Дневник ЛУТАЧА

• Elbereth wrote:

Вы так говорите, как будто это что-то плохое :(
      у каждого свое понятие что хорошо что плохо. Как по мне шарить по трупам это гниль, а вот дорезать недобитков и лутать их, это в принципе норм.
    • Amor7 wrote:

LosSetas wrote:

Спасибо плуарусу за топ способ заработка для новичков. Чет в одной теме, сказано так мало, а пользы больше, чем от всего ютуба. Вот Вам мой результат за неделю)))
      46 лямов, пфф Я за 1-2 дня столько заработаю)) без всякого лутинга и крысятничества в звз)) Ну хотя лутинг тоже можно делать весело.
      Кому то дано. А кому то не дано. Вам видимо не дано...встаете в позу, защищаетесь. П - психология) :D
    • LosSetas wrote:

Кому то дано. А кому то не дано. Вам видимо не дано...встаете в позу, защищаетесь. П - психология) :D
      Да, когда человек не способен заработать, он просто бегает и лутается, это доступно даже самым тупым слоям игроков))

• Наказание за мародерство закрепляют во Франции - Кодекс военной юстиции, в Великобритании - Закон об Армии. В США Единый кодекс военной юстиции (ст.99 ЕКВЮ) предусматривает смертную казнь или пожизненное заключение за мародерство в боевой обстановке. Уголовный кодекс РСФСР от 27 октября 1960 года содержал статью 266 - Мародерство. "Похищение на поле сражения вещей, находящихся при убитых и раненых (мародерство)"
      Уже тогда заметили, что армия, зараженная мародерством, воевать не способна. Быстро падает дисциплина, командир мешает, немедленно возникает подкуп вышестоящих чинов, без труда полученные ценности откупают от нарядов караулов, от тяжелой работы, процветают пьянство и разврат. Появляются перекупщики краденного, воцаряется этика уголовного мира. Само слово "мародер" появилось во время тридцатилетней общеевропейской войны (1618-1648), в которую оказалось втянуто большинство народов и государств, расположенных от габсбургской Испании на западе, до Московского государства на востоке. Это была первая война имевшая тотальный характер, затронувшая все слои населения. Прозвище "брат-мародер" (нем. Merodebrder) появилось как шутливое прозвище тех солдат, кто стремился избежать выполнения служебных обязанностей, однако исправно получал жалование и был не прочь поживится добром мирного населения
      Напоминать, что в средние века это каралось смертной казнью через повешение не нужно, правда?
      Никого не напоминает, Плуарус? Особенно моментик про подкуп вышестоящих?

The post was edited 2 times, last by Kopetcam ().

• Kopetcam wrote:

Напоминать, что в средние века это каралось смертной казнью через повешение не нужно, правда?
      Это в реально жизни, а в игре полное беззаконие, поэтому такой контингент будет только увеличиваться..
    • Amor7 wrote:

Это в реально жизни, а в игре полное беззаконие, поэтому такой контингент будет только увеличиваться..
      Моральные ценности есть моральные ценности и дело тут не в игре.

Gerrit wrote:

Начните платить налоги со своих игровых доходов, а потом рассуждайте про законы. Лицемеры.
      Иди свое правительство заставь налоги платить, пусси. Можешь еще создать ФБК альбиона, а самого себя назвать Алексеем Соболь.
      В твоем выпаде столько зависти и злости, душу радует, зубами смотри не скрипи, а то могут покрошиться .

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• Kopetcam wrote:

Иди свое правительство заставь налоги платить, пусси. Можешь еще создать ФБК альбиона, а самого себя назвать Алексеем Соболь.В твоем выпаде столько зависти и злости, душу радует, зубами смотри не скрипи, а то могут покрошиться .
      Маленькие царьки рассуждают про законы, которые не соблюдают и моральные ценности, которых не имеют. Причем, даже не скрывая.
    • Elbereth wrote:

И за убийство собирашки на 15 лет в бан
      Это можно приравнять к эвтаназии или убийстве вооруженного браконьера.

Gerrit wrote:

Kopetcam wrote:

Иди свое правительство заставь налоги платить, пусси. Можешь еще создать ФБК альбиона, а самого себя назвать Алексеем Соболь.В твоем выпаде столько зависти и злости, душу радует, зубами смотри не скрипи, а то могут покрошиться .
      Маленькие царьки рассуждают про законы, которые не соблюдают и моральные ценности, которых не имеют. Причем, даже не скрывая.
      Я большой царек, если что. Законы соблюдаю, моральные ценности тоже имею, но это уже другая история. В тебе говорит зависть и злоба, нужно уметь прощать, понимаешь? Ты слеп в своей ненависти, и это забавляет.
      Сколько я зарабатываю в игре тебя не касается, главное, что я не зарабатываю на людях и на их труде, никого не обманываю и никого не заставляю.

The post was edited 1 time, last by Kopetcam ().

