Мнение о происходящем в Альбион Онлайн

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Мнение о происходящем в Альбион Онлайн

Здраствуйте, пользователи форума.
      Вот мое мнение о лагах и багах в Альбион Онлайн.
      Для маминых умниц и умников, я знаю, что у меня не идеальный русский, да я иногда туплю и мне трудно подобрать или выбрать слово т.к. русский не мой родной язык, я самоучка. В большей мере сейчас использую другие языки, поэтому в первую очередь в голову приходят слова одинаковые по смыслу, но на другом языке. Шведское комьюнити в разы меньше чем русское, поэтому записываю видео на русском.
      Мне интересно ваше мнение о ситуации в АО, а не мнение касательно моего русского.
      Делитесь своими лагами, багами, предлагайте решение проблемы и т.д.
    • Согласен со всем вышеперечисленным, разрабы не будут переносить сервер в Европу и это печалит. Но если увидят что игроки начнут массово уходить в другие проекты по типу Corepunk"а, то может в голове у них, да щелкнет. Но это мало вероятно, недавно кичились что у них был наплыв игроков(где-то 500к) и теперь они вынужденны расширять команду, но на кой хер если эта помойка не контента требует, а стабильности. Может кто из ребят талантливых с форума к ним веб разработчиком пойдет, да заставит их нам серв запилить xD (albiononline.com/en/jobs) Сам из Дальнего Востока пинг ~250-300

А кто хочет угарнуть, то вот новость (albiononline.com/ru/news/population-update-may-2020) если честно, то до слез :thumbup:
    • Добавят данжи 1 на 1 и пукан может спокойно превращаться в пепел, т.к. дуэлиться с такими проблемами в соединении вообще нереально. А Дороги Авалона спокойно будут отправлять вас на экран логина (ну так наверное будет)
    • Pocanchik wrote:

Добавят данжи 1 на 1 и пукан может спокойно превращаться в пепел, т.к. дуэлиться с такими проблемами в соединении вообще нереально. А Дороги Авалона спокойно будут отправлять вас на экран логина (ну так наверное будет)
      ну ты уже утрируешь, не всегда все так плохо. С пингом до 200 играбельно,выше уже проблемы,а вот если за 300 то уже ггвп. Там и без лагов будет гореть, ибо будут тоскать по несколько вещей с собой,чтобы контрить, как делают некоторые ХГшеры
    • TheMadkot wrote:

Pocanchik wrote:

Добавят данжи 1 на 1 и пукан может спокойно превращаться в пепел, т.к. дуэлиться с такими проблемами в соединении вообще нереально. А Дороги Авалона спокойно будут отправлять вас на экран логина (ну так наверное будет)
      ну ты уже утрируешь, не всегда все так плохо. С пингом до 200 играбельно,выше уже проблемы,а вот если за 300 то уже ггвп. Там и без лагов будет гореть, ибо будут тоскать по несколько вещей с собой,чтобы контрить, как делают некоторые ХГшеры
      С пингом до 200 тоже так себе, все же есть задержки и подлагивает, разница в пинге 15-30 и 140-150 ощутима(у меня). Да, не откидывает все время, но все равно такое себе удовольствие.
      Разницу можно заметить, когда смотришь стримы игроков с низким пингом.
    • Pocanchik wrote:

Согласен со всем вышеперечисленным, разрабы не будут переносить сервер в Европу и это печалит. Но если увидят что игроки начнут массово уходить в другие проекты по типу Corepunk"а, то может в голове у них, да щелкнет. Но это мало вероятно, недавно кичились что у них был наплыв игроков(где-то 500к) и теперь они вынужденны расширять команду, но на кой хер если эта помойка не контента требует, а стабильности. Может кто из ребят талантливых с форума к ним веб разработчиком пойдет, да заставит их нам серв запилить xD (albiononline.com/en/jobs) Сам из Дальнего Востока пинг ~250-300

А кто хочет угарнуть, то вот новость (albiononline.com/ru/news/population-update-may-2020) если честно, то до слез :thumbup:
      Да, гордость, но большинство из них бросят игру, как и после фритуплея бросили из-за пинга.
    • Да, я вообще поражаюсь, что эту игру когда-то нужно было купить за 2к рублей. Игра, то хорошая - но с таким скотским отношением она и рубля не стоит)

Zerror wrote:

Pocanchik wrote:

Согласен со всем вышеперечисленным, разрабы не будут переносить сервер в Европу и это печалит. Но если увидят что игроки начнут массово уходить в другие проекты по типу Corepunk"а, то может в голове у них, да щелкнет. Но это мало вероятно, недавно кичились что у них был наплыв игроков(где-то 500к) и теперь они вынужденны расширять команду, но на кой хер если эта помойка не контента требует, а стабильности. Может кто из ребят талантливых с форума к ним веб разработчиком пойдет, да заставит их нам серв запилить xD (albiononline.com/en/jobs) Сам из Дальнего Востока пинг ~250-300

Да, гордость, но большинство из них бросят игру, как и после фритуплея бросили из-за пинга.
    • TheMadkot wrote:

Pocanchik wrote:

В том, то и дело что у меня далеко не 200 пинг. Конечно убивать можно даже с пингом в 250 и немного выше, но почему мы, как покупатели из Европы и СНГ, должны находиться в менее комфортных условиях?