Набираем игроков в РУ ячейку (КП) в крупный англоязычный Альянс 09/06/20 (Актуально)

• Всем привет. Нам нравится атмосфера в гильдии и её состав. Интриги и политические замыслы - это не ко мне, на это у нас есть глава гильдии и дипломаты. Мы топим в даймонд и другие цели сейчас нам не интересны. С онлайном у нас всё в порядке, люди только приходят, стержень хороших ЗвЗ игроков только растёт. Всё остальное для меня не важно. Гильдия живет и развивается. Твоё мнение - это сугубо твоё мнение на вещи, оно имеет место быть, но не всё так как ты видишь. Наверняка есть много вещей и причин о которых ни я не ты не знаем. Ждём вас наши любимые! Да прибудет с вами сила.

Keep Calm and join Violets!

Castle ZvZ 18 UTC

Violets VS Hell Army's castle + bomb squad

Vanshot brevno Drobny =)))))

The post was edited 7 times, last by SeeeJay ().

• New

Ребята всем привет. Вот и подходит постепенно сезон к логическому завершению. Кто мониторит тему хочется выразить огромную благодарность нашим ребятам как к русским так и к англоязычным которые с нами проходили огонь, воду и медные трубы. Вы закалились и стали крепче, вы получили боевой опыт и теперь по другому смотрите на ZvZ. Спасибо, что вы с нами. В связи с этим у нас большие планы на предстоящий сезон. Нас уже много и хочется объявить о рассмотрении вопроса присоединения гильдий. Да, да вы не ослышались, мы готовы принять гильдии в наш состав со всеми напами и условиями союза. Вывешиваю кратное превью.

В превью написаны далеко не все плюшки. Если интересно связывайтесь с нами, всё обсудим и решим. Всем хорошего настроения и удачного дня.

The post was edited 7 times, last by SeeeJay ().

• New

SeeeJay wrote:

Всем привет. Нам нравится атмосфера в гильдии и её состав. Интриги и политические замыслы - это не ко мне, на это у нас есть глава гильдии и дипломаты. Мы топим в даймонд и другие цели сейчас нам не интересны. С онлайном у нас всё в порядке, люди только приходят, стержень хороших ЗвЗ игроков только растёт. Всё остальное для меня не важно. Гильдия живет и развивается. Твоё мнение - это сугубо твоё мнение на вещи, оно имеет место быть, но не всё так как ты видишь. Наверняка есть много вещей и причин о которых ни я не ты не знаем. Ждём вас наши любимые! Да прибудет с вами сила.

Castle ZvZ 18 UTC

Violets VS Hell Army's castle + bomb squad

Говорил со знакомыми из фиалок. Говорят, там обязуха жесть прост. От комментируй, пожалуйста
    • New

У нас ZvZ гильдия и сейчас мы топим в даймонд. Конечно в связи с этим ZvZ являются обязательными мероприятиями.
      Ранее до этого решения было 1 обязательное ZvZ в день, остальные пожеланию. Естественно если ты не хочешь идти на ЗвЗ значит тебя нет в игре. Сейчас мы решим вопросы с Даймондом (до окончания сезона осталось совсем немного) и будет долгожданный CHILL на период межсезонья и множество приятных и неожиданных изменений как по структуре гильдии так и по внешней политике. Не стоит забывать, мы ZvZ гильдия и ZvZ для нас - это культ, это часть нас, мы любим ZvZ.

The post was edited 2 times, last by SeeeJay ().

• New

Немного личных впечатлений ZvZ грунта:
      - Энергичная гильдия
      - Дружелюбная русскоязычная часть
      - Одна из наиболее удачных, из тех что я видел, схем компенсаций потерь в ZvZ
      - Есть какое-то количество опытных игроков, советы которых неожиданно были интересны
      - Большинство ключевых лиц говорят по английски
      - Без знания польского не всегда понятно, что происходит и что делать в бою, это очень раздражает
      - Уровень ZvZ достойный, но не топовый
    • New

Пощупали коалицию Сурфов без Тидалов в ZvZ. Впечатляет. На месте Naked после такого надо делать disband)

Ждём вас наши любимые. Хороший коллектив, приятная атмосфера, дисциплина и умение слышать и слушать, залог хорошего ZvZ.
    • New

SeeeJay wrote:

У нас ZvZ гильдия и сейчас мы топим в даймонд. Конечно в связи с этим ZvZ являются обязательными мероприятиями.
      Ранее до этого решения было 1 обязательное ZvZ в день, остальные пожеланию. Естественно если ты не хочешь идти на ЗвЗ значит тебя нет в игре. Сейчас мы решим вопросы с Даймондом (до окончания сезона осталось совсем немного) и будет долгожданный CHILL на период межсезонья и множество приятных и неожиданных изменений как по структуре гильдии так и по внешней политике. Не стоит забывать, мы ZvZ гильдия и ZvZ для нас - это культ, это часть нас, мы любим ZvZ.

