Политика в русских гильдиях БО(РУКОМОВ),ХНС,РАКОВ,ВАРГОДСОВ,РУССКИХ АРЧЕЙ ЧОПЕРСОВ И ТД + доходы гильдий,тоесть доходы глав гильдий,которые не хотят делиться с вами лутом,который был заработан с помощью вас.Информация подумать для НОВИЧКОВ и СТАРИЧКОВ.

• Политика в русских гильдиях БО(РУКОМОВ),ХНС,РАКОВ,ВАРГОДСОВ,РУССКИХ АРЧЕЙ ЧОПЕРСОВ И ТД + доходы гильдий,тоесть доходы глав гильдий,которые не хотят делиться с вами лутом,который был заработан с помощью вас.Информация подумать для НОВИЧКОВ и СТАРИЧКОВ.

Лучшее видео про политику в альбионе русских гильдий + шикарное описание к нему

налог 100% = 100 человек сходили в день в 1 данж(или просто 10 человек ,2 пати по 5 человек,прошли по 10 данжей), 25000 * 100 = 2 500 000 * на 31 день = 77 500 000‬
      выкаченная энергия-испытания гильдий за сезон 70 допустим уровень в ги. (70*300)*3500= 73 500 000‬. это за сезон (а сезон если я не ошибаюсь 3 месяца 73 500 000 : 3 = 24 500 000‬ в месяц.
      + раз в неделю лут с замков и замковых застав приблизительно = от 10 000 000 минимум (приблизительно). * 4 недели = 40 000 000 в месяц.
      Доход с лута,а с патчем который вышел,где чем больше бьют людей 1 парня,тем больше ломается лут = приблизительно 30 000 000 в день(в случае победы) с одного двух звз. * 31день = 930 000 000‬ в месяц.

Итого : 77 500 000‬ + 24 500 000‬ + 40 000 000 + 930 000 000‬ = 1 072 000 000 в месяц приблизительно с всего.(если я приблизительно всё правильно понимаю и правильно посчитал).
      В день = 34 580 645.

1 072 * 50 = 53 600

Вот и ответ,почему русские не объединяются.
      А вообще,надо свергнуть старых гл-гильдий,на пенсию их всех.Пусть сами в данже фармят!!! :thumbsup: Представте пати Шизойда гл БО+ Мусорка гл ХНС + Плиза гл Раков + Луковица гл Варгодсов,фармящих данж чтоб было в чем пойти на звз. Или им не нужно/не пологен? Рабы же есть.
      На ваши средства принаряжаются и ходят на ЗВЗ 1500+ IP,а вам еще говорят,почему ты так плохо оделся xD
      Даешь молодую кровь!!! Топим за идею!!!))

Налог с групп данжей,считал с 6 данжей красных лок.
      С лутом звз - походу доход перегнул. На звз человек в среднем одевается от 500 000 до 1 500 000 - считал что среднее лям. 60 человек на звз умерли = примерно 40-30 лямов кто то залутал,с нынешним патчем хз сколько будет выходить.И это только 1 звз в день.
      С лутом замков и замковых застав, по минимум брал,а там далеко не такие финансы,гораздо больше.
      + Не учитывал растраты на батл маунтов и компенсы всякие.
      + Не учитывал выдуманные налоги на собирательство.
      Это я еще не считал ШТРАФЫ... Которые выдумали,за ваши якобы косяки xD

Тот же мастерок,пускай у него в итоге получится 10 000.,при этом заходя 2 раза в день в игру. Норм же,чё.
      + еще несколько дать рекрутам,на которых держится его ги. Автоматизировано (Тоесть рекрутеры в доле(а может они за бесплатно, за идею..) пополняют игроков в гильдию).Текучка у ХНСОВ 5 в день приходит - 5 в день уходит). :D
      Я уже молчу,о историях,где крадут якобы финансы с казны гильдий.Или влазят в вымышленные долги,чтоб потом забрать себе.(истории как пропадают финансы с казны).

А допустим гильдии 3 года,в году 12 месяцев (1 072 000 000 * 12)*3 = 38 592 000 000 покажите мне гильду хоть 1,где за 3 года у неё в казне лежит приблизительно столько.
      Или хотя б половину от этой суммы.Сами же знаете,что разговор идет о гильдиях с положительным винрейтам,они больше убивают чем умирают!!!

