исчезла голда с аккаунта

• исчезла голда с аккаунта

Всем привет. Вчера выходил с игры и было более 3кк серебра. Сегодня захожу в данжик (открываю сумку чтоб собрать предметы-упорядочить) и замечаю уже 500к серебра в сумке. Ни чего не покупал-не заказывал и тд и тп.. Не пьющий (не курящий) пароли от игры не давал не кому! налогов таких в ГИ нету! Я новичек и и копил эти деньги на новую пуху.. Как вы объясните пропажу более чем 2.5кк голды?? Как то не серьезно у вас тут все.. Я покупал премиум и голду на старте.. Если вопрос не будет решен, то больше нету смысла покупать голду и что либо фармить и играть в целом на вашем проекте (ибо опять все пропадет) нету уверенности в завтрашнем дне.. спасибо :/
    • ты определись голда у тебя пропала или серебро.
      если серебро, то как вариант ты мог купить что то дешевое на рынке не посмотрев на цену. есть люди выставляющие т3 лошадок по 10кк...
      Ну и если ты не считаешь нужным играть в эту игру, просто не играй) людям на форуме это знать не обязательно. как и мнение, что игра загибается и все остальное
    • ubuntu wrote:

ты определись голда у тебя пропала или серебро.
      если серебро, то как вариант ты мог купить что то дешевое на рынке не посмотрев на цену. есть люди выставляющие т3 лошадок по 10кк...
      Ну и если ты не считаешь нужным играть в эту игру, просто не играй) людям на форуме это знать не обязательно. как и мнение, что игра загибается и все остальное
      СЕРЕБРО! Объясню для особо одаренных еще раз! было более 3 миллионов серебра! стало 516 тысяч серебра! БЫЛО 3кк СТАЛО 500к! моя твоя понимать?? ни чего не покупал за 2.5кк серебра. Да и в сумке ни чего купленного нет и нету. (как и на персонаже) вечером вышел с игры было больше 3кк серебра.. Сегодня захожу-в сумке 516к серебра.. (у меня ворон есть)
    • слишком много агрессии ради трёх кк.
      Волшебства не бывает, как и багов с пропажей серебра не было.
      Если твой пароль никто кроме тебя не знает, если ты не купил на рынке что то не посмотрев цену, не выложил на рынок что то за бешеные деньги (на рынке есть налог) и если не обнулял навыки с ношения и мастерок то пиши в техподдержку. на английском.
    • тех поддержка ответила что 2.5 миллиона я проиграл в какой то дуэли какому то козлу(( да мне кинул дуэль кто то из толпы у аука и я даже не мог его найти.. Я даже не видел какие там ставки или что.. И в итоге лишился что неделю крабил( Игра мне очень понравилась.. купил без задней мысли и Па и голды для развития. Хотел даже стримить на вашем проекте. но с такими разводилами все желание отпало.. больше я не появлючсь не на этом форуме, не в вашей игре.. всем УДЧ..
    • Various_Game wrote:

тех поддержка ответила что 2.5 миллиона я проиграл в какой то дуэли какому то козлу(( да мне кинул дуэль кто то из толпы у аука и я даже не мог его найти.. Я даже не видел какие там ставки или что.. И в итоге лишился что неделю крабил( Игра мне очень понравилась.. купил без задней мысли и Па и голды для развития. Хотел даже стримить на вашем проекте. но с такими разводилами все желание отпало.. больше я не появлючсь не на этом форуме, не в вашей игре.. всем УДЧ..
      Кляти гриферы, ушел в роблокс!
    • Various_Game wrote:

тех поддержка ответила что 2.5 миллиона я проиграл в какой то дуэли какому то козлу(( да мне кинул дуэль кто то из толпы у аука и я даже не мог его найти.. Я даже не видел какие там ставки или что.. И в итоге лишился что неделю крабил( Игра мне очень понравилась.. купил без задней мысли и Па и голды для развития. Хотел даже стримить на вашем проекте. но с такими разводилами все желание отпало.. больше я не появлючсь не на этом форуме, не в вашей игре.. всем УДЧ..
      Похоже опять набежали принцессы из WOW и ноют,что тут не так казуально. В EVE online их также разводили и они также ныли))
    • Ахахахахаха. То деньги пропали. А в итоге дуэль. А дебилы все, кроме него. Тут все кидают дуэли на деньги. А если ты как овощ принял , и не посмотрел даже ставку, то это только твои проблемы и твоя ошибка. Лох не мамонт. А сопли можешь в платочек подтереть.
      ЗЫ - Тот, с кем ты в дуэле подсвечивается ник. Его не трудно увидеть в толпе!