Единственный плюс фиалок - они пинают серфов. Вот ради этого стоит зайти.
      Кстати, расскажи, че насчёт фри лута. Ему есть место? Как люди зарабатывают, если его, вдруг нет?
    • New

Приветствую. Фри лута у нас нет, максимум что ты можешь оставить после ZvZ - это еду и химию. Остальное идёт в гильдию. Лутать могут все, но после файта, далее лут скидывается в гильдбанк на:
      - на предоставление служебных сетов (наша гильдия предоставляет любой сет в аренду БЕСПЛАТНО во время КTA каждому игроку. Умер сообщил об этом/дал скрин, выжил скинул арендный сет в оружейную и сообщил об этом/дал скрин). такая система позволяет собрать любой нужный ZvZ сетап.
      - на предоставление компенсаций все КТА с города идут с компенсацией одного сета (правда надо подождать обычно 2-3 дня)
      - на предоставление компенсация боевых маунтов.
      - на содержание кристальных тим (наши ребята тоже участвуют в кристалках)

Лутать во время файта запрещено. За этим следят и строго наказывают. Лут логи тоже чекают и проверяют. Так как мы ZvZ гильдия лутинг во время ZvZ для нас в последнюю очередь. Мы идём по большей части на драку ради фана и скилла, лут - это уже последнее. У нас достаточно хороший, позитивный коллектив и веселая команда, команда людей для которых ZvZ - это не способ заработка в личный карман.

Люди зарабатывают очень просто:
      - ХГ 2х2 5х5
      - Крафт
      - Ганг
      - Сбор ресов
      - Некоторые неплохо зарабатывают в сольниках в 8 локах с личным глазиком.
      - Острова
      - И многое другое

Если есть еще вопросы заходите к нам в Дискорд. Всё расскажем и объясним.

The post was edited 6 times, last by SeeeJay ().

• New

31.07.20 на этот раз к нам на замок пришла коалиция SURF вместе с мейн гильдией Tidal мы защищались как могли, но в конце нас ждал сюрприз - приезд элевейтов которые попытались и замок забрать и нас вайпнуть и Сурфов. Подробности на стриме нашего коллеги по цеху Кикбойз twitch.tv/videos/696365624

или дробный тоже сакскрайб (подписывайтесь). Заранее респектую вам за просмотр и тем более подписку

The post was edited 3 times, last by SeeeJay ().

• New

Можешь говорить всё что хочешь. Пока другие занимались дерьмом мы усердно работали чтобы достичь цели. Цель достигнута. Впереди новые горизонты, открытия, возможности. Хочу поблагодарить наших врагов за то, что без вас мы не получили бы такого ценного опыта. Спасибо вам, гильдии, Польским, Чешским, Русским ребятам. С уважением Violets.

Кто хочет к нам присоедениться актуально. Готовы рассмотреть всех индивидуально.

The post was edited 1 time, last by SeeeJay ().

• New

Я был во многих РУ Гильдиях и пожалуй могу отметить по степени адекватности, коллектива и контента - это War Gods. Ты же сам знаешь, что Альбион - это игра войн, союзов, компромиссов и жестких решений. Мы нашли свою нишу согласно нашим требованиям изначально. Мы рады этому. Я в этой гильдии откатал сезон и могу точно сказать (и не только я) тут хороший коллектив, отличная атмосфера, прозрачная система финансов как по луту так и по энергии/серебру и сильный стержень из игроков бывших гильдий KFC BA FO Avium и так далее. У нас интернациональная гильдия как многие другие гильдии в Альбионе.

Разбираться где лучше я не хочу и не буду, это каждый игрок решает сам для себя согласно своим ожиданиям и требованиям. Я лишь заметил по многим игрокам сидящих в русской ветке, в бесконечном соревновании у кого больше биба, обсусоливания личностей и их решений. Напоминает мне как бабки у подъезда разговаривают каждый день об одном и том же. Даже в этой теме некоторые игроки пытаются дискриминировать, внести шивинизм и национализм - для меня это признак больного общества как раковая опухоль. Поэтому мы там где нам хорошо и комфортно.
      Ротация игроков - это нормальный процесс. Не нужно за это упрекать других игроков которые покинули вас/нас или придут к вам/нам из других гильдий попробовать свои силы в новой гильдии или с новой целью.

Мы предоставляем возможность поиграть в англоязычном Альянсе с хорошей командой как русских так и интернациональных игроков требуя лишь ZvZ активности так как формат нашей гильдии именно ZvZ.

The post was edited 10 times, last by SeeeJay ().

• New

SeeeJay wrote:

Я был во многих РУ Гильдиях и пожалуй могу отметить по степени адекватности, коллектива и контента - это War Gods. Ты же сам знаешь, что Альбион - это игра войн, союзов, компромиссов и жестких решений. Мы нашли свою нишу согласно нашим требованиям изначально. Мы рады этому. Я в этой гильдии откатал сезон и могу точно сказать (и не только я) тут хороший коллектив, отличная атмосфера, прозрачная система финансов как по луту так и по энергии/серебру и сильный стержень из игроков бывших гильдий KFC BA FO Avium и так далее. У нас интернациональная гильдия как многие другие гильдии в Альбионе.

Разбираться где лучше я не хочу и не буду, это каждый игрок решает сам для себя согласно своим ожиданиям и требованиям. Я лишь заметил по многим игрокам сидящих в русской ветке, в бесконечном соревновании у кого больше биба, обсусоливания личностей и их решений. Напоминает мне как бабки у подъезда разговаривают каждый день об одном и том же. Даже в этой теме некоторые игроки пытаются дискриминировать, внести шивинизм и национализм - для меня это признак больного общества как раковая опухоль. Поэтому мы там где нам хорошо и комфортно.
      Ротация игроков - это нормальный процесс. Не нужно за это упрекать других игроков которые покинули вас/нас или придут к вам/нам из других гильдий попробовать свои силы в новой гильдии или с новой целью.

Мы предоставляем возможность поиграть в англоязычном Альянсе с хорошей командой как русских так и интернациональных игроков требуя лишь ZvZ активности так как формат нашей гильдии именно ZvZ.
      Вы чисто топите звз? Имеется место быть гангам/смоллскейлам?