Политика в русских гильдиях БО(РУКОМОВ),ХНС,РАКОВ,ВАРГОДСОВ,РУССКИХ АРЧЕЙ ЧОПЕРСОВ И ТД + доходы гильдий,тоесть доходы глав гильдий,которые не хотят делиться с вами лутом,который был заработан с помощью вас.Информация подумать для НОВИЧКОВ и СТАРИЧКОВ.

• Kopetcam wrote:

Этот даун не может понять как работают штрафы
      Штрафуется гильдия в которой люди лутают - там тагают гильдмастера. Платит Гильдмастер.
      Вот создал ты альянс, расскажи про цели в альянсе??? :D
      Что ты вообще делаешь в альбионе, и почему тебя ещё не выгнали с гильды за твои обманы СНГ комьюнити и наживы на русских игрока.

Ты же заходишь 3 раза в день в игру, обматеришь всех, скажешь что вы все отстой, играть не умеете. А после пошлёшь всех, чтоб тебе никто не смог ответить и пойдёшь дальше играть в другие игры :thumbsup: .

Ширинка, или цель альянса зарабатывать тебе финансы?
      Или цель альянса фармить магов, ради циферок в рейтинге?
      Так ты же не ходишь на магов и вообще куда либо кроме звз.
      Или цель альянса, держать 3 топ локации, и качаться? :thumbsup:
      Откуда у тебя 25 миллионов, если тебя оштрафовали, за то что лутал, ты же ничего в альбион не делаешь.

Говори где добыл 25 лямов,вдруг люди которые лутали не захотят возвращать Лут и уйдут с рабо гильды, как будешь зарабатывать и отдавать долги, в данжи пойдёшь или хг 2 на 2 или в долги возьмёшь как всегда?а потом все будут отдавать :D :thumbsup:

Цель альянса то, какую придумал? :thumbsup:

The post was edited 3 times, last by arteme ().

• arteme wrote:

Kopetcam wrote:

Штрафуется гильдия в которой люди лутают - там тагают гильдмастера. Платит Гильдмастер.
      Вот создал ты альянс, расскажи про цели в альянсе??? :D Что ты вообще делаешь в альбионе, и почему тебя ещё не выгнали с гильды за твои обманы СНГ комьюнити и наживы на русских игрока.

Ты же заходишь 3 раза в день в игру, обматеришь всех, скажешь что вы все отстой, играть не умеете. А после пошлёшь всех, чтоб тебе никто не смог ответить и пойдёшь дальше играть в другие игры :thumbsup: .

Откуда у тебя 25 миллионов, если тебя оштрафовали, за то что лутал, ты же ничего в альбион не делаешь.

Говори где добыл 25 лямов?

Я ворую у людей деньги, у меня на счету 8 миллиардов, еще вопросы?
      Цель альянса - заработать мне на квартиру в москве.
    • Kopetcam wrote:

arteme wrote:

Kopetcam wrote:

Вот создал ты альянс, расскажи про цели в альянсе??? :D Что ты вообще делаешь в альбионе, и почему тебя ещё не выгнали с гильды за твои обманы СНГ комьюнити и наживы на русских игрока.

Говори где добыл 25 лямов?

Я ворую у людей деньги, у меня на счету 8 миллиардов, еще вопросы?
      Не верю, пруфы!!! Так бы сразу. Все иди играй в другие игры, сегодня сильно не кричи на своих и не посылай. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!

The post was edited 1 time, last by arteme ().

• Kopetcam wrote:

Понял, спасибо , что разрешил.
      п.с.. Соточку не накинешь на киви?
      Скидывай номер. Доказуй свою писанину, врешь сука!!!

В общем, если тебе лень даже придумать, якобы цель альянсу.

Давай я тогда как всегда помогу, значит цель альянса - Сделать варгодсов топ1-топ3 рейтинге в этом сезоне!

В общем все, я лобби создал заходи. На сегодня хватит мне рекламить РУКОМ и ты много обосрал и планов рабам напридумывал.Передашь,потом рабам про цель общую. Раков душить продолжай, а то все бабки у меня с тобой отберут.

