Поиск по названию гильдии (требуется помощь)

• Поиск по названию гильдии (требуется помощь)

Приношу извинения если ответ лежит на поверхности,но я его не нашел.
      Задача : найти гильдию по названию и вступить в нее ( вход свободный - сам выставлял в настройках )
      Результат : возможности найти какую либо гильдию корме предлагаемых игрой ( около 30 - 40 гильдий ) НЕТ ,
      я не могу найти ни в одной вкладке в игре что либо похоже на поиск гильдий , так же у меня появились огромные сомнения что в открытой гильдии появиться возможность вступить в нее самостоятельно
      потому что все гильдии у которых я открывал информационную вкладку требовали направить заявку на вступление, и следовательно если в гильдии никого нет ( а в моем случае так и есть ) то вступить в нее невозможно.
      Прошу народ если кто то знает что либо о написанном - помогите.
    • как бы сам алгоритм вступления подразумевает наличие в основанной гильдии хотя бы одного персонажа, если ты создал, затем вышел от туда не оставив её на твинка (хотя бы) таковая не появится в реестре
    • Urii wrote:

как бы сам алгоритм вступления подразумевает наличие в основанной гильдии хотя бы одного персонажа, если ты создал, затем вышел от туда не оставив её на твинка (хотя бы) таковая не появится в реестре
      Да , так и есть. Самостоятельно вступить не возможно - только при наличии принимающего - я надеялся что по аналогии с некоторыми играми возможен открытый вход для желающих.