А теперь допустим посчитаем сколько финансов получил бы в месяц активный игрок в ги,если с ними делиться финансами которые благодаря ему заработались Допустим в гильдии 40 активных игроков.(ну или 2 пати по 20 человек). .
      По 26 800 000 в месяц,каждому.
      Тоесть другими словами,каждый активный игрок в гильдии(допустим их 40 активных игроков в гильдии ) помог заработать в казну гильдии по 26 800 000 в месяц.

А еще же вам не всегда полностью весь шмот компенсят + маунтов на которых вы передвигаетесь .В убыток себе за идею
      Может так по приколу,купят себе же маунтов для звз и кричат потом неделю,видите парни маунта купил НАМ.Потратив на него,капельку финансов.

Основные финансы в гильдию приносит ЗВЗ ,победы на ЗВЗ.
      Выгодно воевать только со слабыми ,а если они еще и одеваются дорого ммм
      Без войны доход будет в разы меньше.Поэтому воевать выгодно и жизненно необходимо для. гл-гильдий,они же привыкли к финансированию вашему(А ЗВЗ лут это самый мощный доход). На налогах или на выкачке далеко не уедут главы-гильдий.
      Почему с вас никто не спрашивает,кто этот парень и куда забрал с казны столько то денег?! (в игре можно же это смотреть).

Почему с вас никто не спрашивает,за лут,который вы все добыли на звз??? Куда он девается и кто его выставляет на аук и куда идут эти финансы с лута,их же нет в казне гильдии?!и почему финансы должны идти в казну,а не тем людям кто их добыл?!
      (Говорят что он лежит в сундуках,или еще не продали или типо чтоб вам компенсить). Не может там каждый день тонны лута лежать.
      (Если они не продают его а придумывают СКАЗКИ ,то пускай вам раздают сразу же его.Зачем ждать когда вам будет нужен компенс? + не факт что он нужен будет).
      Или может они просто посчитали,что они лучше заберут у вас ваши финансы,чтоб потом ваши финансы якобы вам вернуть и назвать это компенсы?

У какой с ваших гильдий,после победы на ЗВЗ раз в день пополняется казна на 30-60лямов ? Сказки говорят? Что не продался лут?Или быть может туда никто ничего не ложит? И говорят уже другие сказки?)))
      Кто с вас вообще получал хоть свою долю,после посещения КТА или победного ЗВЗ ?

The post was edited 14 times, last by arteme ().

• ПРУФЫ.На скринах лутецкий с замковых застав.
      Images
      • 1.png

282.47 kB, 390×432, viewed 144 times
      • 2.png

188.33 kB, 355×260, viewed 98 times
      • 3.png

150.44 kB, 247×364, viewed 85 times
      • 4.png

86.27 kB, 287×195, viewed 92 times
      • 5.png

124.13 kB, 297×272, viewed 100 times

The post was edited 4 times, last by arteme ().

• Так то оно так , но разве в забугорных гильдиях кроме арчей что-то по другому? Что там налогов нет? Или может быть более снисходительное отношение к лутанию на звз, хз ._.
    • doremiselavie wrote:

Так то оно так , но разве в забугорных гильдиях кроме арчей что-то по другому? Что там налогов нет? Или может быть более снисходительное отношение к лутанию на звз, хз ._.
      Так там и компенсы для всех, а не для избранных, "бедных" т.д.
    • Я согласен. Лутом никто не хочет делиться. Но а как быть? Одной ГИЛЬДИЕЙ долго не пробудешь. Ливнет пара-десятка человек и все, опять сольная карьера....поэтому лучше закрыть глаза. Не достаточно что ты знаешь правду?

The post was edited 1 time, last by PLUARUS ().

• Ещё кстати рассчитай расходы гильдии на звз. Так можно уличить любого лидера в воровстве,если оно было.
      А впрочем, чему удивляться? У всех офицеров и у лидеров отрицательные показатели в разделе серебро ( смотрите стату в игре).
      Покажи мне хоть одного лидера ги без минусов в параграфе сильвера. Таких единицы.
    • PLUARUS wrote:

Ещё кстати рассчитай расходы гильдии на звз. Так можно уличить любого лидера в воровстве,если оно было.
      А впрочем, чему удивляться? У всех офицеров и у лидеров отрицательные показатели в разделе серебро ( смотрите стату в игре).
      Покажи мне хоть одного лидера ги без минусов в параграфе сильвера. Таких единицы.
      Настолько тупо, что даже смешно
    • Zemlenika wrote:

