Как создать персонажа лича?Возможно ли это?

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Как создать персонажа лича?Возможно ли это?

прошу добрые люди помогите,просто мечтаю в ммо играть за лича.Это же так круто призывать нежить,проклятия,все такое. ;(
    • Да, это возможно. Нужно после обучения на новом персонаже прописать команду в чат " /suicide " и ты переродишься в новом образе. После там же станет доступен квест на первый посох некроманта.
      Я сам лич 69 лвла и все советую выбирать самый крутой класс в Альбионе.

.

The post was edited 1 time, last by Melethril ().

• Народ есть предложения как сделать Паладина, хочу попробовать и посмотреть на то что получиться) XD
      (P.S. Смелее предлогайте свои идеи будет весело посмотреть что мы придумаем)
    • Melethril wrote:

Да, это возможно. Нужно после обучения на новом персонаже прописать команду в чат " /suicide " и ты переродишься в новом образе. После там же станет доступен квест на первый посох некроманта.
      Я сам лич 69 лвла и все советую выбирать самый крутой класс в Альбионе.

.
      Жесть крипово)×-×
    • ArchKeeper wrote:

Народ есть предложения как сделать Паладина, хочу попробовать и посмотреть на то что получиться) XD
      Друидский посох в броне рыцаря.
      Мир, дружба, жвачка! ;)
    • Vulkanow wrote:

ArchKeeper wrote:

Народ есть предложения как сделать Паладина, хочу попробовать и посмотреть на то что получиться) XD
      Друидский посох в броне рыцаря.
      лол лесной рыцарь) XD
    • 1) Внешний вид
      Сейчас будет новый сезон, при наличии премиума из сундуков можно вытащить облик нежити. Либо купи их сейчас на аукционе, но лучше подожди пару недель от начала сезона. И вауля - ты восставший из могилы
      2) Проклятия
      В игре есть целая ветка проклятых посохов, выбирай любой и наслаждайся. Можешь ещё кидаться вязкой настойкой
      3) Призыв скелетов
      Увы, самих скелетов ты призывать не сможешь, но в августе введут новый авалонский проклятый посох и там можно будет призывать духов, пусть и не на долгое время. Но в зависимости от цели будут разные духи призываться