Разыскивается коллектив.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Разыскивается коллектив.

В чил-поиске гильдии. Shady#0220 диск.
      Холик с руками(но эт не точно) в основном, имеются не перфектные иные спеки.
      ТЗ Сибирь, но играю оверпрайм.
      Люблю смолскейл, ганги, кемпы, дайвы, чутка хг. Звз тоже можно, но без кта дрочки и сумасбродных правил.
      Совершенно не против пофармить и качнуться, хотя быстро надоедает.
      Основной опыт ммо: ро-айон-ева, в еве весь пвп опыт по сути.

Желаю коллектив в районе от 10-15-20 активных, постоянно играющих людей, не собирашек двинутых на голову и пожизненно афк-крафтеров, а именно активных пве и пвп игроков.
      Либо же от 40-50 в гильдии, с хотя бы 50% онлайном на разные активности в игре.
      Ситы/Рентеры не особо интересны, как показывает практика это 99% крабы и куча ограничений.
      МЕГО олъянцы с их амбициями аналогично, там есть кому на тойоту пахать для глав, опять же свод маразмных правил.

В идеале это гильдия, которая имеет доступ в ЧЗ или не зассыт туда ходить без всяких клаймов и хайдов, чуть меньше интересны роялки, но тоже можно.
      К сожалению альбион еще не развился до этапа *вормхолов* из евы, хотя разрабы вроде и идут в этом направлении - искал бы именно такой коллектив.
    • AlexShady wrote:

up что ли
      Ку, вот темка гильдии, в которой я нахожусь и много других ребят. Живем в ЧЗ, кач в ЧЗ.
      Коллектив хороший. И кач под фракой имеется, и в чз, и авалонка, и ганги, дайвы.
      Крч, играем в свое удовольствие без КТА 24/7 в тот контент, который в силах организовывать.
      Сам с прайм-тайм +4 к МСК, но мне тут комфортно.
      Cursed Forge - казуалы
    • TheMadkot wrote:

Ку, вот темка гильдии, в которой я нахожусь и много других ребят. Живем в ЧЗ, кач в ЧЗ.
      Коллектив хороший. И кач под фракой имеется, и в чз, и авалонка, и ганги, дайвы.
      Крч, играем в свое удовольствие без КТА 24/7 в тот контент, который в силах организовывать.
      Cursed Forge - казуалы
      друх, вы ж ситы пое, не?
    • AlexShady wrote:

TheMadkot wrote:

Cursed Forge - казуалы
      друх, вы ж ситы пое, не?
      моя точка зрения этого засоса мтл и пое(и овер дохера различных буковок после ПОЕ): там все через три женских промежности колена
      Я как жил в чз - Моргане Рест так и живу.
      Мне нет дела до убежки рентовой, локаций этих и прочего, я и сам в силах мутиться в игре.
      Ты описал желаемое в будущей гильдии - я предложил.
      Ключевое - коллектив. Остальное - до пи*ды.