Дневник ЛУТАЧА

• Привет, дорогой дневник. Сегодня я решил тебя сделать, так как так легче просматривать статистику лута и драк.
      Так вот. 12 UTC , число 12.06.21.
      Решил я одеться в кровосисю и пойти немного полутать ГИЛЬДИЕЙ Tik Tok, в которую я вступил пару недель назад. Ну крч по пути мы не встретили ничего интересного. Драка кстати намечалась в Фиссуре, на замке. Обычно там норм зарубы, где можно хорошечно попрыгать по просаженным нубам. Но сегодня было тихо. Заехав в соседнюю локацию от Фисуры , мы встретили пятёрку SUN, которую благополучно переехали в 10 кровопусков. Их даже не спас хилер. Нельзя давать конкурентам спуску! В половину двенадцатого заехали мы в локу....Там стояли елеваторы на замке. Через минут пять десять пятого, четыре пять десять пятого в локу заехал Ру Корм. Ну крч я уже начал протирать ручки и расчехлять оверчарж. Но не тут-то было. Елевейты постояли и начали уезжать с локу. Ну я думаю счас ру кормовцы им перекроют путь, но хер там лежал. Просто посмотрели и уехали. После знакомый парень из Mudhouse написал что это будет ноу-шоу, мдя, вовремя. Ну крч обратно поехали мы в город.
      Размышления :
      - Дыркин кричал что там забьет последний гвоздь в гроб ПОЕ и все такое прочее. Но мне вспоминаются недавние события, где елевейты в коалиции с валонами переехали... Нет!... Разьехали..... Весь ру корм. И те, отказались от лок. Во всяком случае так выглядело.
      Так у чему я. Если ПОЕ проиграет ( я в этом сомневаюсь на все 99%),то будет ли он кричать что это он забил там гвозди в крышку?.... Надо подумать
      - до сих пор не всасываю что забыли Violets и FO под Фортом /Люмиком. Капец, даже Sancta приезжает сюда. И прикол в том что они между собой ебашаться и не могу понять кто за кого. Какие-то наёмники чтоль? В прошлый раз например фиалки взяли замков в Runnelvein, КАКОГО?
    • Я вангую такую запись - сегодня Руком покинули их основатели, и присоединились к перспективному альянсу "вставь сюда имя", что будет с менее развитыми гильдиями непонятно, но то что теперь их точно выселят - однозначно, а ведь надо было просто вовремя спрыгнуть с поезда.
    • Elbereth wrote:

Pocanchik wrote:

albiononline.com/ru/killboard/kill/92474738 никого не защищаю, но в килборд залез (интересно стало) ты шо фотожопер?))
      Не, они там просто совсем отупели, не видят, что у килов есть стрелочка кто кого убил :)
      ну если на то пошло тупой выпердак, я нигде ни писал что это упал Плуарус.
    • Привет ещё раз мой дорогой дневник. К сожалению не смог вчера тебе написать, так как был немного занят перевозкой лута после драки поешек и корма. Это было весело. Приехал крч я на локу. Постоял немного. Ну тут крч комовцы переехали всех кого хотели и свалили с локи. Но не тут-то было. Через некоторое время вылетают ПОЕшки и сметают всю шваль из ВГ вместе с БО, которая стояла и делала гриб. Мой кореш насаживает Дыркина на кровосисю и ЛУТАЕТ его. Ах да, я ещё уенгал аркану-лутера из ВГ, этот еблан бежал без сейвов, ну чё за инвалид. Скрин оставлю себе на память
      Ну крч БО потеряли хайдаут в Flamong Valley, и ещё Гюнтер сказал что они сломали ещё два хайдаута ру кома кроме этого. Было весело. Оставляю себе на память скрины с лутецким.
      Images
      • unknown-9.png

