Сервер в Европу - #giveeuropeserver

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Сервер в Европу - #giveeuropeserver

Прошу всех игроков с Европы и СНГ принять участие в этом мероприятии.

Ничего особенного не нужно делать, поделитесь своими лагающими приключениями в Альбион Офлайн(можно пингом), а также хештегаем на форуме и на ютуб канале Альбиона - #giveeuropeserver

Люди, у которых пинг не является ключевой проблемой, пожалуйста не будьте равнодушными поддержите, вам в убыток точно не будет.

Всем мира и добра, ну и т8.3 сетов сундук, конечно.

Забугорным братьям, посвящаю

I ask all players from Europe and the CIS to take part in this event.

There is nothing special to do, share your lagging adventures in Albion Offline (you can show ping), as well as the hashtag on the forum and on the YouTube channel of Albion - #giveeuropeserver

People whose ping is not a key problem, please do not be indifferent, you will definitely not be at a loss.

All peace and goodness, and of the t8.3 sets chest, of course.

<3 <3 <3
    • Pocanchik wrote:

Ничего особенного не нужно делать, поделитесь своими лагающими приключениями в Альбион Офлайн(можно пингом), а также хештегаем на форуме и на ютуб канале Альбиона - #giveeuropeserver

Люди, у которых пинг не является ключевой проблемой, пожалуйста не будьте равнодушными поддержите, вам в убыток точно не будет.

There is nothing special to do, share your lagging adventures in Albion Offline (you can show ping), as well as the hashtag on the forum and on the YouTube channel of Albion - #giveeuropeserver

People whose ping is not a key problem, please do not be indifferent, you will definitely not be at a loss.

<3 <3 <3
      Для таких больших требований отправляйся на англоязычную часть форума Feedback & Suggestions так как разработчики, как мне кажется, не заглядывают в эту часть форума а туда они скорее всего заглянут.
    • SuPF1RE wrote:

Pocanchik wrote:

<3 <3 <3
      Для таких больших требований отправляйся на англоязычную часть форума Feedback & Suggestions так как разработчики, как мне кажется, не заглядывают в эту часть форума а туда они скорее всего заглянут.
      Нужно бучу на русском форуме навести, потом нашей ордой лететь на англоязычную часть форума, а так я один ничего не сделаю.
    • Pocanchik wrote:

<3 <3 <3
      Когда ты и другие русскоязычные начнут покупать прем по Мастер Кард, а не за серебро, тогда может и сервер тебе будет))))
      шучу, хотяя.....
    • Amor7 wrote:

Pocanchik wrote:

<3 <3 <3
      Когда ты и другие русскоязычные начнут покупать прем по Мастер Кард, а не за серебро, тогда может и сервер тебе будет))))шучу, хотяя.....
      Да, вполне обоснованно. Один раз я уже купил за 20 баксов стартера, но чтобы вкладывать деньги, которые наверное, и в будущем не будут вложены в комфорт для нас, как игроков - считаю, тоже совсем обоснованным просто не донить на прем.
    • Pocanchik wrote:

Да, вполне обоснованно. Один раз я уже купил за 20 баксов стартера, но чтобы вкладывать деньги, которые наверное, и в будущем не будут вложены в комфорт для нас, как игроков - считаю, тоже совсем обоснованным просто не донить на прем.
      если не покупать прем, то уж тем более за какие шиши тебе сервер ставить?))
      Или если у нас сервер поставить, так все сразу Мастер Кард побегут доставать)))

The post was edited 1 time, last by Amor7 ().

• Amor7 wrote:

Pocanchik wrote:

если не покупать прем, то уж тем более за какие шиши тебе сервер ставить?))Или если у нас сервер поставить, так все сразу Мастер Кард побегут доставать)))
      Да, сразу никто не побежит то, что население игры в основном школьники - тогда сразу первое - зачем вводить фритуплей(который принес, ботов, читаков(которые еще были на б2п), рмтшеров и тд). Да и ты думаешь, что на Америке нет любителей покупать прем за серебро).
      И второе - платить я бы не стал, зная что в Вашингтоне сервера дешевые, соответственно разрабы и не парятся по поводу денег на хостинг серверов. Но дело не в том - если я буду платить за то, чтобы американцы и др. играли с пингом 5, когда меня у меня и других игроков, соответственно, будет ~260, что как минимум не справедливо, и кажется, что мы для них являемся контентом(теория заговора xD).
      Так что считаю, что пока разработчики не оправдывают доверия, пользуются тем, что на рынке нет годной изометрии - соответственно, конкуренция может здорово огорчить их. Ты можешь возразить, что девелоперы нам пилят контент - да, это правда, но контента с гулькин нос, и работает он относительно хорошо. Вторжение авалонцев тому подтверждение, при том что снаряжение, которое можно было взять у барона в карлеоне, украли (тут фейспалм).

The post was edited 1 time, last by Pocanchik ().

