Политика в русских гильдиях БО(РУКОМОВ),ХНС,РАКОВ,ВАРГОДСОВ,РУССКИХ АРЧЕЙ ЧОПЕРСОВ И ТД + доходы гильдий,тоесть доходы глав гильдий,которые не хотят делиться с вами лутом,который был заработан с помощью вас.Информация подумать для НОВИЧКОВ и СТАРИЧКОВ.

• Liexie wrote:

AIITEKA wrote:

Фармлю и наживаюсь на своих согильдийцах... Отбираю выкачку, выставляю на бабки лохов как плюарус и артеме, кидаю на компенсы, у меня 2 миллиарда серебра, научу зарабатывать на своих согильдийцах в лс, . Один урок 10 лямов за академический час. Если что я ноунейм, я не настолько известен как артеме(кто это?). Предлагаю скинуться парню на шмот, устал уже читать это нытье от бомжа.
      Откисай. Спасибо за т8 клеймор, и деньги на ещё один сет кровосиси
      Продай на черном и купи себе хоть чуть чуть мозгов или мужества. Я надолго запомню как ты плакал и умолял не кикать тебя с гильдии... Не разу не видел настолько неуравновешенных в эмоциональном плане типов в играх. Вчера ты умоляешь в слезах не кикать тебя за факт крысятничества, сегодня ты уже ярый хейтер и сосешь лут с трупов на звз, в попытке наскрести себе хоть чуть чуть денежек, которые ты не смог накрысить в гильдии.

The post was edited 2 times, last by AIITEKA ().