The post was edited 2 times, last by arteme ().

• У артемки крышу рвет все сильнее и сильнее. С каждым новым постом понимать этот бред становится сложнее.
      Паренек вообще не понимает, как устроены крупные гильдии, но пытается делать вид, что говорит что-то умное.

The post was edited 1 time, last by Kern_Cassius ().

• Ну а вы еба

Kern_Cassius wrote:

У артемки крышу рвет все сильнее и сильнее. С каждым новым постом понимать этот бред становится сложнее.
      Паренек вообще не понимает, как устроены крупные гильдии, но пытается делать вид, что говорит что-то умное.
      Ну а вы ЕБАТЬ какие невзьебенные эксперты)
      "Большие гильдии ". Одно только название.

Kern_Cassius wrote:

Ты знаешь что такое большая гильдия?
      Ничего заумного в этом нет. Лидер - РМТшер, который придумывает новые налоги.
      Парочка его подлиз, которые лижет ему не только жопу.....
      Просто мемберы, которые только и ищут, чтобы подлизать лидеру.
      Вся гильдия под колпаком.
      Возвраты сетов МЕМБЕРАМв
      , за деньги тех же МЕМБЕРОВ.
      Потеря уникальности единицы, которая растворяется в кислоте казуальщины, доносительства и лоускилла.
      И НЕ НАДО ГОВОРИТ ЧТО ЭКОНОМИКА ГИЛЬДИЙ ЭТО ТРУДНАЯ ХРЕНЬ!!!
      КАКАЯ НАХ ЭКОНОМИКА?! ГОНЯТЬ КАРАВАНЫ С СЕРДЦАМИ? АХАХА. НЕ СМЕШИТЕ МОИ ПОДКОВЫ
    • New

arteme wrote:

Простое сообщение, пролистывай дальше.
      Кстати зря смеётесь. На моей памяти Даня первый раз сказал правду
      "Я ворую у людей деньги, у меня на счету 8 миллиардов, еще вопросы?
      Цель альянса - заработать мне на квартиру в москве."

И, поскольку, никто от него это не ожидал, правды то есть, все восприняли как шутку, а это нихрена и не шутка, увы.
    • New

Elbereth wrote:

Даня зашкварился от ГГ, Плуарус зашкварился от Дани. Ааааааа!!! Эпидемия похлеще вирусни!!!!
      А в чем собственно зашквар? В том что я предложил ему откат в 50% за лут? Вот зашквар так зашквар....мдя.
      Ты Елберт объясни В ЧЕМ он состоит.)дпю строку что ты не ответишь и сьедешь с этой темы, ты ж популист как-никак." Не в теме, но обязательно что-то напишу".
      Ещё раз: или конструктивно или никак. А то что Широ выставляет скрины переписки. Ахаха. ЕБАТЬ. Лучше с Херамантом переписку покажи,Дыркин.
      Прожал жопы БО, они сами это осознают я только не хотят в это верить. Ты там про башку ещё скрин кинь, чтобы все видели, что я не боялся говорить правду.
      Союз доносчиков и разносчиков нубизма. Даю месяц жизни ру кому.
      БТВ, предложение по отката ещё в силе, только нужно твинов к вам союз закинуть, об этом в ЛС
    • New

Kopetcam wrote:

Плуаруса и его компанию опять выкинули, на этот раз из альянса....
      Несколько мемов про него.

Как говорится последний шанс использован плохо.
      Мы за два дня до всей этой херни уже вывезлись, и всем говорили это, не скрывая, что будем резать ру ком через пару дней , и все это знают. Как там в ФД? Мы уже твоих нубо-казуалов и сундучеров там гоняли вчера и позавчера. И сегодня так же будет.
      И КСТАТИ НАМ СКАЗАЛИ УЙТИ , ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ХОДИЛИ НА ЗВЗ.)
      В ЖОПУ ЗВЗ! ДАЁШЬ ЛУТ И НАСАЖИВАНИЕ ОБЕМЫ НА КРОВОПУСКИ ОМАЕВА! ХАЙЛЬ ОМАЕВА!
      Че сегодня, будет контент? Иду чекну анонсы.....Прекрасно, тогда до встречи сегодня

The post was edited 1 time, last by PLUARUS ().