PLUARUS wrote:

Ещё кстати рассчитай расходы гильдии на звз. Так можно уличить любого лидера в воровстве,если оно было.
      Ну я в отличии от некоторых не снимал тысячи энергии со счета РГ, оставляя после основы счёт на минусе.
    • PLUARUS wrote:

Zemlenika wrote:

PLUARUS wrote:

Ну я в отличии от некоторых не снимал тысячи энергии со счета РГ, оставляя после основы счёт на минусе.
      Ну я в отличии от некоторых не ел детей.
      Высказывание на этом же уровне. Ситуация становится всё тупее
    • Какое то не понятное видео про альянс РУКОМ,в частности гильдию Death Kn1ght ,в главных ролях ГЛАВА ГИЛЬДИИ King0fHonor
      Он до сих пор занимается тем же,в гильдии у него одни новички,которые его финансируют.
      Внушил им информацию,что надо каждый день возить сердца,чтоб казна пополнялась :thumbsup:

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

Какое то не понятное видео про альянс РУКОМ,в частности гильдию Death Kn1ght ,в главных ролях ГЛАВА ГИЛЬДИИ King0fHonor
      Он до сих пор занимается тем же,в гильдии у него одни новички,которые его финансируют.
      Внушил им информацию,что надо каждый день возить сердца,чтоб казна пополнялась :thumbsup:

ты уже публиковал это ведь
      топик ги - https://urlid.ru/c2pk
      дискорд - https://discord.gg/z9Eb7gj
    • Burgrave wrote:

arteme wrote:

Какое то не понятное видео про альянс РУКОМ,в частности гильдию Death Kn1ght ,в главных ролях ГЛАВА ГИЛЬДИИ King0fHonor

ты уже публиковал это ведь
      Наказали в тот раз и удалили сообщения,нельзя писать что кто то,кому то. Поэтому просто финансируют :D Много кто не видел этого всего.)
    • Ответ на скрине - лидера альянса РУКОМ ШИЗОЙДА по этому видео.
      В двух словах он сказал,что людям в гильдии нравятся быть обманутыми и финансировать главу гильды и хватить их защищать,мол они этого заслужили раз думать не умеют.

Напомню,что когда снимал видео.Мне не понравилось что там,были недельные поборы лям/неделю и какие-то тренировки (на видео в описании канала тс видно,что за тренировки).
      Сегодня выяснил,что по прежнему обманывает новичков.Активно даёт штрафы всем,кто по его мнению косячит. И заставляет,раз в пару дней перевозить сердца,чтоб казна гильдейская-тоесть его - пополнялась.
      Images
      • SHIRO-SOSI XYI.png

124.02 kB, 660×677, viewed 224 times

The post was edited 4 times, last by arteme ().

• КАК ВОЕВАТЬ С РУКОМОМ да и вообще с любой большой гильдией/альянсом,когда у тебя в гильдии всего 5 человек.
      Как вести правильную военную политику в игре альбион.
      Где лучше заработать финансы и в какое время.Как побеждать бои звз.

Как сделать,чтоб тебе платил РУКОМ.
      Как сделать чтоб,РУКОМ расспался.
      Как легко захватить территорию у альянса РУКОМ.
      Что делать,если у вас с РУКОМОМ война,достаточно тратить в день....

Можете больше ставить дизлайков и говорить выдуманные сказки новичкам "он плохой не смотри его" или "он всё врёт,это не правда" :thumbsup: .
      Людей которые способны думать,вы так просто уже не обманите. ;)

The post was edited 10 times, last by arteme ().

• setupexe wrote:

