом вы там оторвались за счет fарма мобчиков в последние два дня ласт сезона.
      Ваш ГМ скаммер и наебщик работяг. (и многие люди это знают) Так кто на правильном пути?
      Ну тут ты теплое с мягким путаешь. Я постил на форум в топик гильдии инфу, чтоб мимопроходящие видели, что мы живы и у нас всё относительно живенько. А самоутверждаешься ты, делая тред ниочем и скатываясь к попыткам накинуть на вентилятор, повернутый в твою-же сторону.
      Кароче. Я скамлю ги, раздавая бесплатно выкачку и оплачивая(по крайней мере раньше, сейчас за деньгами не проходят) карту авалонки и глаза.
      А наебывал работяг я тем, что, например, устроил внутригильдейский 1х1 турнир с общим призовым фондом около 20кк. А ещё наебалово в том, что топ20 ключников по сету получат(ессно в серебряном эквиваленте). Ах да, про наебалово надо не забыть, что я из своего кармана последний раз даже оплачивал убежку, когда мы к МТЛ вступили.
      Надо ретагнуться. Cursed Swamp. Чтоб уж не просто так ты нас болотом называл.

Сириусли, чем я тебя так задел? своими успехами гнилого подпивасника? :D
    • Burgrave wrote:

Половина ГИ?) Людей которые тебе в данном топике отвечают можно по пальцам одной руки пересчитать) Видать, только у тебя единственного и неповторимого шило в одном месте, и тебе кажется, что великие дела вершишь) А я процитирую "классика" - Я здесь чисто по фану, поглумиться над слабым. И ты ведь понимаешь о чем я, твой высер интересен только тебе обиженке)
    • Burgrave wrote:

TehDoki wrote:

Я в курседах недавно, но приятно наблюдать как одна сторона плюется слюной и доказывает, что у них хер больше. А другой стороне абсолютно похуй xD они как закрывали авалонки так их и закрывают, как фанились, так и фанятся. Прошу обратить внимание, что победившая сторона себя ведет как типичные обиженки) Чем-то на мою бывшую смахивает) Вы главное дальше превращайте игру в работу, пока ваши РЛЫ рмтшат и на вас - осликах лавешку делают =) В любом случае, такая токсичная движуха указывает на то, что курседы на правильном пути, раз кому-то не лень свою обиду выплескивать)
      Тем временем ваш ГМ в прошлом сезоне, сидел и скидывал рейт борд в котором вы fармируя мобчиков добрались до серебрянной лиги, в попытках утвердиться.
      В конечном итоге, за неделю прошлись по заставам и апнули серебро, догнав курседов, вроде как или потом вы там оторвались за счет fарма мобчиков в последние два дня ласт сезона.

Не хочу поднимать своей активностью этот тред, но скажи ка мне, петушок, а есть ли у тебя факты того как наш ГМ скаммил и наебывал работяг? Я не был в инфернал старе или откуда там вышел основной состав нашей ги, однако если за Бохром пошли люди, значит к нему было какое-то доверие, да и в нынешнее время он показывает максимальную лояльность к офицерам, которые создают контент, да и к обычным ребятам: выкачка на халяву, поощрения серебром за какие-то достижения, компенсы за резку магов, если есть жедание этим заниматься и прочее. С твоей же стороны идет только плевание слюной в сторону бохра на любых возможных тредах)
    • Had0 wrote:

Несмотря на пафосное название - ничего такого в видосе нет...
      Сделано по приколу, на похуй и на отъебисть, так что критика по монтажу посылается нахуй
      Только ради такого ахуенного видоса можно было создавать эту тему.

Просто вашей ги настолько похуй, вы настолько не бомбите от смерти, что вы регаетесь сюда, создаете видео, пишите мне в дис :)

Как же вам похуй, я в ахуе просто. ;)