Набираем игроков в РУ ячейку (КП) в крупный англоязычный Альянс 09/06/20 (Актуально)

• Всем доброго времени суток. Сезон только начался. Мы продолжаем идти к своей цели, создавать комфортные условия для игроков/кп/гильдий вступивших к нам и повышать качество ZvZ контента. Напомню, что мы состоим в Альянсе в PoE. Рассматриваем вступление игроков, компаний, гильдий. Множество территорий, хайдауты союзников, внутригильдейские плюшки, хорошая команда РУ игроков, доброжелательная атмосфера ждут вас. Мы интернациональная ZvZ гильдия. ZvZ для нас является основным контентом, успешная коммуникация и работа в команде - вот к чему мы стремимся.
      Ждем вас наши любимые!

Дискорд гильдии Violets discord.gg/rgT5tA

Если у вас есть вопросы заходите в дискорд и спрашивайте игроков с препиской [RU] или офицеров Balcon, Vesley или пишите здесь. Всё обсудим и решим. Удачного дня и хорошего вам настроения!

The post was edited 2 times, last by SeeeJay ().

• Всем доброго времени суток. Violets набирает новых РУ игроков. Наши двери открыты для всех и каждый может проявить себя.
      Хочу напомнить, что мы в первую очередь ZvZ гильдия и ориентированы именно на ZvZ.
      Любишь массовые сражения? Любишь убивать клапы игроков или крупные пачки? А может ты опытный хил или саппорт защищающий своих братьев? Мы будем только рады.
      Коротко расскажу о нашей гильдии:

Мы интернациональная гильдия Violets в первую очередь Польская гильдия в которой 80% игроков - это поляки и англоязычные игроки. Русских игроков в гильдии более 40 человек. Опытная команда в тесной коммуникации с англоязычными игроками участвуют в ZvZ контенте и иных мероприятиях. Наша РУ ячейка вступила в Violets в начале 9-го сезона. У нас свой Альянс под тагом WIN в который входят другие гильдии под аппаратной коммуникацией Violets. Наш Альянс входит в состав PoE. Живем мы в центре.

Какие плюсы вы можете получить:
      - ZvZ контент в составе main zerga
      - система компенсаций сетов и маунтов ( без всяких там: вы плохо сыграли, компенсы только на это ZvZ, ты упал как нуб тебе не будет компенса - у нас такой дичи нет).
      - система компенсаций кристалл пачек
      - система наставничества
      - локации хай тира
      - протекция в случае агрессии как со стороны нашего Альянса WIN так и со стороны PoE Альянса
      - дружный, сплоченный коллектив в составе основателей РУ Сообщества Виолетс
      - никаких поборов с игроков
      - свои хайдауты в черных землях ближе к центру
      - доступ к хайдаутам PoE
      - контент всех уровней
      - возможность подтянуть иностранные языки (английский, польский, французский)
      - найти новых друзей

Какие люди/гильдии нам нужны:
      - ориентированные на ZvZ контент
      - умеющие адекватно общаться
      - уважительное отношение к членам Альянса и гильдии
      - умеющие слышать и делать то что просят во время мероприятий

Мы рассматриваем вступление
      - людей (собеседование в дискорд)
      - конст пати (собеседование в дискорд)
      - гильдий (собеседование в дискорд + проверка в ZvZ в дружеском файте в зависимости от количества людей)

Так же хочу сказать, если по каким то причинам вы не можете играть в мейн гильдии Violets, у нас есть академка Violets Academy.

Наш дискорд discord.gg/rgT5tA Заходите, всё обсудим и решим. Небольшое превью о прошедших сражениях:

A kill alot)

Наш символ это лиса, пусть будет тут я не смог удержаться чтобы не показать это))

Ждём вас наши любимые и по традиции Join Violets.

Всем хорошего дня!

The post was edited 13 times, last by SeeeJay ().

• Всем привет. Заявляю что наша гильдия вливается с CIR как таковой Violets больше не будет. Возможно будет комбэк через пару сезонов. Я очень благодарен всем кто был с нами. Это ценный опыт. Я познакомился со многими хорошими людьми и всё было действительно очень круто, но всё хорошее когда-нибудь кончается.

Тема на 25.09.20 тема не актуальна. Всем ребятам огромное спасибо, сохраните контакты друг друга, не теряйтесь.

Так же если вам нужно продвижение и промоушен вашей гильдии на форуме и в соц сетях пишите мне в дискорд Promo Assistant#4502

Всем добра!

The post was edited 2 times, last by SeeeJay ().