518.59 kB, 414×649, viewed 118 times
      • unknown-10.png

378.15 kB, 429×639, viewed 94 times
      • unknown-19.png

317.81 kB, 666×510, viewed 104 times
    • Дорогой мой дневник, я крч решил пофлексить и кинуть мой лут трехдневной давности, чтобы не потерять.
      Это был лутецкий за один заход. Представь! Я сам охерел. Жалко не помню где был файт, вроде возле замка, но пох. Передаю привет Будущему Плуарусу! Надеюсь ты там хорошечно лутаешься и давно побил этот рекорд))
      Images
      • unknown-21.png

481.32 kB, 418×648, viewed 86 times
      • unknown-12.png

439.2 kB, 425×654, viewed 72 times
      • unknown-29.png

387.66 kB, 434×663, viewed 74 times
    • плуарус напоминает мелкого шкета, который бегает у драки и ставит подножки дерущимся, а потом хвалится какую мелочевку подобрал выпавшую из кармана упавших . В альбике, конечно, такой контент не запрещен, но ты правда думаешь, что такое нужно выставлять на обозрение и бахвалиться этим?
    • З - зависть ( мож и нет, но все равно, каждый считает что его мнение важно, но пожалуйста, хватит так думать).
      Display Spoiler
      Кхм, то чувство когда это пишет чел, который сидит на шее у Tidal ( без обид, прост правду в глаза люблю говорить)
    • Дорогой дневник. Все становится ещё интереснее. Сегодня видел группку игроков из бывших раков, хз как они там называются, ну крч 1100 ип с кровосисями и шмотом собирателя,чет даже стыдно видеть такой плагиат,но я рад что мы с корешами вдохновляем игроков на новый вид контента.
      Сегодня опять был на замке. Такое себе, двадцать минут стояния. Гребаный Люпак на стриме дня ресета сделал Вброс что у нас был NAP с Elevate, а мы из убивали. Что есть нарушение напа, и теперь мы бегаем дружно от разьяренного блоба елеваторов.
    • Спасибо плуарусу за топ способ заработка для новичков. Чет в одной теме, сказано так мало, а пользы больше, чем от всего ютуба. Вот Вам мой результат за неделю)))
      Images
      • news.jpg

59.45 kB, 367×592, viewed 141 times
      • lol.jpg

167.27 kB, 1,128×827, viewed 201 times
    • LosSetas wrote:

Спасибо плуарусу за топ способ заработка для новичков. Чет в одной теме, сказано так мало, а пользы больше, чем от всего ютуба. Вот Вам мой результат за неделю)))
      Всегда пожалуйста, золотой.
      Вступайте к нам в ги Tik Tok. Можете без боязни лутать на звз, так как в группе будет десять - двадцать таких же кровосись, которые всегда тебя прикроют.
      Правда мастерка нужны минимум в 300 на кинжале
    • Дорогой дневник, сегодня нашёл новый способ скинуть хвост на звз. Крч за мной бежали ру комовцы. Человек 5 а может и целых 6. Ну крч я один на локее, хз че делать, все гейты закрыты, и что-то вдруг взбрело в голову, я спешили и начал на них прыгать Q-шкой.....и.....ру комовцы развернулись и дали по газам! Я сам опешил. Так можно было!!?!? Все.
      ЛУТА сегодня не было, уже четвёртый день засухи, к тому же добивать стало скучно. ПОЕ пока что не собирают оверблобов и собственно елевейты не дерутся с ру комом.
      Надеюсь к концу сезона все изменится. Смотрю что Rang начинают лезть вверх по тому и метят на первое место, мод на из локах можно полутать.
    • LosSetas wrote:

Спасибо плуарусу за топ способ заработка для новичков. Чет в одной теме, сказано так мало, а пользы больше, чем от всего ютуба. Вот Вам мой результат за неделю)))
      46 лямов, пфф Я за 1-2 дня столько заработаю)) без всякого лутинга и крысятничества в звз)) Ну хотя лутинг тоже можно делать весело.

The post was edited 1 time, last by Amor7 ().