Нормальные ГИ?

• Нормальные ГИ?

День добрый, хотелось бы узнать самые нормальные ГИ на данный момент.
      Я не говорю о рабоимпериях, где вы подписываетесь на принудительное КТА и прочее дерьмо. :thumbdown:
      Мне интересные мелкие пвп стычки, ганги, дайвы и т.д. ЗВЗ,крафт,собирательство,пве, перевозки - такой контент неинтересен. :thumbdown:
      Что б нормальные РЛы были, без обязаловки, можно с умеренным налогом и живым онлайном. :thumbup:
      В идеале вообще хотелось бы Ги таких же как и я т.е. людей, которые хорошо разбираются в пвп, а не собирашек, которые присосались к большим ГИ, бегали где-то сзади во вермя звз и получали халявный ПВП опыт, а думают, что они боги пвп т.к. у них много пвп фэйма. :thumbdown:
      Посоветуйте хорошие ГИ (ламповая атмосфера, пряморукие ребята, интересный контент, адекватные РЛы и ГМ), в которых вы состояли или состоите. :thumbsup:
    • Смотри-ка ебать, чел мечтает что-бы за него работали другие, нихуя не делая. Ищет адекватных людей без обязаловок, но с пвп. Сам себе противоречишь почти во всех пунктах.
    • Kopetcam wrote:

Смотри-ка ебать, чел мечтает что-бы за него работали другие, нихуя не делая. Ищет адекватных людей без обязаловок, но с пвп. Сам себе противоречишь почти во всех пунктах.
      где работали? он не вроде не просил не будку не клайм не компенсы

The post was edited 1 time, last by ubuntu ().

• ubuntu wrote:

Kopetcam wrote:

Смотри-ка ебать, чел мечтает что-бы за него работали другие, нихуя не делая. Ищет адекватных людей без обязаловок, но с пвп. Сам себе противоречишь почти во всех пунктах.
      А структурированная гильдия и сбор людей по ЖЕЛАНИЮ на любое мероприятие это по твоему не работа, а счастье? Тамада бесплатно, без регистрации и смс.
      Даже организация смолскейл контента, шотколинг и прочее является работой (наверное для тебя это новость)
      Раздача лута после дайвов, приход не в 4.0 на дайвы и прочее по твоему тоже является не работой? Или он ищет гильдию где первый залутал того и тапки?
    • Kopetcam wrote:

ubuntu wrote:

Kopetcam wrote:

А структурированная гильдия и сбор людей по ЖЕЛАНИЮ на любое мероприятие это по твоему не работа, а счастье? Тамада бесплатно, без регистрации и смс.Даже организация смолскейл контента, шотколинг и прочее является работой (наверное для тебя это новость)
      Раздача лута после дайвов, приход не в 4.0 на дайвы и прочее по твоему тоже является не работой? Или он ищет гильдию где первый залутал того и тапки?
      если для тебя это работа, то зачем в это играть? или у вас все клан лидеры ходят на работу? (рмт)
      10-15 человек играют пару лет вместе. зашёл, спросил есть ли движ, если нету собрал сам.
      А если у вас платные рекрутеры спамят о наборе всех подряд, это ИМХО не та ги которую ищет автор
    • gmatagmis wrote:

Команчи не?
      Развалились

ubuntu wrote:

Kopetcam wrote:

ubuntu wrote:

Kopetcam wrote:

А структурированная гильдия и сбор людей по ЖЕЛАНИЮ на любое мероприятие это по твоему не работа, а счастье? Тамада бесплатно, без регистрации и смс.Даже организация смолскейл контента, шотколинг и прочее является работой (наверное для тебя это новость)Раздача лута после дайвов, приход не в 4.0 на дайвы и прочее по твоему тоже является не работой? Или он ищет гильдию где первый залутал того и тапки?
      если для тебя это работа, то зачем в это играть? или у вас все клан лидеры ходят на работу? (рмт)10-15 человек играют пару лет вместе. зашёл, спросил есть ли движ, если нету собрал сам.
      А если у вас платные рекрутеры спамят о наборе всех подряд, это ИМХО не та ги которую ищет автор
      Значица делить блага и вести учет - це не труд. Собрал - подрался, так работает, да? Если у тебя есть 10-15 знакомых, которые играют пару лет вместе - тебе не нужно писать на форум, и это совсем другая история, коммунизм называется.
      Ты попробуй займись чем-то таким, потом можешь рассказать как оно.
    • это нормально, когда ламповые ги разваливаются со временем. Не разваливаются гильдии, в которых КЛ заинтересован в том чтоб капала выкачка, налоги и лут с кта по понятным причинам. Но в таких ги люди просматриваются как вложения в рекрутеров.

ps. а в чем труд делить блага? "кто хочет продать сегодняшний лут, тому 20%"
    • Ги таких достаточно много, не ленивому, знакомому с ингейм интерфейсом, кб и ру комюнити, найти их не проблема.

Зачем там еще один человек которому надо организовать ""интересный контент, адекватные РЛы и ГМ" - не понятно. Становись сам хотя бы адекватным РЛом.

