Развейте все догадки

• Развейте все догадки

Здравствуйте, я новичок и сразу извиняюсь если не правильно или не корректно буду говорить , итак приступим , меня интересует ветка охотника , а точнее его броня , в ветке «куртки» , куртка под названием: « куртка лазутчика» есть у неё так называемая мастерство владения этими куртка , с чего такой вопрос , т.к. если я ношу «куртку убийцы» то при убийстве монстров мне идёт слава в мастерстве в этом одеянии , есть ли у куртки лазутчика такое мастерство , и если есть то где ее отслеживать , а если нет , то , если я не ошибаюсь куртки которые имеют раздел мастерство а их там 4 , не лучше тех что не имеют этого раздела? Надеюсь все доходчиво объяснил . ?(
    • Куртка лазутчика это навык владения артефактными куртками, ну то есть есть куртка убийцы, куртка наемника, куртка охотника и артефактные куртки. Так вот артефактных курток их несколько штук куртка лазутчика, адская куртка и тд - эти предметы качают мастерку которая называется "артефактная куртка".
    • Любой предмет брони(голова, тело,ноги) и оружия делится на 2 вида. Обычные(крафтится из 2х компонентов) и артефактные(2 компонента + нужный кусок артефакта).
      Мастерки делятся таким-же образом. У обычной брони/оружия свои мастерки, у артефактной брони/оружия в одной ветке одна мастерка на всё артефактное в этой ветке.