Так быстро я еще не умирал

• Так быстро я еще не умирал

Интересно что я сделал не так.
      Прошел с миссией доставки ворота в красную зону. На локации обнаружил 3х спешенных игроков в ПК режиме. Собственно без проблем проехал дальше.
      Решил возвращаться там же, так как считал, что если меня спешат, то все "Ешки" умения уйдут на смртокогтя, а я убегу пешком.
      Итог: с момента атаки, до мой смерти прошло 3 секуны, спешанный я смог сделать 1 шаг.
      albiononline.com/ru/killboard/kill/85941690
      Вопрос. Как преодалеть подобный кемп (вплотную к проходу, между прочим)?

The post was edited 1 time, last by AivengoPro ().

• просто как на экране появился спешанный красный ник, сразу разворачивайся на 180 градусов. даже если бы ты жил дольше, тебя бы встретила стенка и еще пара когтей.
      эти ребята умнеют с каждым пропущенным челом
    • AivengoPro wrote:

Прошел с миссией доставки ворота в красную зону. На локации обнаружил 3х спешенных игроков в ПК режиме. Собственно без проблем проехал дальше.
      Решил возвращаться там же, так как считал, что если меня спешат, то все "Ешки" умения уйдут на смртокогтя, а я убегу пешком.
      Итог: с момента атаки, до мой смерти прошло 3 секуны, спешанный я смог сделать 1 шаг.

Во первых - одевай скип сет(кровопуск+туманный зов+голова рыцаря с антиконтрлем+куртка убийцы+ВАЖНОЕ!!!!! БОТИНКИ на собирашку травки - они имеют ИМБОВУЮ АБИЛКУ+ раходка в виде омлета т7) Возьми хотя бы т7 такой шмот (зачарь например 4.3) Ты уже будешь иметь +30% к откату скилов + банку на инвиз всегда при себе держи. Если спешили - прожимаешь боты(они диспелят все говно - яды,кровотеки и т.д. +дают 75% к скорости бега+ имун на 2 секунду ко всему, далее голову жмакаешь,чтобы не притянули удочкой(абилка с могильной тяжелой брони) после по ситуации - инвиз или кровопуск и у тебя еще остается инвиз в виде банки либо куртки,смотря что использовал в начале. Это РЕАЛЬНО хороший скип сет,но есть и другие.
      Во вторых - не езди по дорогам,а как нибудь в объезды + сделай мини карту на ТАБ, чтобы можно было понимать куда поворачивать(это реально удобнее чем на N)
      В третьих - наберешься опыта,купи себе(а по идее у тебя
      уже должна быть пантер за испытания прошлого месяца) - догнать очень
      сложно, хотя по всякому может быть, но маунт топовый - имеет скорость
      бега хорошую + 800 хп + абилку увеличивающую скорость бега(в мобов попал
      или видишь, что шест тебя щас догонит - прожал и попер,эта скорость с
      абилки добавляется даже если по тебе яд тикает)
      и самое важное, в
      этой игре не хватает диминишинга(тот момент,когда ты получаешь имун к
      контролю) сейчас тебя хоть 100 человек курткой на фир ловят - ты от всех
      100 человек поймаешь этот фир, а такого быть не должно, ибо эти алеши
      только блобом т1 в 4.1 шмоте могут ловить, в 2-3 лица они лоу-скильные
      отбросы, и только еденицы реально могут спешить хоть на чем,потому что
      занимаются онли гангом.
      А так же - если ты ударишь кого либо, то в гайку не провалишься(имею ввиду игроков)
    • Птичка прозрачная(призрачная летучая мышь) топ для скипа даунов с надрачивающим фаером на гайке. Возил по кд раньше пока они по кд стояли и пытались. Имхо, достаточно просто птичку и плащ стерлинга. Перевез около 200-300 раз, не разу не спешили)
    • За ответы спасибо, про ботинки и вообще что-то из сета собирателя - не умею. Оделся в латную броню против контроля и для танка.
      За свою смерть абы кому вчера отомстил (был в данжике под фракцией, отрабатывая потерю, и меня, наверное, пришли полутать). Но это было секунд 10, ожидание когда прожмешь контрприем.. игра так сказать нервов и опыта.
      Пересмотрел множество видио с пвп, кроме масс заливок люди вполне себе друг за другом бегают. Видозапесей мгновенных смертей так и не увидел.
      Но все же, сразу ответив всем меня убили так, быстро и бесславно, что.. Честно говоря ожидал, что коментаторы вспомнят про читы, а в частности спидхак (да раза за последний месяц видел в желтой зоне как это работает - спешился и почти сразу "Ешку" самострела, ну и бегал читер "как надо"

А зелье на инвиз было, я готовился убегать, играть, рисковать.
      Летучую мышь посмотрю.

Завтра еще покатаю.
    • AivengoPro wrote:

тебя скорее всего пикой убили, она может почти все ХП за 1 удар снять
    • Amor7 wrote:

AivengoPro wrote:

тебя скорее всего пикой убили, она может почти все ХП за 1 удар снять
      Пика не ганкерское оружие, дамага не хватает чтобы за один заход и лошадь убить и человека, также нереально успеть настакать за время пока жертва появляется на экране.

Его убили челы в самом популярном билде т8 когти, роба для дамага и отпугивания, ботинки для очень быстрого бега.

Даже два таких ганкера за три секунды разберут новичка в треш тяже.
    • Ktan wrote:

Пика не ганкерское оружие, дамага не хватает чтобы за один заход и лошадь убить и человека, также нереально успеть настакать за время пока жертва появляется на экране.
      Его убили челы в самом популярном билде т8 когти, роба для дамага и отпугивания, ботинки для очень быстрого бега.

да ладно, когти спешивают, пика стакается и влетает, так не ганкают, да согласен, но иногда ганко\дайверы встречаются
    • Amor7 wrote:

Ktan wrote:

да ладно, когти спешивают, пика стакается и влетает, так не ганкают, да согласен, но иногда ганко\дайверы встречаются
      Ага, согласен бывает.

Но несколько месяцев назад в качестве эксперимента прокачал когти 300/400 и оказалось, что в т8 когтях и робе с нужными ботинками всаднику оставляет 30-40%хп (убивая и его лошадь и почти его самого)
    • Ktan wrote:

Amor7 wrote:

Ktan wrote:

Ага, согласен бывает.
      Но несколько месяцев назад в качестве эксперимента прокачал когти 300/400 и оказалось, что в т8 когтях и робе с нужными ботинками всаднику оставляет 30-40%хп (убивая и его лошадь и почти его самого)
      Я на легком арбалете с обраткой и мантией клирика таких когтей наказываю)))