Из ги, которые недавно набирали людей - scandal, portentum. В самих ги не был, но люди хорошие.
    • gmatagmis wrote:

ubuntu wrote:

ps. а в чем труд делить блага? "кто хочет продать сегодняшний лут, тому 20%"
      Через неделю у него на кармане +200 мультов и ему уже лень.
      не будет. такие ги не ходят 100 на 100 с батлами, а с пары дайвов данжей лямов на 15 лута максимум. да и продает не всегда 1 человек. плюс он это чинит
    • Я как то на протяжении пары месяцев продавал лут в такой маленькой гильдии.
      Выставил сам себе зарплату миллион в час.
      Засекал потраченное на телодвижения и таблички время, и сам себе практически честно за это платил по установленной ставке.
      Когда вижу энтузиазм будущих продавателей, начинаю нервно похихивать.
      WTB skill
    • Kopetcam wrote:

Сам Рлил, сам водил. Да, работа. Которую можно успешно делить между собой, что все упрощает.
      Обязаловка и пвп как-то связаны?
    • Zerror wrote:

Я не говорю о рабоимпериях, где вы подписываетесь на принудительное КТА и прочее дерьмо. :thumbdown:
      Мне интересные мелкие пвп стычки, ганги, дайвы и т.д. ЗВЗ,крафт,собирательство,пве, перевозки - такой контент неинтересен. :thumbdown:
      Что б нормальные РЛы были, без обязаловки, можно с умеренным налогом и живым онлайном. :thumbup:
      В идеале вообще хотелось бы Ги таких же как и я т.е. людей, которые хорошо разбираются в пвп, а не собирашек, которые присосались к большим ГИ, бегали где-то сзади во вермя звз и получали халявный ПВП опыт, а думают, что они боги пвп т.к. у них много пвп фэйма. :thumbdown:
      Посоветуйте хорошие ГИ (ламповая атмосфера, пряморукие ребята, интересный контент, адекватные РЛы и ГМ), в которых вы состояли или состоите. :thumbsup:
      Какие люди. Привет Zerror. Как сам?
      Я устав от разных кта и сборов в пользу рмт для гмов...ушел в тихую гавань. В WE CRAFT.
      Тут нет обязаловок. На пвп люди собираются легко, много желающих и опытных, особенно если речь заходит про черные. Желающих на ганки и дайвы - много, когда захожу с напарником в голос в нужном направлении - многих приходится "просить выйти"...
      ГИ переросла уже крафт, хотя большинство и крафтит и у нас есть миллиардеры (за пруфами в дискорд, хотя на вас бомжей не верующих, скорее всего забьют), недавно просто так мамонтов раздавали например). Ну не суть. В общем помог ГИ с звз контентом, организовал все и расставил по полочкам, после интерес к обычным пвп возрос очень сильно. Не мешая при этом мирному контенту. Онлайн стабилен. На звз в первые вылазки не было компенсаций, мы просто выдавали шмот людям для звз....всяким арчам и бо - это наверное только снится)))
      Главное нет обязаловки и легко найти любой контент.
      Не реклама, просто рассказал малую часть о том, куда вступил. Доволен, как слон
      Всем мир!
      Как ты вернул дом?
      Я купил банк. ©Batman - Лига справедливости Зака Снайдера
    • Ben_Maverick wrote:

Zerror wrote:

Какие люди. Привет Zerror. Как сам?Я устав от разных кта и сборов в пользу рмт для гмов...ушел в тихую гавань. В WE CRAFT.
      Тут нет обязаловок. На пвп люди собираются легко, много желающих и опытных, особенно если речь заходит про черные. Желающих на ганки и дайвы - много, когда захожу с напарником в голос в нужном направлении - многих приходится "просить выйти"...
      ГИ переросла уже крафт, хотя большинство и крафтит и у нас есть миллиардеры (за пруфами в дискорд, хотя на вас бомжей не верующих, скорее всего забьют), недавно просто так мамонтов раздавали например). Ну не суть. В общем помог ГИ с звз контентом, организовал все и расставил по полочкам, после интерес к обычным пвп возрос очень сильно. Не мешая при этом мирному контенту. Онлайн стабилен. На звз в первые вылазки не было компенсаций, мы просто выдавали шмот людям для звз....всяким арчам и бо - это наверное только снится)))
      Всем мир!
      Какие люди) Отлично, спасибо. Сам как?
      Звучит очень даже заманчиво.
      А как же народ, который писал в ру чат, что Ги WE CRAFT гильдия воров и кидал. Насколько это правда?)
    • Zerror wrote:

Ben_Maverick wrote:

Zerror wrote:

Какие люди. Привет Zerror. Как сам?Я устав от разных кта и сборов в пользу рмт для гмов...ушел в тихую гавань. В WE CRAFT.Тут нет обязаловок. На пвп люди собираются легко, много желающих и опытных, особенно если речь заходит про черные. Желающих на ганки и дайвы - много, когда захожу с напарником в голос в нужном направлении - многих приходится "просить выйти"...
      Всем мир!
      Какие люди) Отлично, спасибо. Сам как?Звучит очень даже заманчиво.
      А как же народ, который писал в ру чат, что Ги WE CRAFT гильдия воров и кидал. Насколько это правда?)
      Да по тихоньку...так же на "занерфленном друле" живу...рекорд новый поставил, в соло семерых xD)
      Там его убили свои же, но под другой фракцией, что указано в правилах гильдии, что это как бэ можно. Что наверное указано и в большинстве гильдиях) И после этого у рекси голову взорвало и он стал черным пиарщиком, мы ему еще платили, потом отказались и сказали, мол больше не можем оплачивать пиар, но он типа все нормально, я на добровольной основе)))
      Как ты вернул дом?
      Я купил банк. ©Batman - Лига справедливости Зака Снайдера