Так у меня ещё не бомбило!

• Так у меня ещё не бомбило!

Найс вообще, из-за 4рех чел такие лаги? У меня в городе так не лагает, даже если люди кнопки возле меня жмут, ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?!
    • Кстати, что еще заметил, если только игра запустилась, то все анимации, визуальные эффекты будут загружаться во время ИГРЫ, а это не есть хорошо. Игра стоит у меня на ССД, в чем проблема сделать так, чтобы я подождал минут 5-10 - чтобы все хорошо прогрузилось и можно было спокойно играть. Можно такие фризы наблюдать если:
      Зайти на перса и если на тебе есть шмотки - прожми одну из них и словишь микро лаг.
      Да и вроде все))
    • Pocanchik wrote:

Кстати, что еще заметил, если только игра запустилась, то все анимации, визуальные эффекты будут загружаться во время ИГРЫ, а это не есть хорошо. Игра стоит у меня на ССД, в чем проблема сделать так, чтобы я подождал минут 5-10 - чтобы все хорошо прогрузилось и можно было спокойно играть. Можно такие фризы наблюдать если:
      Зайти на перса и если на тебе есть шмотки - прожми одну из них и словишь микро лаг.
      Да и вроде все))
      Обида в том, что я бывает спокойно залетаю в т1-т2 блобы с микро фризами, а бывает вот такая вот жопа, когда шансов почти нет.
      Да и с железом у меня проблем нет, но Альбион особенная игра, все эти тонкости с загрузками нужно ещё учитывать X(
      Прекрасный пример. Из-за почти т2 блоба лагов нет, 4 челиков и умираю в лагах.
    • ubuntu wrote:

по 1 видосу видно что фризы создавал фрост
      Совпадение? Не думаю)
      Больше всего фрост, но бадон тоже.
      Я тогда только зашел на этаж и спешил, что б не дать им понять, что вообще происходит.
      Нужно было как обычно танцевать возле них с бубном и ждать полной прогрузки, но тогда я бы итак умер т.к. эффект неожиданности важная штука.
    • Zerror wrote:

ubuntu wrote:

по 1 видосу видно что фризы создавал фрост
      Совпадение? Не думаю) Больше всего фрост, но бадон тоже.
      Я тогда только зашел на этаж и спешил, что б не дать им понять, что вообще происходит.
      Нужно было как обычно танцевать возле них с бубном и ждать полной прогрузки, но тогда я бы итак умер т.к. эффект неожиданности важная штука.
      да с такой хуйней лучше отступить, я помню когда только карантины везде повводили и игра начала периодически помирать, я на хиле в хг 2х2 пошел) Чел фул хп мне орет в войс ХИЛЬ БЛЯТЬ)