• New

Лол.. Крыса хочет лут 50/50 когда приводит 4 человека на звз, но крысе дают хуй к носу и кикают с альянса за бесполезность. Жду новое видео о том какой руком бесполезный и какой плюарус крутой (лох).
    • New

Все адекватные люди давно поняли, что Элберт = Плуарус = крыса
      Это ведь несложно , раз я такой хуевый, это значит, что со мной играет 100 глупейших людей, которые позволяют на них зарабатывать, а такой умный Плуарус еле как собрал 4 человека.
      Тоже самое касаемо Элберта, 3-4 человека в его компании по сравнению с 100 БО, ну тут ясно, умных людей слишком мало на планете, верно?
    • New

PLUARUS wrote:

А в чем собственно зашквар? В том что я предложил ему откат в 50% за лут? Вот зашквар так зашквар....мдя. Ты Елберт объясни В ЧЕМ он состоит.)дпю строку что ты не ответишь и сьедешь с этой темы, ты ж популист как-никак." Не в теме, но обязательно что-то напишу".
      Я думаю ты сам прекрасно понимаешь, но если уж тебе так хочется...
      Самый большой зашквар - вообще связываться с Даней, это рмтшная херня, брехливая как сука, она даже когда а первый раз из пизды вылезла уже наебала всех этим фактом. Про эпопею РМТ праздника под названием Рашн Гилд только соепоглухонемые не слышали. Эпичное наебалово, эт да. Так облапошить тонны хомячков надо уметь, но чести это не делает никак.
      Второй зашквар - делить лут на откатах. Если лут твой - то откатывать за "зашиту" ебанный стыд, если чужой - то это просто сраное воровство и крысятничество.
      Третий зашквар - заходить в "руком". Альянс тупо для отмывания бабла, и рассказывать, что мы белые и пушистые не выйдет. Если ты припёрся в Голубую Устрицу - ты гей, нахрен втирать, что просто кофе пьешь.
    • New

Kopetcam wrote:

Тоже самое касаемо Элберта, 3-4 человека в его компании по сравнению с 100 БО, ну тут ясно, умных людей слишком мало на планете, верно?
      не умеешь ты в сарказм, Даня, мож не стараться :) А то случайно правду спизданул.
    • New

Elbereth wrote:

PLUARUS wrote:

А в чем собственно зашквар? В том что я предложил ему откат в 50% за лут? Вот зашквар так зашквар....мдя. Ты Елберт объясни В ЧЕМ он состоит.)дпю строку что ты не ответишь и сьедешь с этой темы, ты ж популист как-никак." Не в теме, но обязательно что-то напишу".
      Я думаю ты сам прекрасно понимаешь, но если уж тебе так хочется...Самый большой зашквар - вообще связываться с Даней, это рмтшная херня, брехливая как сука, она даже когда а первый раз из пизды вылезла уже наебала всех этим фактом. Про эпопею РМТ праздника под названием Рашн Гилд только соепоглухонемые не слышали. Эпичное наебалово, эт да. Так облапошить тонны хомячков надо уметь, но чести это не делает никак.
      Второй зашквар - делить лут на откатах. Если лут твой - то откатывать за "зашиту" ебанный стыд, если чужой - то это просто сраное воровство и крысятничество.
      Третий зашквар - заходить в "руком". Альянс тупо для отмывания бабла, и рассказывать, что мы белые и пушистые не выйдет. Если ты припёрся в Голубую Устрицу - ты гей, нахрен втирать, что просто кофе пьешь.
      Ты ведь больной на голову уровня Артемки, каждый раз проигрываю с твоих постов.