Сундучники сново в строю.

• Сундучники сново в строю.

Добрый день, замечено со вчерашнего дня, что появились данжи с лутаными сундуками(групповые) фиол в конце, были замечены товарищи кинжальщики, скорее всего которые их лутали. Ребят есть информация? 100% использование бага так как мобы не зачищены. Хотелось бы привлечь внимание к этой проблеме! Увы, но это со слов моих коллег по игре поэтому пруфы предоставить не могу. Увидел собственными глазами зафармленный промежуточный золотой и синий сундук, мобы до него тронуты не были. Убит босс, сундук открыт.

The post was edited 1 time, last by botiaras ().

• ubuntu wrote:

убрать вообще эти сундуки из игры а лут рассовать в мобов и боссов.
      С одной стороны выглядит не естественно, что в заднице у босса храниться оружка, ботинки и другой шмот, ну мне наверное даже с задницы будет хлам дропаться)))
      А с другой стороны сундучники исчезнут, так же как и крысы с хг
    • Pocanchik wrote:

ubuntu wrote:

С одной стороны выглядит не естественно, что в заднице у босса храниться оружка, ботинки и другой шмот, ну мне наверное даже с задницы будет хлам дропаться)))А с другой стороны сундучники исчезнут, так же как и крысы с хг
      во всех остальных ммо боссы вполне комфортно себя чувствуют в лутом в заднице
    • ubuntu wrote:

Pocanchik wrote:

ubuntu wrote:

С одной стороны выглядит не естественно, что в заднице у босса храниться оружка, ботинки и другой шмот, ну мне наверное даже с задницы будет хлам дропаться)))А с другой стороны сундучники исчезнут, так же как и крысы с хг
      во всех остальных ммо боссы вполне комфортно себя чувствуют в лутом в заднице
      Когда из муравья выпадает легендарный меч, странные ощущения что тебя где то нае....ют). В любом случае, охота за этими людьми показала что они бегают в 8.3 шмоте и закрывают в соло групповых в 1 харю золотые сундуки (проходной), зеленые и фиолетовые и спокойно лутаются ими. (синие не видели)

The post was edited 1 time, last by botiaras ().

• Вместе со мной в 5й соло данж зашёл тип в 8.3 и 5.3 шмоте, причём 8.3 культиста бля, у него 4кк фейма. Побежал сразу к сундуку ну я ж за ним, Мобов он не трогал только убил босса и Мобов что возле босса и открыл сундук и все. Пздц, может быть это софт? Или все связано с IP шмоток? У него было 1353 IP
    • SPONSOR wrote:

• Вместе со мной в 5й соло данж зашёл тип в 8.3 и 5.3 шмоте, причём 8.3 культиста бля, у него 4кк фейма. Побежал сразу к сундуку ну я ж за ним, Мобов он не трогал только убил босса и Мобов что возле босса и открыл сундук и все. Пздц, может быть это софт? Или все связано с IP шмоток? У него было 1353 IP

Кажется баг обнаружен, если получится повторить, пойду в тех поддержку заливать. Если есть инфа ребят делитесь, чем быстрее поймем че они делают тем быстрее пофиксят!
    • SPONSOR wrote:

Если ты был рядом, видел что он делал и в чем был? конкретно шмотки какие на нем были? что он сделал после убийства босса? был ли инвиз?
    • Pocanchik wrote:

И что за данж был(хранители,моргана и тд), может с определенными мобами такое можно провернуть
      По поводу данжей замечено что любые данжи, и групповые и сольники (моргана и еретики, и хранители).
    • Та в том то и дело что нихуя. Просто зашёл в данж и бежал к сундуку а убил босса и Мобов которые рядом, я уже пробовал так и сяк, походу софт какой то который убирает ограничение с сундука
    • SPONSOR wrote:

Та в том то и дело что нихуя. Просто зашёл в данж и бежал к сундуку а убил босса и Мобов которые рядом, я уже пробовал так и сяк, походу софт какой то который убирает ограничение с сундука
      да, челы взломали серваки чтобы мобов отагривать и зеленые сундуки открывать, все правильно.