ШАВКА С РОЯЛКИ ПЫТАЕТСЯ В ПОЛИТИКУ)))))))) ЗАПОМНИ СОПЛЯК ТЫ ПЫЛЬ))))). У ТЕБЯ НЕТУ НИ СКИЛА, НИ ЗНАНИЙ, НИ ОПЫТА ПВП, ТЫ ОБЫЧНЫЙ, ГРУНТ НОУНЕЙМ.)))))) ТВОЙ УДЕЛ ЦЕЛОВАТЬ САПОГИ ЛИДЕРАМ РУКОМА. ТВОИ ДРУЗЬЯ ЭТО НЕДЕЛЬНЫЕ НУБАСЫ))))))))). ТЫ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН. ТВОИ ПОТУГИ СМЕШНЫ И УБОГИ. ))))) ТЫ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ В ЭТОЙ ИГРЕ.)))) У ТЕБЯ НЕТ ПРАВА СУДИТЬ КОГО ЛИБО В ПРИНЦИПЕ. ТЕБЯ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ИЗ ТОП ИГРОКОВ ЭТОГО СЕРВЕРА. ТЫ ОЧЕРЕДНАЯ СОЛО МАКАКА НА ПУТИ БОЕВЫХ МАМОНТОВ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))0
      Капец ещё один вылез. Гребаные ноунеймы или же ссыкливые лидеришки и игроки, скрывающиеся под другими никами. Выбирайте ник чтобы все знали кто вы епт.
      А то высеры черни в таких полезных топиках не хочется читать.
    • Кстати всегда было интересно что там в голове у челиков которые сидят в гильдия, где лидеры и офицеры предлагают услуги и серебро за реал в открытую.
      Я не против, пусть люди зарабатывают, но все-равно, игра с такими людьми грозит баном, а времяпровождение с таковыми зависит всего лишь от курса серебра на, "сторонних сайтах", при первом же падении они валят в другие ММУ и прочая, прочая.
      Вот что ими движет?
    • ХАхахах.. Спасибо посмеялся. Уровень твоих знаний о экономике гильдии около нуля. Кстати ты забыл рассказать в видосе как ты собирал людей в чате "поиск группы", ходил с ними дайвить а потом кидал их на бабки(кик с дискорда) при первой возможности (привет скавенжероффейт).

Вы одного болота грибы с Плюарусом. Есть такой тип людей которых обида заставляет публично обсираться(писать видосы с "аналитикой") еще дальше, думая что они помогают кому то. просвещают "недалеких". На самом деле это обычный пригар жопы который ты не способен удержать в себе и надо поныть на микро публику в 100-200 человек которая офкорс будет просто ржать над тобой, потому что ты непонимаешь как пополняется казна в гильдиях, но орешь что надо её раздать, Не знаешь цену хайдаутов (внутренностей для него, оплату если клайм не ваш), сколько денег уходит на прокидывание атаки, как организован сайт по продаже лута, сколько на компенс уходит. Ты как ребенок, которому сказали в шутку, что деньги на деревьях растут, а потом отказали в покупке вкусняшки в магазине. Не раздупляешь как это возможно и думаешь что тебя кинули.

P.S. Подружись с Плюарусом. Он такая же обиженка как и ты. Сможете вдвоем видосы пилить на ютуб, я подпишусь даже поржать с вашей "аналитики". Радуете меня своим контентом, клоуны)
    • AIITEKA wrote:

ХАхахах.. Спасибо посмеялся. Уровень твоих знаний о экономике гильдии около нуля. Кстати ты забыл рассказать в видосе как ты собирал людей в чате "поиск группы", ходил с ними дайвить а потом кидал их на бабки(кик с дискорда) при первой возможности (привет скавенжероффейт).

Вы одного болота грибы с Плюарусом. Есть такой тип людей которых обида заставляет публично обсираться(писать видосы с "аналитикой") еще дальше, думая что они помогают кому то. просвещают "недалеких". На самом деле это обычный пригар жопы который ты не способен удержать в себе и надо поныть на микро публику в 100-200 человек которая офкорс будет просто ржать над тобой, потому что ты непонимаешь как пополняется казна в гильдиях, но орешь что надо её раздать, Не знаешь цену хайдаутов (внутренностей для него, оплату если клайм не ваш), сколько денег уходит на прокидывание атаки, как организован сайт по продаже лута, сколько на компенс уходит. Ты как ребенок, которому сказали в шутку, что деньги на деревьях растут, а потом отказали в покупке вкусняшки в магазине. Не раздупляешь как это возможно и думаешь что тебя кинули.

P.S. Подружись с Плюарусом. Он такая же обиженка как и ты. Сможете вдвоем видосы пилить на ютуб, я подпишусь даже поржать с вашей "аналитики". Радуете меня своим контентом, клоуны)
      Это когда луковка берет с казны определённое количество лимонов, при этом объясняет, что хотел купить себе прем а у него денег не было. И в тот же день выпускает видос где у него на счету несколько десятков тысяч золота?
      Хм.... Падазрительна
      P. S. Научите его хотя бы не нажимать на трупы я так точно не свалится.
      P. S. S. Передай ему "эй, пэпсикольный"