Сервер в Европу - #giveeuropeserver (Server in Europe)

• Сервер в Европу - #giveeuropeserver (Server in Europe)

Прошу всех игроков с Европы и СНГ принять участие в этом мероприятии.

Ничего особенного не нужно делать, поделитесь своими лагающими приключениями в Альбион Офлайн(можно пингом), а также хештегаем на форуме и на ютуб канале Альбиона - #giveeuropeserver

Люди, у которых пинг не является ключевой проблемой, пожалуйста не будьте равнодушными поддержите, вам в убыток точно не будет.

Всем мира и добра, ну и т8.3 сетов сундук, конечно.

Забугорным братьям, посвящаю

I ask all players from Europe and the CIS to take part in this event.

There is nothing special to do, share your lagging adventures in Albion Offline (you can show ping), as well as the hashtag on the forum and on the YouTube channel of Albion - #giveeuropeserver

People whose ping is not a key problem, please do not be indifferent, you will definitely not be at a loss.

All peace and goodness, and of the t8.3 sets chest, of course.

[list][*]
      [/list]
    • Если бОльшая часть игроков из снг имеют пинг 110-130 , что более чем достаточно для комфортной игры, не думаешь ли ты , что проблема не в серверах а лишь в маршрутизации твоего провайдера?
    • kheeta wrote:

Если бОльшая часть игроков из снг имеют пинг 110-130 , что более чем достаточно для комфортной игры, не думаешь ли ты , что проблема не в серверах а лишь в маршрутизации твоего провайдера?
      Большая часть игроков СНГ это ты имеешь ввиду Москву и немного от нее(что, конечно же, не так). Ну и во всяком случае, разве тебе будет от этого хуже - я думаю, что нет, а скорее наоборот, только лучше.

The post was edited 1 time, last by Pocanchik ().

• Pocanchik wrote:

kheeta wrote:

Если бОльшая часть игроков из снг имеют пинг 110-130 , что более чем достаточно для комфортной игры, не думаешь ли ты , что проблема не в серверах а лишь в маршрутизации твоего провайдера?
      Большая часть игроков СНГ это ты имеешь ввиду Москву и немного от нее(что, конечно же, не так). Ну и во всяком случае, разве тебе будет от этого хуже - я думаю, что нет, а скорее наоборот, только лучше.
      я из Киева , пользуюсь не самым лучшим провайдером, к слову.
      Мой круг общения достаточно широк, разные страны и регионы
      Если ты говоришь за Россию - у меня есть несколько знакомых из вашей глубинки , дальних регионов у которых с пингом все ок, и есть москвичи с плохим пингом
      Повторяю - разберитесь для начала с провайдером
      Поставьте Леатрикс, проверьте маршрутизацию