Ищу гильдию на летнюю альфу

• Ищу гильдию на летнюю альфу

Всем доброго времени суток!

Реквестирую гильдию на летнюю альфу (как минимум).

Цели: пощупать игру, разобраться в механике, посмотреть контент, ну и просто фаново проводить вечера.

Что хочется от гильдии: грамотного руководства, организации прохождения ПвП и ПвЕ-контента, адекватных согильдийцев.
      Не хочется: задротства 24/7 (это же альфа!), неадекватства и мата в чате и тс (в силу тонкой душевной организации плохо перевариваю гопо-слэнг и людей, которые кроме как матом не общаются).

Немного о себе:
      27 лет, женат, бородат.
      Работаю до 18:00 (МСК) стабильно (иногда до 20:00), соответственно онлайн берет начало где-то в тех краях.
      Опыт ммо богатый, играл почти во все что выходило за последние 10 лет, кроме откровенного трэша. Из последнего АА (но за пару месяцев игра сдулась), до этого долго играл в Айон. Играл в крупных ги, соответственно знаком с этой кухней, вт, тс - не проблема. В АА бегал под тэгом мурок с таким же ником, может кто вспомнит)

Начало теста прослоупочил, только-только начал играть, в игре еще толком не разобрался, инфа в основном почерпнута из гайдов, стримов. Билд естественно еще не выбрал, но как понял механика тут не сильно сложная, если немного разъяснят, разберусь быстро. Могу подстроить билд под консту Неплохо играю за магов (контроль (в основном), дд), также вполне пряморукий как танк. Не люблю синов, луков. К хилам прохладно, но на среднем уровне могу и ими. Пинг скачет в районе 60-150.

В общем, если кому-то нужен подобный согильдиец, пишите.
    • StormShooter wrote:

Гильдия Nilfgaard
      24/7 не требуем,но ежедневно соблюдать прайм КП придется.

Наслышан про вас, но не поздновато к вам вливаться? На прошлых тестах не играл, 2 дня нынешнего прослакал, да и в игре еще не разобрался. Прайм-тайм это святое.

P.S.: Название у ги зачетное, у меня ассоциируется с политическими интригами, шпионами и сильной военной машиной)
    • Koteiko wrote:

StormShooter wrote:

Гильдия Nilfgaard
      24/7 не требуем,но ежедневно соблюдать прайм КП придется.

Наслышан про вас, но не поздновато к вам вливаться? На прошлых тестах не играл, 2 дня нынешнего прослакал, да и в игре еще не разобрался. Прайм-тайм это святое.

P.S.: Название у ги зачетное, у меня ассоциируется с политическими интригами, шпионами и сильной военной машиной)

Опыт игры не так важен. Сам же пишешь,что механика игры не такая сложная. Разберешься в игре за дня 3,не более.
      Поздновато может быть только потому, что у нас в некоторых пачках фулка,но если у тебя есть опыт разных ММО,можешь придерживаться прайма и в принципе не будешь тупить,то не вижу причин для того,чтобы тебе не попробовать с нами.
    • И тебе добрых суток! )
      Для тебя, дорогой человек, двери открыты в гильдию Bear's Lodge. В нашей гильдии людей на данный мало, но мы делаем все возможное для стремительного развития. У нас не имеется ТС и других голосовых средств связи (возможно, это пока), ибо гильдия мы софткорная, и не требуем от людей абсолютно ничего, кроме их теплой компании.)) Адекватность всех участников личностно гарантирую!))
      Ради честности скажу, что акцент у нас пока на ПвЕ контент, но и на ПвП искоса не смотрим.)) Так что в дальнейших перспективах освоить понемногу все.

У нас есть сайт: albion-fan.ru
      Если тебя заинтересует предложение, лови в игре mvlabat или Biohazard.
      Или же могу дать скайп: mvlabat