• Pocanchik wrote:

Так что считаю, что пока разработчики не оправдывают доверия, пользуются тем, что на рынке нет годной изометрии - соответственно, конкуренция может здорово огорчить их. Ты можешь возразить, что девелоперы нам пилят контент - да, это правда, но контента с гулькин нос, и работает он относительно хорошо.
      Тут не могу не согласится...
    • Pocanchik wrote:

Amor7 wrote:

Pocanchik wrote:

если не покупать прем, то уж тем более за какие шиши тебе сервер ставить?))Или если у нас сервер поставить, так все сразу Мастер Кард побегут доставать)))
      Да, сразу никто не побежит то, что население игры в основном школьники - тогда сразу первое - зачем вводить фритуплей(который принес, ботов, читаков(которые еще были на б2п), рмтшеров и тд). Да и ты думаешь, что на Америке нет любителей покупать прем за серебро).Так что считаю, что пока разработчики не оправдывают доверия, пользуются тем, что на рынке нет годной изометрии - соответственно, конкуренция может здорово огорчить их. Ты можешь возразить, что девелоперы нам пилят контент - да, это правда, но контента с гулькин нос, и работает он относительно хорошо. Вторжение авалонцев тому подтверждение, при том что снаряжение, которое можно было взять у барона в карлеоне, украли (тут фейспалм).
      По поводу фритуплея - если бы они так не сделали, то игра скорее всего просто умерла + они ещё с самого начала говорили что игра в будущем будет FTP, а что по поводу читаков не могу не согласится но они же не сразу появились, хотя я могу чего-то не знать так как судя по русскоязычному форуму они появились относительно недавно + насколько мне известно разрабы делают вид что всё норм и никаких читаков и ботов нету так как на игре стоит античит (шуточный конечно античит, но какую-то часть он конечно же отсеивает). Белее крупные обновления не позволяет делать движок и концепция игры скорее всего, игра, к слову, сделана на юнити а концепция и нынешний баланс с геймплеем, как мне кажется, не позволяет разгулятся. По поводу серверов - в игре нету жесткой монетизации поэтому разрабам не выгодно переносить сервер в европу так как во-первых, это дорого, во-вторых заноют американцы что мол пинг большой, в-третьих у разрабов не будет сервера под рукой а это ещё больше затрат.
    • Юнити самый наихудший движок, причина его выбора это бесплатность и простота использования(хотя тут под вопросом, просто тут должно зависить от
      мастерства). Все прогружается во время игры - это просто ахтунг - можно спокойно 10-20 минут в городе стоять чтобы все прогрузилось(все говорят, что ставить нужно на ссд - так вот игра то на нем и стоит, да входит быстрее, но прогрузку это не убирает, так комп то - еще в дестени 2 позволяет играть на ультрах, а этот альбион офлайн с никакой графикой умудряется плохо работать, притом что проблема при которой он зависает на 1 проценте еще не решена(знающие люди меня поймут, из-за этого приходится снимать процесс через диспетчер задач)
      Ограничения это главный подводный камень, как с гвг (как контент, простите меня, но это самое настоящее говно) разрабы так стараются сделать лучше, но оно лагучее, неинтересное, простое месилово 100 на 100, и ее очередью на вход, так и в другом плане.

По поводу баланса - это вообще конец, мета даггеров(chain slash = урон, неуяз + инвиз) и мечей(parry strike = неуяз, обратка+урон) , некоторые оружия необоснованно сильней, а другие - слабей. Я смотрю на копья и плачу, impaler просто говнина (урон + замедление) при том, что нужно еще попасть урона там на 300(уже через резист). А у даггеров навел, мышкой клацнул, и 600 урона в лицо залетело(притом, что это оружка имеет 75 процентов пробития устойчивости - самый большой показатель в игре).

Но не понял насчет сервера по рукой, конечно? Если ты имеешь ввиду, что разрабы в Америке, то нет, они в Германии(Берлин)

А насчет ф2п, у меня такое мнение, раньше можно было поиграть в игру только купив пакет(ну в моем случае стартер), ну стоит он, конечно, не дешево, соответственно есть те кто просто почитал комменты купивших игру, ну или посмотрел видео с геймплеем, и у людей отпало желание платить так много за недоделанный продукт (самый дешевый на минутку стоит 20 зеленых = по тому курсу когда я купил = 2к деревянных).
      А значит имеем такой расклад - чтобы игра не загнулась, а ей, внимание, уже вроде 5 лет, нужно было сделать ценник региональным (американцам, конечно, копейки - ну для коммунити польза, ведь опять же не кому не хочется платить за сырой продукт) (как пирамида МММ - все темно, и не стабильно, и вообще хз чем закончится) Ну вот и вроде не ф2п, но и деньги есть за игру. Потому, что ф2п - это не от хорошей жизни.

Ну, а насчет EAC - я не знаю, но в Расте, если ты читеришь, то улетаешь в пермач по железу - и все гг.