• игра быстротечна, закон принятый в гильдии может стать неактуальным за очень короткий промежуток времени, есть базовые, но и они имеют поправки, ситуаций множество и прописывать в гильдии УК или конституцию пустая трата времени, что касается морали, то к сожалению она у каждого своя, для многих кемпить в 10-20 тел или ганкать впятером или больше на одного это нормально (контент), в крысу подбирать лут пока твои согильдийцы дерутся это для кого то то же норма (типа я же пришел, должен что то унести), бегать добивать раненых и потом облутывать их, это то же для кого то нормальное поведение (хотя это было бы нормально, если ты принадлежишь к одной из сторон) бег, блинки, инвиз, позволяет это делать практически безнаказанно, потом эти "игроки" выставляют свой плей стайл как какую то неимоверную выучку и бесстрашие, хотя на самом деле кроме отвращения такая игра ничего не вызывает, есть даже целые гильдии которые занимаются всем выше перечисленным, есть так же гильдии которые в замесах умеют только в спину или по тапкам, для которых прямое столкновение = смерть за пару секунд, у них своё видение игры (манёвры и точный расчёт), так о какой морали идёт речь? может есть какая то одна, для АО ?
    • Kopetcam wrote:

Я большой царек, если что. Законы соблюдаю, моральные ценности тоже имею, но это уже другая история. В тебе говорит зависть и злоба, нужно уметь прощать, понимаешь? Ты слеп в своей ненависти, и это забавляет.Сколько я зарабатываю в игре тебя не касается, главное, что я не зарабатываю на людях и на их труде, никого не обманываю и никого не заставляю.
      Images
      • unnamed (1).jpg

52.33 kB, 500×337, viewed 84 times
    • Дорогой дневник, в последнее время клептократы пытаются втереть мне, а также неокрепшим умам, что крысинг, он же лутинг, он же КАК ЖЕ СТРАШНО КОГДА ПЛУАРУС БЕГАЕТ СЗАДИ, ВОТ БЫ ПО ХП НЕ ПРОСЕСТЬ - мародерство, и что-то там "это не морально" и в том духе.
      Как же мне надоели эти лицемеры, с их бревном в глазу......
      Оставляю себе на память этот скрин. Чисто чтобы напомнить что я могу душить не только питона.
      Images
      • unknown-17.png

84.47 kB, 320×153, viewed 180 times
    • Urii wrote:

игра быстротечна, закон принятый в гильдии может стать неактуальным за очень короткий промежуток времени, есть базовые, но и они имеют поправки, ситуаций множество и прописывать в гильдии УК или конституцию пустая трата времени, что касается морали, то к сожалению она у каждого своя, для многих кемпить в 10-20 тел или ганкать впятером или больше на одного это нормально (контент), в крысу подбирать лут пока твои согильдийцы дерутся это для кого то то же норма (типа я же пришел, должен что то унести), бегать добивать раненых и потом облутывать их, это то же для кого то нормальное поведение (хотя это было бы нормально, если ты принадлежишь к одной из сторон) бег, блинки, инвиз, позволяет это делать практически безнаказанно, потом эти "игроки" выставляют свой плей стайл как какую то неимоверную выучку и бесстрашие, хотя на самом деле кроме отвращения такая игра ничего не вызывает, есть даже целые гильдии которые занимаются всем выше перечисленным, есть так же гильдии которые в замесах умеют только в спину или по тапкам, для которых прямое столкновение = смерть за пару секунд, у них своё видение игры (манёвры и точный расчёт), так о какой морали идёт речь? может есть какая то одна, для АО ?
      Мораль? Читаем Канта, господа, и разочаровываемся в о всех мемберам Альбиона в целом.. И не засоряйте мой дневнико-блог,пожалуйста.
    • MR.ASSHOLE wrote:

ВЕСЬ КОНТЕНТ ЭТОГО ДАУНА БЕГАТЬ ОКОЛО "КИТОВ ЭТОГО СЕРВЕРА" ПРИЖИВАЛКА ...
      Кстати, проржал с паренька, который бежал сзади меня и писал эту надпись. И да, если это было ко мне, то : "ЕБЛАН, Я ЗНАЮ ЧТО МЕНЯ ВИДНО, СМЫСЛА В ТВОИХ СЛОВАХ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО У ТЕБЯ ИЗВИЛИН, ТО ЕСТЬ, ЕГО ВООБЩЕ НЕТ"
    • Дорогой дневник, как же мне нравятся флексеры, которые выпендриваются перед своими сокланами. Утипути прям. Пытаются флексить они, а стыдно почему-то мне..... К тому же это какие-то ебаные ноунеймы, которые вчера создали аккаунт. Опять же идет тенденция воспитывания, как я называю :" мемберов-Мосек ", которые будут гавкать ради кубика сахара или даже ради погладить по головке!!! Уффф.
      К сожалению их клан лидеры прививают им странную тягу к переобуваниям, и после лива из ги, они начинают меня называть "Плуарус-братишка". Странные дела, оч странные.....
      ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ! Новая система очереди, которая позволит безопасно в ней стоять. Это прям супер! А то обычно толпы варгодсов, охуевших от моего 8.0 сета, бегают за мной, НАДОЕЛО!
      Сегодня КЛ сказал что мы будем потихоньку переходить на систему RAT-GANG, я этого добивался с самого начала, и вот! Случилось! Теперь у нас в рейде кроме кровосись, будет пара фростов, хил (правда для хила придётся отдавать 10% лута, я даже считаю что это мало, для такой-то работы ) , шесты, танки, коготочки, и конечно же ваншот пики( за пики спасибо новым латинским коллегам, прям запросы. Вчетвером бегают, каким-то макаром в 400 копья вкачали, огонь ребята ). И да, пики - точеные

The post was edited 5 times, last by Liexie ().

• Дорогой дневник. Сегодня меня разбанили, и я решил это отметить лутингом.
      А также со мной приелючилась охеренная история. Пошёл кря я на лут. Никакого файта, смотрю на геймерские вылазит люди и валят, ну думаю, что-нибудь найду, залетел в локу...
      . А в этот момент красные гнали спешенного жука. И убили его прямо в гейте, и тут же провалились. Ну я зря времени не терял, подошёл, залутал, и был таков.
      Вот скрин
      Кстати, у меня появились последователи,даже из тех ги, от которых я этого не ожидал. Это показывает насколько весёлый контент ганго-крыссинга.
      Images
      • unknown-22.png

114.49 kB, 329×169, viewed 153 times