Списание средств с карты без согласия владельца

• Списание средств с карты без согласия владельца

Всем доброго времени суток.

Прошу обратить внимание и быть осторожными при оплате премиума через сайт.
      Месяц назад покупал премиум через сайт, оплатил с карты, которую не сохранял, подписку в дальнейшем не оформлял.
      Сегодня ночью пришло смс о том, что у меня списаны средства - 858 рублей Albion Online DEU. Мне ВСЕГДА приходят смс с паролем на подтверждение операций по списаниям, кроме пары сервисов.
      Так вот Альбион списывает сам, не спрашивая вас об этом.
      В итоге пришлось заблокировать карту, дабы данный сервис еще чего не удумал. Написал в техподдержку, но что-то я сомневаюсь, что мне вернут средства.

Трижды подумайте, прежде чем оплачивать премиум через сайт.
      Всего доброго.
      Images
      • Снимок экрана от 2020-05-23 04-45-46.png

71.16 kB, 656×564, viewed 42 times
      • Снимок экрана от 2020-05-23 04-45-55.png

18.06 kB, 692×277, viewed 42 times
    • Manguste wrote:

Как видно на одном из скриншотов - никаких подписок нет. То, что вот так списываются средства - это незаконно.
      LOL чел а тебя не смущает слово подписка?))))))))))))))))) Типо не разовая покупка према там или еще чего ни будь А ПОДПИСКА??
    • И да чувак, когда ты так делаешь, тут же идешь и отменяешь ее чтобы у тебя не было списания в след месяце, внимательней будь к своим деньгам и что делаешь с ними, могу поспорить у тебя еще и карта привязана к сайту теперь) потому что не заметил галочки.
    • Если покупка была не запланированная, то после обращения в техническую поддержку средства вернут.
      Отмененная подписка не будет отображаться, скорее всего её уже отменила техническая поддержка после вашего запроса.
      Платежные данные хранятся не у компании, а у платежного провайдера или банка, через которого была оформлена подписка.