Кстати для умничей, в групповом данже лут скалируется и ты один получаешь столько же, сколько получил бы идя туда в троем. удачи с расследованием, парни
    • Rocketon wrote:

SPONSOR wrote:

Та в том то и дело что нихуя. Просто зашёл в данж и бежал к сундуку а убил босса и Мобов которые рядом, я уже пробовал так и сяк, походу софт какой то который убирает ограничение с сундука
      да, челы взломали серваки чтобы мобов отагривать и зеленые сундуки открывать, все правильно.
      Кстати для умничей, в групповом данже лут скалируется и ты один получаешь столько же, сколько получил бы идя туда в троем. удачи с расследованием, парни
      Это не софт, баг был повторен знакомым(получилось только 1 раз), убивается босс и сундук открывается. И нет Позади целый этаж мобов, проверили чтобы никто не зачистил пока пробовали.
    • botiaras wrote:

Rocketon wrote:

SPONSOR wrote:

да, челы взломали серваки чтобы мобов отагривать и зеленые сундуки открывать, все правильно.Кстати для умничей, в групповом данже лут скалируется и ты один получаешь столько же, сколько получил бы идя туда в троем. удачи с расследованием, парни
      Это не софт, баг был повторен знакомым(получилось только 1 раз), убивается босс и сундук открывается. И нет Позади целый этаж мобов, проверили чтобы никто не зачистил пока пробовали.
      ну так а че толку то, профита с этого как с говна, проще уж сундучить пойти
    • По поводу:

"Побежал сразу к сундуку ну я ж за ним, Мобов он не трогал только убил босса и Мобов что возле босса и открыл сундук и все. Пздц, может быть это софт?"

Очередная прохладная итория.

А теперь срыв покровов...

1. Берёте шмот с невидимостью. Как то сапоги призрака, куртку убийцы, шапку призрака, зелье невидимости.
      2. Проходите мобов в инвизе.
      3. Случайно заагренных мобов убиваете
      4. Переодеваетесь для убийства босса.
      5. PROFIT!

Первый данж с незачищенными мобами и убитым боссом+открытым сундуком был увиден месяца два назад.
      Алгоритм проверен.

Фишка в том, что когда SBI пытались побороть проблему со скипом этажей, они ввели условие с необходимостью зачистки 90% (цифра не точная) мобов. Так вот, какой-то балбес привязал это цифру не ко всем мобам на этаже, а только к тем, которых заагрили игроки.
      EDIT: Логика ясна, если привязать тригер ко всем мобам на этеже, а не только к заагренным, промежутчные сундуки не откроются. При этом, поскольку данжы генерируются случайным образом, написать нормальный код будет слишком трудоёмко.
      Нужно либо убирать промежуточные сундуки с боссами, либо оставлять всё как есть.

Вот и всё.

The post was edited 1 time, last by Albanian ().

• 1-2-3. Бегали за челиком с кровопуском НАСРАТЬ на арг мобов, они пришел, убил босса, открыл сундук.
      Перепроверяли сами через призрачные ботинки, проходили к боссам без единого агра, убивали и НИХУА! Делали как в 2ем, 3ем так и в соло.
    • botiaras wrote:

1-2-3. Бегали за челиком с кровопуском НАСРАТЬ на арг мобов, они пришел, убил босса, открыл сундук.Перепроверяли сами через призрачные ботинки, проходили к боссам без единого агра, убивали и НИХУА! Делали как в 2ем, 3ем так и в соло.
      Только что в локации Frostpeak Ascent в статике, очередной сундучник в шапке призрака, куртке убийцы и т.д. и т.п.. На первом этаже сундук не открылся.

Проблема в том, что в статиках с ними бороться практически невозможно. Собираешь мобов, уходишь в инвиз, мобы агряться на разьярённых крабов, добиваешь крабов, лутаешь.

На счёт 1-2-3 есть медиа? Если нет, то запишите видос как встретите таких. И обязательно мне напишите.

И накидайте говна на вентилятор вот в этой теме, если не трудно.
    • Albanian wrote:

botiaras wrote:

1-2-3. Бегали за челиком с кровопуском НАСРАТЬ на арг мобов, они пришел, убил босса, открыл сундук.Перепроверяли сами через призрачные ботинки, проходили к боссам без единого агра, убивали и НИХУА! Делали как в 2ем, 3ем так и в соло.
      Только что в локации Frostpeak Ascent в статике, очередной сундучник в шапке призрака, куртке убийцы и т.д. и т.п.. На первом этаже сундук не открылся.
      Проблема в том, что в статиках с ними бороться практически невозможно. Собираешь мобов, уходишь в инвиз, мобы агряться на разьярённых крабов, добиваешь крабов, лутаешь.

На счёт 1-2-3 есть медиа? Если нет, то запишите видос как встретите таких. И обязательно мне напишите.

И накидайте говна на вентилятор вот в этой теме, если не трудно.
      Ок, принято пробуем ловить на камеру