Нет разрешения экрана 1280х1024

• Нет разрешения экрана 1280х1024

Всем привет,у меня проблема в том, что у меня нет моего разрешения экрана (1280x1024)
      Я когда ставлю разрешение экрана 1280х960 картинка режет глаза помогает только "в окне без рамки" но игра не стабильна по фпс..

Играю месяц на таком разрешении (1280х960 в окне без рамки) и сюда пишу потому что вчера я зашел в данж и когда я загрузился каким то образом поставилось мое родное разрешение экрана.. т.е. 1280х1024 а понял я это потому что увидел как у меня улучшилось качество картинки и зашел в настройки игры чтобы проверить что поменялось и увидел что там моё родное разрешение стоит и после этого я смог понять что качество на родном разрешении намного лучше чем 1280х960 ..но после перезапуска игры опять поставилось 1280х960
      В интернете гуглил и в настройках NVIDIA лазил, нечего не помогло

The post was edited 2 times, last by VsegdaNaMeste ().

• В панели управления nvidia, есть пункт насчет разрешения экрана. Там можно добавить свое собственное. После добавления и сохранения, этот вариант разрешения экрана должен появится в доступных в настройках игры. Когда будешь проверять, меняй именно в запущенной игре, почему-то у меня настройки из лаунчера не канают) только из самой игры Видел в каком-то видео, что многие так расширяют экран(в твоем случае тоже подойдет) и у них это работает. Пробуй, возможно поможет.
    • hiyuygtgyuguy,У меня есть разрешение 1280х960 .. Но качество картинки хуже чем моё родное 1280х1024

Я бы вообще не затронул эту тему но, вчера я зашел в данж и когда я загрузился каким то образом поставилось мое родное разрешение экрана.. т.е. 1280х1024 а понял я это потому что увидел как у меня улучшилось качество картинки и зашел в настройки игры чтобы проверить что поменялось и увидел что там моё родное разрешение стоит и после этого я смог понять что качество на родном разрешении намного лучше чем 1280х960 ..но после перезапуска игры опять поставилось 1280х960

The post was edited 1 time, last by VsegdaNaMeste ().