ИЩУ ГИЛЬДИЮ/СООБЩЕСТВО/ДИССЕРВЕР

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• ИЩУ ГИЛЬДИЮ/СООБЩЕСТВО/ДИССЕРВЕР

О себе 32 года, прайм вечер мск с 17 до 00, 90кк феймы, основной спек друид, сбор пенька т8(кому он нахрен нужен?), умею делать кучу серебра и вам блять покажу расскажу, буду кормить поить спонсировать в жопу целовать ваш ссаный грибок, Ищу любой вид сообщества с убежкой около хг без очереди в 100 человек, без сраных широсектантов и ололо 3 звз в день или бан (читаем ЛЮБЫЕ ВИДЫ ЗВЗ АКТИВНОСТИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ), *активно развивающиеся* гильдии по 2 онлайна просьба не писать, да и откуда у них убежка..
      Display Spoiler
      Резюмируя, чот подгорел я от рукомьюнити.. что не гильдия так одна охуительнее другой.. с перехода на фритуплей побывал везде, от рг до арчей, что может быть проще чем играть в игру и получать от этого удовольствие? но нет, хотим слушать пэтэушника на эрэле или быдлостримера, попутно отдавая свое на квартиру любимому гилидеру.. вы серьезно?
    • ник соответствует требованием

такие как ты нахуй никому не нужны.

на чиле что либо иметь, только разве что в позиции раком можно, но даже те кто стоят раком потом ходят и выполняют задания хозяев
      топик ги - https://urlid.ru/c2pk
      дискорд - https://discord.gg/z9Eb7gj
    • Что один мнит себя царем, но хоть идеи здравые про звз помойки. Что другой спину разогнул из колено локтевой и вещает. Кда больше 1 сделайте для начала. Потом о пвп рассуждайте рачье.
    • Господа обадва, один не совсем русский школотрон(судя по написанному и манере изложения), второй жеский пвп набегатор с кда больше одного, вы тредом часом не ошиблись м?
      Я тут какбе ищу адекватных людей и им же представляюсь, срачи разводить не нужно, не нравиться идите мимо..
    • в ру искать бесполезно. как и в большинстве проектов оно мертво
      если жмет играть не в одиночестве, но нет друзей/знакомых- чехли в пендоветку. там куча ги с народом по активностям и без обязалова. в снг такое априори не встречается